Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Севастьяна написал(а):

да не, не думаю что его мать "спать с девушками" запрещает, это девушки ему спать с собой запрещают

на каком-то видео было записано, что запрещает.

да! тем более у меня с Фоминым было что-то общее в мировоззрении.. хотя и не все

запомни, что ты Ж, двум парням-социофобам просто так неинтересно ездить друг к другу в гости.
ты сама не думала о чем-то большем с кем-нибудь из тех, к кому ездила?

к Ани он и домогался и еще при этом они спали в одной постели с ним ! Но та его уговорила повременить с этим делом.. и продолжала спать в одной постели..

спать с бабой в одной постели это очень большое искушение. так может и крышу снести.

182

master_chief написал(а):

вы тут все псевдофобы за исключением меня !!! ну может еще мандрагоры

Бред какой то! меня даже собственные мысли фобят!

183

венец безбрачия..ну это понятно что мама слепа. но связятся с фоминым..к нему оказывается еще и не одна женщина ездит..это просто ебануться вообще. надо быть на голову слабым чтоб с таким человек связыватся)

184

~КуДрЯшКа~
Ссыкло
Севастьяна
Вот вам делать нечего )))

185

Oleg123 заинтересовался тогда этим фриком решил сайт его посмотреть, а там однокурсница что-ли вообще с ним голой снялась и взрослый сын вроде как у него есть.....говорю-же ничего удивительного, все нормально

Отредактировано master_chief (21-08-2014 20:52:10)

186

master_chief написал(а):

Сева таким способом расфобляется, хотя по мне она нормальная

Не знаю, я бы с таким расфоблением, наоборот зафобилась :rofl:

187

Я с выключенным звуком только смог посмотреть. Всё лето с людьми не контактировал, только работа-дом-работа. Хуже и хуже становится.

188

Молчун так тоже самое, неделю назад задумался 15 августа как так-то ??? куда делись июнь-июль ? что я делал в это время ? будто за один день все прожил  :pained:

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Бред какой то! меня даже собственные мысли фобят!

не верю ! мало того что ходишь снимаешь, так еще одеваешься в розовые леггинсы еще больше привлекая внимание к себе, у вас что-то другое но никак не СФ.

P.S Сева внешним видом похожа на староверку или сектантку типа свидетели иеговы  :rofl:  по крайней мере я бы так подумал подойди ко мне Сева с вопросами о фобах, болоте   o.O  ну а что, у меня бывало такое

189

master_chief написал(а):

P.S Сева внешним видом похожа на староверку или сектантку типа свидетели иеговы    по крайней мере я бы так подумал подойди ко мне Сева с вопросами о фобах, болоте     ну а что, у меня бывало такое

тот же огонь в глазах, да?)

190

Ноль какой огонь ? не пойму....у вас разве не бывало такое, стоишь никого не трогаешь, и вдруг внезапно появляется странный человек и начинает задавать вопросы о Боге и.т.п  :| ну ладно там подойдут два рубля, сигарету, время спросят, а эти подходят что-то втирают о своем о чем я даже не понимаю, вот реально подойди Сева со своими вопросами постарался бы быстрее от нее отмахнуться не задумываясь даже о ее словах  :)

191

master_chief написал(а):

что-то втирают о своем о чем я даже не понимаю

Так можно же вникнуть? Вдруг тебе предлагают денег, а ты отмахиваешься.

192

Андреич о каких деньгах, там что-то про Бога, веру и.т.п вообщем вербуют в секту, агенты эти такие спецы к нормальным не подходят, "потеряных" ищут и сразу на уши приседают, черти этакие  :mad:

193

master_chief написал(а):

Ноль какой огонь ? не пойму....у вас разве не бывало такое, стоишь никого не трогаешь, и вдруг внезапно появляется странный человек и начинает задавать вопросы о Боге и.т.п

огонь веры и увлечения. странные люди обычно верят во все эти штуки.

194

master_chief написал(а):

не верю ! мало того что ходишь снимаешь,

Даже когда снимала, то немного фобно было снимать, но пересиливала фобию, а уж вопросы задавать как Сева я бы смогла только будучи пьяной

master_chief написал(а):

так еще одеваешься в розовые леггинсы еще больше привлекая внимание к себе

Плевать! И никакие это не леггинсы, а летние, тонкие брючки, у меня там ремень того же цвета, снять и дать тебе ремня???

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (23-08-2014 11:54:53)

195

я почти плакал , когда они подошли к байкерам :
сидят ребята расслабляются - тут к ним подходит девочка с мобилкой и слегка каверканным голосом спрашивает :
"а вы любите отдыхать на болоте ?" :)))))))))))))))))))))))
жееееееесть.
у них сразу мысль : че за идиотка подошла ? еще и снимает - и что можно ответить на такой дебильный вопрос ?-
немного обдумав , отвечают "нет".
это надо в +100500 - стопроцентный кандидат.

кто там сомневается -
то как эта девочка говорит , и то что она говорит -
у неё явно проблемы , вполне такие социофобские.
по этому вопросу не придерешься.

196

у меня нету слов..... жесть)

197

это надо в +100500 - стопроцентный кандидат.

Это днище  ещё  не  закрылось?

198

5.5 миллионов подписчиков - это днище ??
он один из самых раскрученных хитов ютуба.
это глобальный успех рунета.

против цифр не попрешь.

199

против цифр не попрешь.

Говно  - это хит! Миллионы мух не могут  ошибаться.

Хотя  бы  "Это хорошо"  смотри что ли. Хотя бы.

200

Ссыкло написал(а):

Привет trypo! Вижу скоро все сюды переберетесь.

А откуда он?

201

Мандрагора написал(а):

Говно  - это хит! Миллионы мух не могут  ошибаться.

Хотя  бы  "Это хорошо"  смотри что ли. Хотя бы.

я не смотрю рунет , просто факты привел.

привет ссыкло , не знаю правда кто ты есть

202

да и забыл дописать :
когда муха отделяет себя от других мух , она сама от этого менее мухой не становится.

я бы мог понять , если бы ты был каким-нибудь одуванчиком-искусствоведом ,
но ведь это не так , правда же.
наверняка такой же как все.
может и не стоит тогда отделять себя от других?

203

trypo
Зачем мне ник,  на суициде.

Сестра  Цыпы-цыпы.

204

а ты принцесса ?

205

а ты принцесса ?

Легко  догадаться, я Хрустальная  Принцесса.

206

master_chief написал(а):

P.S Сева внешним видом похожа на староверку или сектантку типа свидетели иеговы    по крайней мере я бы так подумал подойди ко мне Сева с вопросами о фобах, болоте     ну а что, у меня бывало такое

Староверы носят более длинные юбки..  ;)

207

я бы мог понять , если бы ты был каким-нибудь одуванчиком-искусствоведом ,
но ведь это не так , правда же.
наверняка такой же как все.
может и не стоит тогда отделять себя от других?

Да  смотри  дальше   этого быдлана   макса,  мне-то что.

208

Вот мой сегоднешний репортаж !

209

Севастьяна

переход такой узкий ты с ним в обнимку чтоль шла ? и какой-то он слишком позитивный, может ты его так обрадовала ?

210

Тембр  голоса напоминает  Фомина.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно