Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дед пошёл на поправку. А я-то думал придётся зашквариться работу.


Дед пошёл на поправку. А я-то думал придётся зашквариться работу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Но нет.  Но нет.  Ха-ха-ха-ха! Возвращается ко  мой  горшочек  золота)

Поднимем  кубок  самогона.

А работа это  зашквар.  Старайтесь не работать любой  ценой.  Какой  же я везунчик.  Потому мне на  роду  написано  быть изнеженной, жестокой  принцессой.

2

Несмотря на все прогнозы врачей!  Три дня ему давали! Спасибо  тебе, Сатана! Сатанюшенька мой любимый.

3

я так и думал

4

И не понять, кому повезло больше, деду или семье)

5

Додумался. Сегодня сказали что дед это уникальный случай чела протянувшего  столько дней с этой болезнью. Завтра будет  вторая операция, большая часть кишков уже  сгнила, точно  придётся удалять и соединять остатки, но всё равно он умрёт, так как с этим не живут.

6

Мандрагора написал(а):

Додумался. Сегодня сказали что дед это уникальный случай чела протянувшего  столько дней с этой болезнью. Завтра будет  вторая операция, большая часть кишков уже  сгнила, точно  придётся удалять и соединять остатки, но всё равно он умрёт, так как с этим не живут.

Живуут, в крайнем случае задницу зашьют и вывод отходов через трубку в пузе в мешочек сделают.
Язвенный колит у него что ли? Или болезнь крона? У меня отец такой дрянью болеет, ему еще лет 5 назад врачи пророчили помереть в больнице, но он живет, даже  иногда диету нарушает и водочку глушит, как говорится, "если человек хочет жить, медицина бессильна".

7

Живуут, в крайнем случае задницу зашьют и вывод отходов через трубку в пузе в мешочек сделают.

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Значит они не в курсе что так можно..

Язвенный колит у него что ли? Или болезнь крона?

Тромб сорвался и в кишки попал. Началось внутреннее кровотечение.

8

Извиняюсь...а задницу правда зашивают? o.O

Ты  не знаешь  многих прелестей  науки.

9

ЕС.   ВЫЖИЛ  ДЕД.  Да.

ДА.  Часть  кишков удалили  и всё  равно  выжил безо  всякой трубки.  Врачи  удивлены  -  за уколов  большая  часть  кишков  каким-то  образом "воскресла" и удалять пришлось  гораздо  меньше.  Теперь из еды  только  жидню  -  миксером. 

Вы понимаете?  Он  жрал  до фига, а  теперь  будет мало -  в итоге только  мороки  меньше.

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!  ФАРТ, ГОСПОДА.  САТАНА  ВСЁ ПРОДУМАЛ, ОН МНЕ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ  ОБЛЕГЧИЛ. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дед пошёл на поправку. А я-то думал придётся зашквариться работу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно