Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Странная написал(а):

кудрявая для фобки одета ярковато))

Странная
А то что ты пишешь не соответствует твоему Нику "странная" , вот то что я делаю, это да ! А тебе б ник какой-то противоположный по смыслу подошел бы  :sceptic:

92

Севастьяна написал(а):

А то что ты пишешь не соответствует твоему Нику "странная" , вот то что я делаю, это да ! А тебе б ник какой-то противоположный по смыслу подошел бы

ну так странности разные бывают. значит конкретно в этом вопросе я адекватная

93

Странная написал(а):

ну так странности разные бывают. значит конкретно в этом вопросе я адекватная

и в чем же твои странности ?

94

Севастьяна написал(а):

и в чем же твои странности ?

в социофобии конечно!

95

Странная написал(а):

кудрявая для фобки одета ярковато))

И Что? Я с детства ярко одеваюсь, несмотря на то, что внимание этим привлекаю, но несмотря на фобию приходится терпеть! Я вообще там иду и рукой не машу, потому что фобно. Задолбали уже выискивать, что ярко, что не ярко, кто тру , кто не тру, и кто что любит блять, мне вообще лучше знать свое состояние при проявлении фобии, потому что его чувствую я, а не вы! и только я могу знать какие тараканы у меня в это время бродят в башке.

Странная написал(а):

тру фобы темненькое любят!

не хочу я в во всем черном ходить! вообще доказано, что унылые цвета в одежде только в депру вгоняют.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (04-08-2014 15:04:05)

96

~КуДрЯшКа~
o.O вот это ты психанула

97

Андреич
и что? я тут и похуже психовала.

98

~КуДрЯшКа~
может она тебя специально выводит? или это он вообще 8-)

99

Я так не думаю.

100

Андреич написал(а):

~КуДрЯшКа~
может она тебя специально выводит? или это он вообще

а мне кажется да, "она" и меня тут вывести попыталась :D

101

Севастьяна написал(а):

а мне кажется да, "она" и меня тут вывести попыталась

у Кудри просто накипело http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

102

Андреич написал(а):

у Кудри просто накипело

У меня не накипело, я спокойна ;)

Просто хорош определять степень фобии по одежде, внешнему виду. Это не показатель! СФ определяется по общению  в реале, по походке.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (04-08-2014 15:49:36)

103

Странная написал(а):

в социофобии конечно!

не густо(

104

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И Что? Я с детства ярко одеваюсь, несмотря на то, что внимание этим привлекаю, но несмотря на фобию приходится терпеть! Я вообще там иду и рукой не машу, потому что фобно. Задолбали уже выискивать, что ярко, что не ярко, кто тру , кто не тру, и кто что любит блять, мне вообще лучше знать свое состояние при проявлении фобии, потому что его чувствую я, а не вы! и только я могу знать какие тараканы у меня в это время бродят в башке.

эй, откуда столько агрессии?) как будто я тебя упрекаю в яркой одежде... просто факт озвучила.. без оценки, хорошо это или плохо((( эх.. фобы такие ФОБЫ!!!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не хочу я в во всем черном ходить! вообще доказано, что унылые цвета в одежде только в депру вгоняют.

абсолютно согласна.

Андреич написал(а):

~КуДрЯшКа~
может она тебя специально выводит? или это он вообще

да брось, специально я вывожу.. :canthearyou:

Севастьяна написал(а):

а мне кажется да, "она" и меня тут вывести попыталась

хера вас прет!

Севастьяна написал(а):

не густо(

а чего еще не хватает?

105

Странная написал(а):

тру фобы темненькое любят!

А кто такие "тру" фобы?

106

Андреич написал(а):

А кто такие "тру" фобы?

это настоящие фобы!!! ваще задрочи конкретные)

107

Странная
Извините за нескромный вопрос. А сколько вам лет?

108

Андреич написал(а):

Странная
Извините за нескромный вопрос. А сколько вам лет?

25 а что

109

Странная написал(а):

25 а что

просто интересно

110

Андреич написал(а):

просто интересно

а тебе сколько?

111

Странная
26

112

Я раньше тоже чёрное любил ) Даже чёрную рубашку носил ) Чёрные джинсы.
Но это не с депрой было связано, просто мне нравилось, да и сейчас я люблю этот цвет.
Но сейчас из чёрного только одна футболка, ну и носки ) Даже куртки чёрной нет.

113

Я тоже раньше ходила только в черном, на старых фотографиях на готку похожа, а сейчас осветляться почутку начала. Хотя на последнюю фобосходку тоже ходила вся в черном http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

з.ы. Странная меня смущает, кажется что это я, аватарку что ли поставить? :unsure:

114

Странница написал(а):

з.ы. Странная меня смущает, кажется что это я, аватарку что ли поставить?

да нет, можно и без аватарки) вы разные) Даже я не спутал.

115

Странница написал(а):

з.ы. Странная меня смущает, кажется что это я, аватарку что ли поставить?

Да! Когда мельком смотришь на форум, то я даже свой ник с тобою путаю.. ) Так что ставь аватарку ! тем более как показывает статистика аватарка -это первый путь с расфоблению  ;)

116

Севастьяна написал(а):

тем более как показывает статистика аватарка -это первый путь с расфоблению  ;)

Вот этого я не слышала o.O Я специально изначально не ставила тут авку так как у меня была цель к расфобливанию, типа: я не ставлю авку, потому что не спешу тут задержаться, а если я тут не задержусь, значит скоро расфоблюсь :)

117

Странница написал(а):

Вот этого я не слышала  Я специально изначально не ставила тут авку так как у меня была цель к расфобливанию, типа: я не ставлю авку, потому что не спешу тут задержаться, а если я тут не задержусь, значит скоро расфоблюсь

Аватарки не нужны, ящитаю. Аватарка создает какой-то образ, с которым человек постоянно ассоциируется, и мешает воспринимать его более "объективно" что ли :unsure: . И с никами тоже самое, лучше просто имя.

118

xiii написал(а):

Аватарки не нужны, ящитаю. Аватарка создает какой-то образ, с которым человек постоянно ассоциируется, и мешает воспринимать его более "объективно" что ли  . И с никами тоже самое, лучше просто имя.

Можно еще круче - ник в виде, например, Анонимно62487, причем номер с каждым сообщением можно менять, у нас на одном местном форуме была такая фишка, чтоб в каждом сообщении только мысль без привязки к какому-либо образу.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

119

EV написал(а):

Можно еще круче - ник в виде, например, Анонимно62487, причем номер с каждым сообщением можно менять, у нас на одном местном форуме была такая фишка, чтоб в каждом сообщении только мысль без привязки к какому-либо образу.

Да нет, это уже не то, это получается как на имиджбордах. Отдельных, конкретных людей нет - один Анонимус.

Отредактировано xiii (04-08-2014 21:42:53)

120

Мрачелло написал(а):

Я раньше тоже чёрное любил ) Даже чёрную рубашку носил ) Чёрные джинсы.

Я щас катаюсь на черном велике, в черных штанах, черных ботинках, черных перчатках, черную футболку стараюсь не одевать, а то какой-нибудь водитель не заметит в тени и собьет нафиг.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif С депрой не связано, как-то так сложилось само.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно