Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Зачем меня родили?


Зачем меня родили?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сейчас будет много нытья и бреда. Хочется кому-то все рассказать, Не могу уже.
Мне всего лишь 15, а у меня уже огромные проблемы. Я бестолочь. Я ничего не хочу, даже сделать уроки для меня уже проблема. Весь класс меня ненавидит, потому что я всем мешаю, ною и слишком высокомерно себя веду. Я тупая и страшная. Даже из дома не хочу выходить, пугать невинных людей. Моя медлительность и безмозглость доводит окружающих до истерики. Мне жаль всех людей, с которыми мне когда-либо приходилось общаться. Почему я такая,а? Почему они нормальные, а я нет? Родители нормальные, родственники тоже. ПО-ЧЕ-МУ??? Мне кажется, я проклята. Меня нельзя брать с собой куда-нибудь, потому что случится что-то ужасное. Одни беды и несчастья. Если в школе учителя и одноклассники все вместе отхуярят меня за гаражами, то я их пойму. Потому что я самое тупой существо на планете. Самого элементарного не понимаю. Мне хоть сколько объясняй, я все равно не пойму. Весь год занималась ерундой вместо того, чтобы готовится к экзаменам. Я не готова. Мне все лень. Эта лень меня медленно убивает. Есть один выход-умереть. Я уже полумертвая.  Меня все ненавидят, дела идут плохо. Все потихонечку идет к краю, к смерти. Я хочу ускорить этот процесс, но мне мешает моя трусость. Мне жаль моих родителей, те каждый день за меня краснеют. Они не теряют надежду, как-то пытаются заставить меня учится. Я обречена на провал. Всё. Жизнь поломана. Я не сдам эти экзамены. Каждый раз себе обещаю покончить с жизнью, прихожу домой и тупо начинаю реветь. Потом хожу с опухшим ебальником дней 5. Подскажите,пожалуйста, как побороть этот страх перед смертью? Напишите поподробнее, расскажите об способах суицида. Мне уже нечего терять.
Здесь куча ошибок. Извините.

2

iwtdzytclfv ты забавная... Дурная но забавная.

3

Разный написал(а):

iwtdzytclfv ты забавная... Дурная но забавная.

почему забавная? ;__;

4

iwtdzytclfv ты забавная... Дурная но забавная.

Почувствовал лёгкую  добычу?  Ну пробуй, пробуй.  Подкатывай.

Потому что я самое тупой существо на планете. Самого элементарного не понимаю. Мне хоть сколько объясняй, я все равно не пойму. Весь год занималась ерундой вместо того, чтобы готовится к экзаменам. Я не готова. Мне все лень.

Сам  такой  был и есть. Сейчас  немного больше понимаю но соображаю  всё равно  медленно.

5

Я не сдам эти экзамены.

Хах. И  что?  По   ЕГЭ  всё  равно  вытащат.  А вот потом настоящая хана.

Помню,  мне казалось  что  ЕГЭ это конец ведь  я совершенно ничего не знаю  о  математике.   А потом так легко всё прошло.  Элементарных  заданий  на тройку  хватило (и даже те кто не сдали, их потом засунули на пересдачу и буквально вытянули  откровенно  подсказали  ответы, решили за них).

6

Призрак Стима написал(а):

Почувствовал лёгкую  добычу?  Ну пробуй, пробуй.  Подкатывай.

Каждый зрит сквозь призму собственного сознания... Не вкладывай в мои слова своего смысла.

iwtdzytclfv написал(а):

почему забавная? ;__;

Ты интересно пишешь. Грамотно рассуждаешь на дурные темы. А что за смайлик в конце твоего вопроса?

7

Вспомнила как я сдавала экзамены. Просидела час (или сколько там экзамены шли, уже не помню) перед пустым листом бумаги. Думаю: и так ничего не знаю, зачем выжимать из себя? Экзамены проходили в актовом зале, впереди наблюдающая комиссия, сбоку наши преподы. Время закончилось. Все подходят к нашей классной и сдают ей тетрадки. Я сдаю пустую. Она как увидела, у нее глаза на лоб полезли. Оглянулась на комиссию пока те смотрели в другую сторону, взяла свою тетрадку с ответами, дала мне и сказала: вот и вот, быстренько переписываешь три варианта чтобы на тройку, давай мигом! И так глянула на меня, будто одним взглядом убить хотела) Видать не хотела видеть мою рожу еще один лишний год)))

8

Странница
Математика?

9

Призрак Стима она ненавистная https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

10

у меня вот тоже уйма проблем с учебой(якобы) , хотя какая может быть учеба в том месте где я числюсь , действительно .
надо  будет тему создать одну, про сегодняшнее событие

11

Я тоже терпеть не могу математику. Сейчас наверно и за 5 класс ничего не решу. Но тогда в 9 классе я хорошо подготовился. Просто мы весь год разбирали одни и те же задачи, которые будут на экзамене )) У нас тогда егэ не было. И я сам написал на 4-ку. Все в шоке были. В течении года с 2ки на 3ку перебивался, а экзамен на 4 сдал. В нашем классе единицы так сдали.
А вот русский язык у меня всегда хорошо шёл, чисто интуитивно. Никогда никаких правил не учил. Это тут я пишу не задумываясь. И пофиг на ошибки. Но могу и грамотно писать. А вот на экзамене у нас было изложение с элементами сочинения. А для меня это полная жопа. Я не знаю какой мудак придумал так оценивать знания по русскому языку. Я не могу так быстро запоминать текст. Что толку училка три раза прочитала я всё равно ничего не запомнил. Училка помню заметила, подошла подсказала. Ну короче вытянула меня на 4. Я потому что реально знал на эту оценку. Ещё я выбрал сдавать историю и обществознание. дурак. Видимо память у меня не очень. Учил учил, на экзамен пришёл и растерялся. Училка краснела за меня. А у меня от волнения вообще соображалка отключилась. Сдал на 3ки, в аттестат пошла 4. А так в течении года были пятёрки.
Короче 6 троек в аттестате получилось. Хотя вначале я как только в ту школу перевёлся было 11. Представляете какой стресс для меня был. Меня постоянно к доске звали, типа того новенького надо проверить что он знает. А у меня возраст был 13 лет, новая школа, столько внимания ко мне было со стороны представительниц )) Об учёбе я думал в последнюю очередь. Вообще этот переход в другую школу я считаю плохо на мне отразился. Кто знает как бы моя жизнь сложилась, оставшись я там, со старыми друзьями, в школе где был популярен и всё у меня было схвачено. Но друзей зато встретил. Что-то может потерял, что-то нашёл.
...

12

JMkin написал(а):

А вот русский язык у меня всегда хорошо шёл, чисто интуитивно. Никогда никаких правил не учил

тоже самое. я удивлялась когда другие получали двойки.
а в математике я тупень, приносила двойки.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (27-05-2014 00:21:10)

13

Вообще этот переход в другую школу я считаю плохо на мне отразился.

  У меня такая же хрення. 9 лет учился в школе, и то обходил два класса по коридорам. А в новую перешёл на 2 года, так вообще улетел - школа-то хулиганская, там все классы как в прошлой "д" класс.
 

А вот русский язык у меня всегда хорошо шёл, чисто интуитивно. Никогда никаких правил не учил. Это тут я пишу не задумываясь. И пофиг на ошибки. Но могу и грамотно писать

  Я когда-то тоже писал грамотно, даже правила помнил, пока с людьми не начал активно общаться. Такая порочная у меня связь. Голос окреп, а грамотность хромать стала нещадно.

14

JMkin написал(а):

Я тоже терпеть не могу математику. Сейчас наверно и за 5 класс ничего не решу.

Вот уж удивил.

15

Гойко Митичъ написал(а):

У меня такая же хрення. 9 лет учился в школе, и то обходил два класса по коридорам. А в новую перешёл на 2 года, так вообще улетел - школа-то хулиганская, там все классы как в прошлой "д" класс.

понятно ) а я боялся не хулиганов, а того как девки оценивали меня и очень смущало столько внимания ко мне. я перевёлся в д класс ) самый типа хулиганский, в другие не принял директор ) а до этого у меня был в начальных классах "ж" потом "з" ) Это сейчас по 4-5 классов во многих школах. По крайней мере у нас. А раньше было до буквы к, 10 классов плюс один спортивный и класс коррекции для даунов

Гойко Митичъ написал(а):

Я когда-то тоже писал грамотно, даже правила помнил, пока с людьми не начал активно общаться. Такая порочная у меня связь. Голос окреп, а грамотность хромать стала нещадно.

Ну ты видать также как многие не можешь уловить как пишется, а как говорится ) и всегда старался писать так как и в обычной речи говоришь ) у нас таких людей много было, по 30 ошибок в тексте на пол листа )) а я всегда интуитивно это понимал, наверно потому что любил в детстве читать, ещё по слогам и как что пишется у меня хорошо отложилось.

капелька написал(а):

Вот уж удивил.

?

16

ещё по слогам и как что пишется у меня хорошо отложилось.

тоже самое. За диктанты всегда 5 и 4 было. В то время когда у других 2. Однажды меня девки даже из зависти чуть не отхуярили, мне удалось убежать. Просто я и еще одна девочка получили 4, а все остальные 3 и они раз я была изгоем обозлились за это на меня, а на ту девочку нет и чуть не отхуярили.

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Однажды меня девки даже из зависти чуть не отхуярили, мне удалось убежать.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

18

Да что смешного? :mad: мне вообще страшно было в тот момент и в классе в том было страшно находится ! Всякий  раз когда училка выходила, то меня охватывал страх потому что они пользовались ее отсутствием и нападали на меня

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (27-05-2014 01:39:52)

19

JMkin у меня в точности до наоборот! Переход в новую школу был для меня как новый шанс. В 1 классе я училась на одни пятерки, с классом еще только притиралась и сильного давления небыло. Во 2-м все уже передружились, начали замечать что я обособленная, стали цеплять, начало отражаться на оценках, скатилась на четверки. В 3-м классе училась между 4-3, а в 4-м и до 6-го уже опустилась совсем по успеваемости.  Когда перешла в новую школу, опять я новенькая и снова пыталась более менее рыпаться, подходила к кому-то, что-то спрашивала чтобы не казаться совсем запуганной. Весь 7 класс училась на пятерки, даже удивлялась самой себе, как это с трояков так резко поумнела. В 8 классе начала опять сдавать позиции, опять нелады с одноклассниками и снова скатилась на четверки, в 9-м на тройки и так до 11-го. 10-11 классы вообще для галочки училась, домашку никогда не делала, с учителями везло, они всегда жалели меня и закрывали глаза, ставили трояки неглядя. На физру вообще не ходила, тройки за четверть сами с потолка рисовались, хоть с учителями повезло, понимающие были.

20

Странница написал(а):

На физру вообще не ходила,

Я тоже, потому что стеснялась.

Странница написал(а):

хоть с учителями повезло, понимающие были.

а мне не со всеми. одна часть училок любила, другая ненавидела, даже принимали меня за притворщицу, чтобы на уроках не отвечать и к доске не выползать.

21

iwtdzytclfv
Ну и че переживать из-за этих экзаменов ? Сдашь, не сдашь? Спишешь! Не спишешь, пересдашь. Иди тогда в училище. Главное потом работу себе найди, куча работы где образование не нужно.

22

iwtdzytclfv написал(а):

Зачем меня родили?

Чтобы ты умер(ла). Не читала.

23

Призрак Стима написал(а):

Почувствовал лёгкую  добычу?  Ну пробуй, пробуй.  Подкатывай.

Сам  такой  был и есть. Сейчас  немного больше понимаю но соображаю  всё равно  медленно.

.
А мне кажется, ты хороший. Я уже совсем того.

24

А мне кажется, ты хороший.

Я хороший.  Только  в математике  ни  гу-гу.

25

Призрак Стима написал(а):

Хах. И  что?  По   ЕГЭ  всё  равно  вытащат.  А вот потом настоящая хана.

Помню,  мне казалось  что  ЕГЭ это конец ведь  я совершенно ничего не знаю  о  математике.   А потом так легко всё прошло.  Элементарных  заданий  на тройку  хватило (и даже те кто не сдали, их потом засунули на пересдачу и буквально вытянули  откровенно  подсказали  ответы, решили за них).

сейчас пересдача через год, камеры стоят, обыск проводят.

26

Разный написал(а):

Каждый зрит сквозь призму собственного сознания... Не вкладывай в мои слова своего смысла.

Ты интересно пишешь. Грамотно рассуждаешь на дурные темы. А что за смайлик в конце твоего вопроса?

Интересно? это просто бред сумасшедшего.

Отредактировано iwtdzytclfv (27-05-2014 20:39:11)

27

snake написал(а):

iwtdzytclfv
Ну и че переживать из-за этих экзаменов ? Сдашь, не сдашь? Спишешь! Не спишешь, пересдашь. Иди тогда в училище. Главное потом работу себе найди, куча работы где образование не нужно.

родители так не думают

28

Странница написал(а):

Вспомнила как я сдавала экзамены. Просидела час (или сколько там экзамены шли, уже не помню) перед пустым листом бумаги. Думаю: и так ничего не знаю, зачем выжимать из себя? Экзамены проходили в актовом зале, впереди наблюдающая комиссия, сбоку наши преподы. Время закончилось. Все подходят к нашей классной и сдают ей тетрадки. Я сдаю пустую. Она как увидела, у нее глаза на лоб полезли. Оглянулась на комиссию пока те смотрели в другую сторону, взяла свою тетрадку с ответами, дала мне и сказала: вот и вот, быстренько переписываешь три варианта чтобы на тройку, давай мигом! И так глянула на меня, будто одним взглядом убить хотела) Видать не хотела видеть мою рожу еще один лишний год)))

Везучая вы! Сейчас очень строго с этим.

29

iwtdzytclfv написал(а):

Везучая вы! Сейчас очень строго с этим.

Но ей это всё равно не помогло. =)

30

JMkin написал(а):

Я тоже терпеть не могу математику. Сейчас наверно и за 5 класс ничего не решу. Но тогда в 9 классе я хорошо подготовился. Просто мы весь год разбирали одни и те же задачи, которые будут на экзамене )) У нас тогда егэ не было. И я сам написал на 4-ку. Все в шоке были. В течении года с 2ки на 3ку перебивался, а экзамен на 4 сдал. В нашем классе единицы так сдали.
А вот русский язык у меня всегда хорошо шёл, чисто интуитивно. Никогда никаких правил не учил. Это тут я пишу не задумываясь. И пофиг на ошибки. Но могу и грамотно писать. А вот на экзамене у нас было изложение с элементами сочинения. А для меня это полная жопа. Я не знаю какой мудак придумал так оценивать знания по русскому языку. Я не могу так быстро запоминать текст. Что толку училка три раза прочитала я всё равно ничего не запомнил. Училка помню заметила, подошла подсказала. Ну короче вытянула меня на 4. Я потому что реально знал на эту оценку. Ещё я выбрал сдавать историю и обществознание. дурак. Видимо память у меня не очень. Учил учил, на экзамен пришёл и растерялся. Училка краснела за меня. А у меня от волнения вообще соображалка отключилась. Сдал на 3ки, в аттестат пошла 4. А так в течении года были пятёрки.
Короче 6 троек в аттестате получилось. Хотя вначале я как только в ту школу перевёлся было 11. Представляете какой стресс для меня был. Меня постоянно к доске звали, типа того новенького надо проверить что он знает. А у меня возраст был 13 лет, новая школа, столько внимания ко мне было со стороны представительниц )) Об учёбе я думал в последнюю очередь. Вообще этот переход в другую школу я считаю плохо на мне отразился. Кто знает как бы моя жизнь сложилась, оставшись я там, со старыми друзьями, в школе где был популярен и всё у меня было схвачено. Но друзей зато встретил. Что-то может потерял, что-то нашёл.
...

интересная история. Вот все пишут, что списать смогли или подсказали им. А мы в другую школу идем сдавать, под камерами. Как все раньше было просто.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Зачем меня родили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно