Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Безрецептурные препараты от социофобии


Безрецептурные препараты от социофобии

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Бывают такие?

2

Валериана лекарственная — многолетнее травянистое растение, достигает в высоту 1,5 (1,2—1,8[1]) м.
Корневище — короткое, толстое (длиной до 4 см, толщиной до 3 см), с рыхлой сердцевиной, часто полое, с поперечными перегородками. От корневища отходят со всех сторон многочисленные тонкие придаточные корни, иногда подземные побеги — столоны. Корни часто отделены от корневища, гладкие, ломкие, толщиной до 3 см, длиной до 10—12 см. Цвет корневища и корней снаружи — желтовато-коричневый, на изломе — от желтоватого до коричневого. Запах сильный, ароматный. Вкус водного извлечения пряный, сладковато-горьковатый.
Стебель — прямостоячий, дудчатый, бороздчатый, ближе к соцветию разветвляется. На одном кусту развивается несколько стеблей[1].
Листья: нижние и средние — длинночерешковые, верхние — сидячие, супротивные, иногда очерёдные или собранные по 3—4 в мутовки, перисторассечённые.
Цветки — душистые, мелкие, до 4 мм в диаметре, обоеполые, с двойным околоцветником, белые, бледно-фиолетовые или розоватые, собраны в крупные верхушечные и пазушные щитковидные или метельчатые ветвистые соцветия. Венчик воронковидный, с пятилопастным изгибом. Тычинок три. Цветёт со второго года жизни почти всё лето[1].
Как лекарственное сырьё используют собранные поздней осенью, реже ранней весной, очищенные, обмытые и высушенные корневища с корнями дикорастущей, а также культивируемой валерианы лекарственной (лат. Rhizoma cum radicibus Valeriаnае).
В качестве седативного лекарственного средства применяется при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, сердечных неврозах, спазмах кровеносных сосудов, гипертонии, мигрени, истерии, спазмах органов ЖКТ, почечной и печёночной коликах, приливах крови к голове, особенно у женщин в климактерическом периоде, заболеваниях щитовидной железы, гипертиреозе[4], для лечения нейродермитов[3].
Корневища с корнями входят в состав седативных и желудочных сборов[3].

3

а мне зверобой помогает , шалфей ,  причем это заметно
частично от сф , скорей просто успокаивает на 6 часов

4

Флуоксетин вроде помогает немного.Во всяком случае слышал такое от одного чела.И он без рецепта отпускается.

5

Мне только помогал феназепам. В старые добрые времена. Потом я его испила с пивом, и меня выдворили из больнички.

6

капелька написал(а):

Потом я его испила с пивом, и меня выдворили из больнички.

Я помню во времена моей юности мы обожрались феназепама и тоже кстати пивом его запивали, сам я потом не помню что было, но по рассказам людей начудили мы там что даже вспомнить страшно  :)  после этого ни разу его не пил.

7

Афабазол пью. Не убирает СФ(если только чуть чуть снижает), но снимает агрессивность

8

EvG написал(а):

Афабазол пью. Не убирает СФ(если только чуть чуть снижает), но снимает агрессивность

Насколько я знаю эффект от него проявляется только через некоторое время, через сколько времени почувствовал улучшение после приема афобазола ?

9

slavva
где то через месяц примерно

10

EvG написал(а):

где то через месяц примерно

Вот вот, мне просто дисциплины не хватит пить его месяц, заброшу через неделю.

11

А слышал кто про Адаптол? Мне сказали, что, мол, помогает адаптироваться к новым ситуациям и все такое.

12

Марсианка
он же по рецепту

13

slavva написал(а):

Я помню во времена моей юности мы обожрались феназепама и тоже кстати пивом его запивали, сам я потом не помню что было, но по рассказам людей начудили мы там что даже вспомнить страшно

Себе его попробывать)

14

окидоки написал(а):

Марсианка
он же по рецепту

Странно, где-то написано, что и без рецепта можно купить.. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

15

купить то и феназепам можно без рецепта если постараться. только под силу ли это фобу. я и антибиотики ссу покупать

16

мамка несколько лет назад глицин постоянно давала, никакого эффекта

17

Баклофен/фенибут, они по рецепту, но продают и так, с меня 1 раз спрашивали и все равно продали

18

Chemodan написал(а):

с меня 1 раз спрашивали и все равно продали

А что говоришь продавцу когда рецепта нет?

19

У меня при покупке фенибута рецепт не спрашивали ни разу.

20

master_chief написал(а):

мамка несколько лет назад глицин постоянно давала, никакого эффекта

Я тоже пробовал глицин, с него только спишь как сурок а толку действительно никакого, ну разьве что выспишься. :)

21

slavva написал(а):

А что говоришь продавцу когда рецепта нет?

Скажи бабушке/деду

22

Купил себе детскую молочную смесь ^^
В составе на сто грамм:
L-изолейцин 590 мг
L-триптофан 250 мг
таурин 35 мг и цистеин 110 мг
еще куча минералов и витаминов. Смесь для детей с 4 до 18 месяцев  :D  Протестируем

23

Андреич написал(а):

Протестируем

От социофобии?  o.O

24

Dang написал(а):

От социофобии?

Для поднятия общего тонуса. Фенибут на меня действует, по крайней мере эффекта я не чувствую. Хотел попробовать 5-htp но его у нас в аптеках не продают, поэтому заменил на L-триптофан в купе с витаминами группы В в детской смеси.

25

Купила сейчас Адаптол без рецепта, ничего не спросили. Буду пробовать.

26

Есть хороший препарат, - "Пиздюлин", а ещё "Силуможновзятьтолькосилоин" неплохой.

27

А еще есть АД вроде "негрустин", прикол в том что он реально есть

28

Андреич написал(а):

Фенибут на меня действует

Попробуй латвийский вроде, рублей 300 стоит

29

Serenity написал(а):

Ты, наверно, хотел сказать, что "не действует". Какие дозировки делал? Может в этом дело?
В Англии благо фенибут безрецептный и можно в, каких хочешь кол-вах, заказывать по интернету. В России такой вариант был бы противозаконен?

Да, не действует. Один раз съел сразу 4 за раз и ничего. А так пил курсом по три в сутки в течении месяца. Эффект есть, но очень слабый. Рецепт у меня ни разу не спросили. Хотя на пачке написано отпуск только по рецепту.

Chemodan написал(а):

Попробуй латвийский вроде, рублей 300 стоит

Пробовал. 270 он стоит. Разницы никакой.

30

Андреич написал(а):

Пробовал. 270 он стоит. Разницы никакой.

Тогда баклофен, он посильнее и эффектов побольше, 10 банка рублей 200 щас стоит, 70-80 в первый раз схавай, если не возьмет, то 100, чувак был, тоже аптекой не пробивался, ну со 100 баклы он прихуел, главное тормознуть вовремя


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Безрецептурные препараты от социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно