Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Видео-репортажы от Севастьяны !!

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Андреич написал(а):

Скорее наоборот.

всмысле? не понял.

242

astyanax89 написал(а):

всмысле? не понял.

Я не верю, что двум фобам будет легче. Они даже общий язык вряд ли найдут. Скептически отношусь к этой идее...

243

astyanax89 написал(а):

Та я бы может и хотел бы но это ехать далеко боязно мне что-то а как же работа ведь некоторые фобы работают и привязаны к дому месту где они работают.

Севастьяна не собрать тебе коммуну, люди как дерево - всю жизнь на одном месте  :(

244

Андреич написал(а):

Я не верю, что двум фобам будет легче. Они даже общий язык вряд ли найдут. Скептически отношусь к этой идее...

почему наоборот вместе раскрепощатся будет легче а как подругому?

245

master_chief написал(а):

Севастьяна не собрать тебе коммуну, люди как дерево - всю жизнь на одном месте

та идея то сама не плохая но я не смогу приехать

246

astyanax89 написал(а):

почему наоборот вместе раскрепощатся будет легче а как подругому?

Страх одного подогревает страх другого. Так влияют друг на друга. Один избегает, а другой поддерживает. Ладно забей. Это мои тараканы)

247

поддерживаю, это как в батарейках одноименные заряды отталкиваются  :idea:  ну вот сестренки видео снимали для Севы нормально, для Кудряшки и Ссыкло похоже не очень, в плане общения между собой да, а вот раскрепощатся вместе наврятли

248

почему наоборот вместе раскрепощатся будет легче а как подругому?

думаю так же

249

Вместе мы сила по отдельности мы передохним как крысы, на старость лет помрём с социофобией старыми дедами-девствиниками и вообще я считаю что без девушки жить можно, много сейчас таких а вот без друзей плохо и мы сейчас это чувствуем на себе.

250

может себе что поснимать)

251

master_chief написал(а):

а вот раскрепощатся вместе наврятли

Смотря как изначально задаться целью. Если фобы просто собираются погулять без плана, то они ходят и тупо мычат, а потом жалуются как все было плохо и что фобы только вредят друг другу. Фоб не может без плана, ему нужно заранее все просчитать в голове. Договорились собраться и пойти в клуб, собрались и пошли вместе расфобливаться, главное на это вместе решиться :)

252

Странница

можно конечно, но здесь например может такое произойти прямо перед входом клуба, у одного приступ ПА начинается и он не хочет, что будете делать ?

253

master_chief написал(а):

может такое произойти прямо перед входом клуба, у одного приступ ПА начинается и он не хочет, что будете делать ?

да. такое может произойти. уж я то знаю. нужен запасной вариант

254

я бы поход в клуб вопше б не росматривал даже, слишком радикально для меня(

255

master_chief написал(а):

можно конечно, но здесь например может такое произойти прямо перед входом клуба, у одного приступ ПА начинается и он не хочет, что будете делать ?

Ну ничего страшного, не решился сейчас, решится в следующий раз. А пока можно так погулять или найти какое место. Вот я тоже долго на некоторые вещи не решаюсь, могу отступить назад, отказаться, а в голове буду настраивать себя, сделаю попытку и тормозну, а потом бац и решусь на какой-то раз. Не все же сразу в омут с головой. На то он и фоб чтоб испытывать па.

Андреич написал(а):

да. такое может произойти. уж я то знаю. нужен запасной вариант

Можно и запасной, главное иметь изначальный план, фобам так проще. В противном случае будут гулять и молчать не зная что делать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажы от Севастьяны !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно