Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Темные мысли


Темные мысли

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Походу, я начинаю съезжать с катушек. У меня не раз появлялись дурные мысли, но сейчас они обострились. Когда разговариваю с человеком, хочется его ударить сильно, смотря в окно на людей хочется по ним стрелять из автомата или представляю как взрываю их. Голова сильно болит, а еще появляется маньячная мысль выйти темной ночью и изнасиловать женщину, о боже, в голове одно зло хотя я по прежнему такой добрый человек. Что делать?

2

Nike, скажу тебе по секрету, у меня тоже такое бывает. разве, что мне не хочется насиловать женщину Оо я подозреваю, что ко многим людям эти мысли приходят так или иначе. только, как приходят, так и уходят, главное, не зацикливайся на них. эти мысли - не ты

3

Nike, у меня тоже самое(= все в голов проскакивает как в реале, и последствия тоже анализируются. Благо в реальность это не вышло(=  а так бывает стоишь перед начальством или деканом и представляешь как ты подходишь и бьешь его табуреткой =D

4

Когда возникают темные мысли можно попробовать от них избавиться, например так, отжаться сколько-то там раз, пробежаться. Как рукой снимает всякие нехорошие мысли, по крайней мере в моем случае действует.

5

Это чужие, несвойственные тебе мысли, проказы Сатаны.

6

Pustotaу кого то кто собирается харакири сделать тоже видимо чертик в голове домик обустроил?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

7

Nike ,как ни странно, ДА. Я слуга Дьявола.

8

И как ты ему служишь? Он поощрил твою преданость ему? Как он выглядит?

9

я шизофрен

нематериальная система, включающая себя человеческие мысли, энергии, нематериальное поле, которое негативно действует на тех, кто находится в нем... существует и расширяетя главным образом засчет страха перед исполнителем. Проявляется в подавлении естественных человеческих мыслей иными, внушением. Служу тем, что нахожусь в агрессии и депрессии... выполняю функции кое-какие...

10

Pustota, зачем тебе все это Оо

11

Может это элементы ОКР у вас ?

12

Krelian, называть это можно как угодно, главное - узнать, как с этим бороться..

13

Ну эти мысли у каждого наверное бывают.  Это называется навязчивые состояния.

"Навязчивые идеи и мысли

Обсессивно-компульсивное расстройство. Невроз навязчивых состояний

Что такое обсессивно-компульсивное расстройство?

Каждому человеку в голову иногда приходят странные, не свойственные ему мысли. Однако, в 3% случаев, люди начинают концентрироваться на этих мыслях и даже пытаются их специально заблокировать. Однако чем больше они пытаются отвлечься от этих мыслей, тем меньше это получается, и в результате развивается страх перед «плохими» мыслями. Со временем люди сами придумывают и начинают выполнять определенные действия (ритуалы), направленные на облегчение своего состояния. Эти ритуалы становятся потребностью. Начинается невроз навязчивых состояний. В этих случаях можно говорить о наличии обсессий – постоянно возникающих опасений, навязчивых мыслей, образов и побуждений, вызывающих тревогу, и компульсий (ритуалов) – стереотипно повторяющихся поступков, призванных снизить тревогу."

Впринципе ничего страшного в них нет. У меня тоже раньше было много подобного. Со временем почти стерлось это...

14

Nike написал(а):

Походу, я начинаю съезжать с катушек. У меня не раз появлялись дурные мысли, но сейчас они обострились. Когда разговариваю с человеком, хочется его ударить сильно, смотря в окно на людей хочется по ним стрелять из автомата или представляю как взрываю их. Голова сильно болит, а еще появляется маньячная мысль выйти темной ночью и изнасиловать женщину, о боже, в голове одно зло хотя я по прежнему такой добрый человек. Что делать?

не делай то о чем думаешь! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

15

Если верить Фрейду - все это происки твоего "Оно" (как просклонять - не знаю))) Или, как говорил его вродебы современник, твоя тень, которая выполняет компенсаторную функцию. Например, если человек агрессивный, то его тень выражает робость и неуверенность, и наоборот.

Nike написал(а):

Когда разговариваю с человеком, хочется его ударить сильно, смотря в окно на людей хочется по ним стрелять из автомата или представляю как взрываю их.

а бороться с этим не нужно, у меня такое вот частенько бывает, но вроде пока что ничего наружу не вырвалось) Просто не нужно на этом зацикливаться.

Отредактировано Agat (14-06-2010 22:39:53)

16

Экспортер написал(а):

Когда возникают темные мысли можно попробовать от них избавиться, например так, отжаться сколько-то там раз, пробежаться. Как рукой снимает всякие нехорошие мысли, по крайней мере в моем случае действует.

не, это не дейтвинный способ(=

Agat написал(а):

Например, если человек агрессивный, то его тень выражает робость и неуверенность, и наоборот.

как верно сказано оО

17

аноним, бывает хочется кого-то отдубасить, вот тогда метод хорошо помогает.

18

аноним написал(а):

Например, если человек агрессивный, то его тень выражает робость и неуверенность, и наоборот.

Это как? Тень начинает грызть ногти и появляеться маленькая черная лужица  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

19

У меня тоже были мысли отрезать комe-нибудь пальцы, убить, взрывать людей, резать, рубить топором. Я даже наслаждался такими фантазиями. Хотя  я не злобный, тихий, мирный, неконфликтный человек и даже коиаром и тараканов не убиваю, а только прогоняю от себя! Врач мне объяснил, что это нормально при жестком неврозе и к не имеет отношения к области маниакальных людей, таких, как Чикатилло. Нейролептики хорошо снимают эту жуть. Молись Богу, если веришь, как умеешь, это бесовщина в тебе бушует.

20

S/C/U/M написал(а):

У меня тоже были мысли отрезать комe-нибудь пальцы, убить, взрывать людей, резать, рубить топором. Я даже наслаждался такими фантазиями.

Я все же думаю многие люди наслаждаются подобными сладкими фантазиями! Зачем стыдится своих мыслей, ведь мы это наши поступки

21

<a href=http://www.doneck.skepter.com.ua/ >бесплатные объявления Донецк</a>

fisicman написал(а):

Я все же думаю многие люди наслаждаются подобными сладкими фантазиями! Зачем стыдится своих мыслей, ведь мы это наши поступки

Мысль и поступок - дела разные. Подумать об убийстве или завалить прорву народа - совершенно разные вещи!

22

S/C/U/M написал(а):

Мысль и поступок - дела разные. Подумать об убийстве или завалить прорву народа - совершенно разные вещи!

именно это я и хотел сказать своим постом

23

доска объявлений бесплатно Херсон

fisicman написал(а):

именно это я и хотел сказать своим постом

мож я не понял че, пардон!

24

Да это у всех такая штука. И у здоровых людей тоже. И социофобия у всех тоже. Только рамки у всех разные. У нас они слишком занижены.

25

NIKE, то что сказал в самом начале-в точности про меня. От сексуального воздержания тёмные мысли об изнасиловании сами собой возникнут(( но и я тоже при этом белый и пушистый. Мдаа...

26

У каждого человека есть светлая и темная сторона. Из-за того, что вы прячете свой негатив, ему ничего не остается делать как лезть наружу против вашего желания. И бороться  с ним бесполезно, я не говорю, что нужно ему потворствовать, но загонять в глубины подсознания - тоже не выход. Нужно учиться проявлять свои агрессивные состояния: недовольство, злость, грубость, обиженность, вредность и тд. Вообще в идеале человек должен быть уравновешен, гармоничен  в "+" и в "-". Тогда он будет спокоен и доволен происходящим. Много пишут, что сфбы, на самом деле, слишком порядочные и воспитанные и боятся в какой-нибдуь ситуации совершить поступок, кот. не понравится людям. Но если делать всем одно добро и сделать одну мало-мальскую ошибку вас за это возненавидят в два счёта. Мне кажется, что правильно человека любить за то, что он просто такой есть (со всем его, извините,  говном), а не за то, что он делает.
PS Попробуйте разрядить обстановку. Нахамите кому-нибудь.. если встретите человека, желающего поговорить с вами, когда вам этого не хочется.. откажите ему в разговоре высокомерно так или резко. Когда начнете постепенно давать выход плененным эмоциям, они начнут рассеиваться.
..КАк-то так

27

У меня тож бывают такие мысли..очень часто.Иногда я в прямом смысле отключаюсь от реальности и во всех красках непроизвольно представляю убийство или что-то в этом роде.И нервные срывы случаются..вообщем эт уже психика.=/
Хотя,еси подумать,я также нормальный,добрый человек..Но всему виной обстоятельства.Слишком много неприятностей сваливаются и самостоятельно справится c ними оч непросто.=/

28

Nike написал(а):

Походу, я начинаю съезжать с катушек. У меня не раз появлялись дурные мысли, но сейчас они обострились. Когда разговариваю с человеком, хочется его ударить сильно, смотря в окно на людей хочется по ним стрелять из автомата или представляю как взрываю их. Голова сильно болит, а еще появляется маньячная мысль выйти темной ночью и изнасиловать женщину, о боже, в голове одно зло хотя я по прежнему такой добрый человек. Что делать?

Ударить мастера или же началька действитель хочется и без навязчивых мыслей. Ещё фильмы не надо про насилие смотреть ато ещё что нибудь навяжется. Смотрите о животных и подводный мир…они учат только добру и добрые мысли после их просмотра…Нужно помнить в первую очередь что МЫ ЛЮДИ!!!

Отредактировано ANDREW (24-02-2011 13:09:12)

29

Я Люблю Себя Давно
Согласен. В тихом омуте - черти водятся. Надо высказывать недовольства, если они есть, а автор в реале наверное просто адуванчик, вот так и бывает потом маньяками становятся, а в новостях потом соседи говорят "да хороший человек был и мухи не обидит" ...

Отредактировано ОдинЧел (24-02-2011 14:38:23)

30

..подумать только,эти все люди виноваты в том,что мы их боимся..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Темные мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно