Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Итак знакомьтесь, видеооператор Ссыкло и Кудряшка, сегодня..

2

Этот тренинг поможет вам расфобитья, повторяем и выкладываем !

3

вы к прохожим пристаете?? :crazyfun:

4

Ух! Как дерзко!  :D

5

Ссыкло написал(а):

Только Сева, мы и Ноль так не делали.

Еще и Ноль с вами... Это уже банда!

6

Торквемада даёт  интервью.

7

8

Ничего не разобрать что вы говорите! Я уже соседей напугал вашим видео, потому что колонки на всю накрутил.

9

Снимает Кудряшка !

10

куда интересно? :confused: я бы поинтересовался

11

EV написал(а):

Ух! Как дерзко!

Теперь не сомневаешься что Сева чудеса творит?

12

13

Ой, а в посте 9 там на весь экран мои волосы промелькнули, но лица не видно. :longtongue:

14

15

Блин, звук нельзя включать - родители спят, чо вы там парню сказали, что он пальцем у виска крутит???  :D

16

Это Севастьяна говорит, а мы молча снимаем.

17

Блин, звук нельзя включать - родители спят, чо вы там парню сказали, что он пальцем у виска крутит???  :D

Наушники  где, дядя?

18

Мандрагора написал(а):

Наушники  где, дядя?

Сломал, новые еще не купил.  :(

19

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это Севастьяна говорит, а мы молча снимаем.

Поквакали бы хоть http://cdn.imghack.se/images/3feca1f7720d368e3448459bc539aac3.gif

20

21

И это идут Три человека с камерами.. представьте себя на месте людей ..  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

22

Севастьяна написал(а):

И это идут Три человека с камерами.. представьте себя на месте людей ..

Идут еще мягко сказано. Точнее будет медленно, но верно надвигаются с со странным выражением на лице. Я бы давно деру дал, в Тюмени у людей стальные нервы.

23

Андреич написал(а):

Я бы давно деру дал, в Тюмени у людей стальные нервы.

Тоже собрался это написать, хорошо хоть в руке ракетки, а не бейсбольные биты.  :D

24

EV написал(а):

Тоже собрался это написать, хорошо хоть в руке ракетки, а не бейсбольные биты.

Только я могу тут петросянить, а ты сексист :D

25

Похоже продолжения не будет, спать пойду.
~КуДрЯшКа~
Ты разве не устала сегодня ходить? Если устала, то уже пол третьего ночи, а ты не спишь. Значит не верна твоя теория про причину бессонницы.

26

Парня уже трясти начало от вашего интервью ) Похоже, тоже какое-то расстройство. Но на социофоба не похож, довольно стойко отвечал на тупые вопросы и даже не пытался сбежать  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif
Действительно, в Тюмени люди какие-то мирные и уравновешенные.

27

Андреич написал(а):

Похоже продолжения не будет, спать пойду.
~КуДрЯшКа~
Ты разве не устала сегодня ходить? Если устала, то уже пол третьего ночи, а ты не спишь. Значит не верна твоя теория про причину бессонницы.

Я в кровати и пишу с телефона. Просто не спится что то, а так да , ходить весь день устала.

28

Will написал(а):

Парня уже трясти начало от вашего интервью ) Похоже, тоже какое-то расстройство

Трясет и слова паразиты проскальзывают, а еще он проводит летний день с мамой на скамейке - похоже наш человек.

29

Сева такая сева)

30

нефобная


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно