Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы из Пензы


Социофобы из Пензы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Социофобы из Пензы!!! Я знаю,что вы есть) Давайте встретимся!

2

А тебе не страшно ? ) И зачем тебе это ?

3

JMkin написал(а):

А тебе не страшно ? ) И зачем тебе это ?

Надо перебороть страх,и попробовать!Мне даже интересно!

4

Все слишком боятся)

5

Тема похож заглохла, но я пожалуй откликнусь)

6

Through the Never написал(а):

Тема похож заглохла, но я пожалуй откликнусь)

А вам сколько лет ? Я может скоро буду в Пензе на несколько дней.

7

Мрачелло написал(а):

А вам сколько лет ? Я может скоро буду в Пензе на несколько дней.

Ты уже прям как я пишешь

8

Севастьяна написал(а):

Ты уже прям как я пишешь

Ну просто я бываю иногда в соседних областях. Ульяновск, Пенза, Саранск, Казань...

9

Мрачелло
21

10

Through the Never написал(а):

Мрачелло
21

Хорошо.
Написал в личку.

11

буду рад новым знакомствам и открыт для общения в Пензе

12

как в морге... никто ни чё не откликнулся

13

Житель лесов написал(а):

никто ни чё не откликнулся

Оно и на СЗ не откликнутся, а тут то... Даже если фобам это надо, они все равно не напишут первыми. Их надо уговаривать. Объяснять, зачем им это нужно. Тогда они будут думать. Несколько лет) А потом еще несколько лет сожалеть, что не решились. Это фобы!

14

То что эта тема мертва и вряд ли кто-то откликнется очень типично для моей жизни. Везде всегда беспросветный сплошной тупик. Но я всё равно пишу на всякий случай, потому что если ничего не делать, тогда тем более ничего не будет.
Хотел бы познакомиться с девушкой из Пензы или Заречного.

Отредактировано MashedPotato (19-02-2017 12:23:50)

15

MashedPotato написал(а):

То что эта тема мертва и вряд ли кто-то откликнется очень типично для моей жизни. Везде всегда беспросветный сплошной тупик. Но я всё равно пишу на всякий случай, потому что если ничего не делать, тогда тем более ничего не будет.
Хотел бы познакомиться с девушкой из Пензы или Заречного.

   Девушки любят знакомиться с парнями, находящимися в беспросветном тупике. Удачи.
[ex]Предупреждение за троллинг[/ex]

16

_lamer написал(а):

Девушки любят знакомиться с парнями, находящимися в беспросветном тупике. Удачи.

Ваш сарказм это то что мне так не хватало в жизни (нет). Спасибо за "помощь". И разве этот сайт не то место, где такие люди могут общаться и знакомиться?

Отредактировано MashedPotato (19-02-2017 12:33:13)

17

MashedPotato написал(а):

Ваш сарказм это то что мне так не хватало в жизни

   Может, чего не хватало, а не что не хватало?

MashedPotato написал(а):

Спасибо за "помощь"

   Не за что.

MashedPotato написал(а):

И разве этот сайт не то место, где такие люди могут общаться и знакомиться?

   Рогатый вопрос. Всё равно что спросить - а надо ли соблюдать УК РФ? Могут, но любая здравомыслящая девушка, увидев слова "беспросветный" и "тупик" захочет лучше пообщаться со мной, у которого впереди коммунизм и солнце светит, когда вокруг идёт дождь. Простой совет - если хочешь с девушкой познакомиться, то напиши что-нибудь с юморком, это её заинтересует. Можешь посмотреть на активных юзеров - из каких они регионов, написать кому-нибудь в личку. Тебе в личку точно ни одна фобка не напишет, на то оне и фобке. Соберись, подтянись и настройся позитивно.

18

Егор Крид из Пензы тоже социофоб!

19

MashedPotato написал(а):

И разве этот сайт не то место, где такие люди могут общаться и знакомиться?

Общаться, да. Знакомиться... тут сомнения. Девушки считают, что тут знакомиться точно не стоит. Потому что тут только лохи и неудачники. А фобкам как никому нужны те самые "каменные стены". Не все идиотки. Те, что общительные, обычно не глупые, и поэтому не ищут тут никого реального. Отсюда скачи. Тут только Севу найдешь, если заикнешься, что секс тебе не нужен, ты веришь в реинкарнацию, не пьешь, не куришь и веган. Тогда все, жди ее в гости, она приедет, и ты пожалеешь, что зарегался тут. Это все не шутки. Это только начала кошмара будет. Когда твой дом заполнят автостопщики и еще более мутные типы, середина. А что там в конце, даже я предсказать не берусь.

20

Пойду повешусь.

21

MashedPotato написал(а):

Пойду повешусь.

   Ты пришёл в плохом настроении, но глупо было бы щас форум обвинить, что он тебе его испортил. Тут у всех проблемы, не только у тебя и от этого не вешаются однако. До сих пор ты желал того, чего у тебя нет. А не пробовал желать то, что у тебя есть?

22

MashedPotato написал(а):

Пойду повешусь.

Да не переживай, нормально всё, некоторые обстановку нагнетают просто.

23

Torquemada написал(а):

Общаться, да. Знакомиться... тут сомнения. Девушки считают, что тут знакомиться точно не стоит. Потому что тут только лохи и неудачники. А фобкам как никому нужны те самые "каменные стены". Не все идиотки. Те, что общительные, обычно не глупые, и поэтому не ищут тут никого реального. Отсюда скачи. Тут только Севу найдешь, если заикнешься, что секс тебе не нужен, ты веришь в реинкарнацию, не пьешь, не куришь и веган. Тогда все, жди ее в гости, она приедет, и ты пожалеешь, что зарегался тут. Это все не шутки. Это только начала кошмара будет. Когда твой дом заполнят автостопщики и еще более мутные типы, середина. А что там в конце, даже я предсказать не берусь.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

24

Tanya777 написал(а):

Да не переживай, нормально всё, некоторые обстановку нагнетают просто.

Так иди за него замуж, ответь за базар. Тут реально вешается народ от безысходности. После общения с нечистой силой, которая потом нагло врет, что никто не пострадал. Я пока ни одну бабу в петлю не загнал вроде, поэтому мне можно верить.

25

Torquemada написал(а):

....Тут только Севу найдешь, если заикнешься, что секс тебе не нужен, ты веришь в реинкарнацию, не пьешь, не куришь и веган. Тогда все, жди ее в гости, она приедет, и ты пожалеешь, что зарегался тут. Это все не шутки. Это только начала кошмара будет. Когда твой дом заполнят автостопщики и еще более мутные типы, середина. А что там в конце, даже я предсказать не берусь.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif 
Я кстати щас снимаю квартиру с Серафимой и еще тремя людьми и Все они курят блин.,. По всей квартире! В начале мы договорились что они выделяют свою комнату под курилку и курят там... это когда  к нам в гости приходил еще один не курящий парень. Типо наших светлых сил было больше! Но щас он стал приходить реже и они плавно перенеслись со своим курением по всем местам общего пользования...еще блин и форточку открываешь, а они ворчат -холодно  :suspicious: А потом говорят, ну "наас же больше"... ааа вот че делать ??

26

Севастьяна написал(а):

Я кстати щас снимаю квартиру с Серафимой и еще тремя людьми и Все они курят блин.,. По всей квартире! В начале мы договорились что они выделяют свою комнату под курилку и курят там... это когда  к нам в гости приходил еще один не курящий парень. Типо наших светлых сил было больше! Но щас он стал приходить реже и они плавно перенеслись со своим курением по всем местам общего пользования...еще блин и форточку открываешь, а они ворчат -холодно   А потом говорят, ну "наас же больше"... ааа вот че делать ??

Ну что , начинай тоже курить:-)

27

Tanya777 написал(а):

Да не переживай, нормально всё, некоторые обстановку нагнетают просто.

   Правильно тебе Торк написал - замуж выйдешь? У нас не суицид форум - там у всех такая тема и попытки у многих, людям привычно, а у нас проблемы с общением, нам не надо суицидные свои воззрения и настроения навязывать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы из Пензы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно