Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://mayasakura.ru/wp-content/uploads/2013/01/Odinochestvo_-na-dvoih.jpg

Я знаю, ты придешь,
И озаришь мой мир теплом,
Не будет много слов,
Не будет боли больше ни о чем...

Я знаю, ты скучаешь вечерами,
И, как и я, волнуешься о чем-то,
Пытаешься занять себя работой,
И позабыть о том, что одиноко...

Я знаю, что сейчас имею то,
Что правдой в жизни заслужил,
И грех мне жаловаться на мир:
Все есть, что людям так необходимо.

Я знаю, что нельзя загадывать все наперед,
Но ведь не Бог лишь все за нас решает,
Я буду ждать тебя и верить
И ты придешь. Я буду ждать... Я буду верить... (с)

:love:  :love:  :love:

Отредактировано JMkin (05-07-2014 20:30:27)

2

Я, конечно, всё понимаю..Джем - это типа меня парень, тоже верит в ваниль, ну типа меня, только хуже гораздо, китайская подделка..или даже вьетнамская. Даже если напряжётся парень, то и половины не выжмет того, что я выжимаю вечером из зубной щётки, я всё-таки напёртый (от слова "напор"), а у него больше в истерию ушло, истероидный синдром. Был у меня такой парень в инете, говорил, что чему-то учился у меня. Я ему не верю. Наверное, просто мысли созвучные были. Но он поумнее Джема, потому что на форуме даже не зарегался. Только в чат заходил местный. Вот так за мной тянется шлейф разных личностей, кто-то хуже, кто-то лучше, но по сути я создаю среду. Не было бы меня, не было бы питательной среды.

3

И как они не боятся сидеть на рельсах :O

4

Гойко Митичъ
не преувеличивай. моё состояние не поменялось. просто наткнулся на стишок и он мне понравился )
я не меланхолик, я флегматик и чуть чуть сангвиник.
и никто за тобой не тянется ) где сейчас тот парень ? ) это ты всех помнишь и воображаешь много.

5

JMkin написал(а):

и никто за тобой не тянется ) где сейчас тот парень ? ) это ты всех помнишь и воображаешь много.

  Суслик, сука, личность. Я - тоже. Будешь учить папашу е***ся? Нет уж! Я всё-таки пропишу тебя где-нибудь в углу камеры, даже дальше Призрака. Он хотя бы формально пытается мне угождать, ну хотя он подлый..но силу уважает! Вот ты меня ваще не уважаешь. К таким доверия нет! Беспредельщик короче. Я таких с десяток на  место поставил, я же с борзыми пацанами тёрся, а ты всё с девками какими-то, пфуй!

6

Гойко Митичъ
я тебя уважаю когда ты правильные вещи толкаешь ) ты иногда пишешь грамотно, с толком.
но много о себе возомнил.
зазвездился )
интерес пропадает к тебе у людей.
не у меня
а у людей
я то вижу что ты знаешь правду
но доверие ты потерял
это не только я тебе говорю
а какой ты вождь если к тебе доверия нет у людей ?

7

JMkin написал(а):

а какой ты вождь если к тебе доверия нет у людей ?

  Я вождь из фильма про кукушку. Кто не тупой, тот знает этот фильм. Я такой. Вынужденный замолчать, потому что самим людям нечего ответить. Я видел..при мне людей превращали в овощей..а потом я сломал окно..и ушел..в книге Кизи я был главным персонажем, но этот гад режиссёр испоганил фабулу..он поставил во главу угла бунтаря..бунт - это только начало, цветочки. Потом будут маковки, пестики и тычинки и всем не поздоровится!

8

Гойко Митичъ написал(а):

Я вождь из фильма про кукушку

а я из тех кто туда не попадал ))

9

JMkin написал(а):

а я из тех кто туда не попадал ))

  Потому что сказал первую ложь...тебе сказали - это лес..а это было море..и ты сказал - это лес..изнасиловал свой разум. Так говорил Мартин Иден в одноимённой книге. Если я смотрю как он уродскую оперу..мужоперу, я говорю - она уродская. А ты говоришь - лес! Это лес! Это море, ёпта!

10

Гойко Митичъ
хоть лес, хоть море
я не там где ты, я на другой земле
у меня нет вождя, я независимый )


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Одиночество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно