Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Искренность в чувствах


Искренность в чувствах

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Гойко Митичъ написал(а):

Тут меня тролли грешным делом начали попрекать, мол, я истеричка и не-мужик, только это скорее на тебя похоже. Если ты начнёшь агриться, то это будет что-то распылённое и хаотичное. Я наоборот при агрессии становлюсь более собранным и сконцентрированным.

Тут тролли интересуются, будем расценивать добро, вылитое на мою голову, как личную неприязнь или как поведение не контролирующего себя нездорового психически гражданина?

32

Мрачелло написал(а):

Ну да, ты всё равно даже в таком состоянии не можешь расслабиться и продолжаешь контроль над собой (

Это не контроль, не самоконтроль, это будто нечто глубокозасевшее что даже не принадлежит себе, как паразит, который засел внутри и не отпускает. Я бы хотела научиться расслабляться полностью, у меня нет такого желания закрываться от всего мира и жить в своей каморке, но есть внутри что-то неосознанное, что ни как не получается перебороть(

33

Странница написал(а):

Я бы хотела научиться расслабляться полностью, у меня нет такого желания закрываться от всего мира и жить в своей каморке, но есть внутри что-то неосознанное, что ни как не получается перебороть(

Ну я вот эту тему не зря создал. Мне так кажется что я не могу полностью расслабиться, потому что я не искренний в чувствах.
Что касается атракционов, то мне видимо и не хочется всего вот этого веселья и расколбаса. И получается я не я в этот момент. Ты как будто не являешься самим собой и тебя это даже больше раздражает, чем радует. Никак не можешь расслабиться и радоваться, потому что внутри сидит что-то, что гнетёт и никак не отпустит.

34

asd написал(а):

или как поведение не контролирующего себя нездорового психически гражданина?

  А среди отсиживающих попу в инете есть психически здоровые?
 

Мрачелло написал(а):

скорее просто не хотите верить, вот только почему хз.

  Это ты чего-то не хочешь. Вот я с девушками пообщался. Чувствую, что болезнь доканывает, не даёт реагировать на эмоции другого человека. С мужиками-то это не критично, футбол или по работе что, а что тут? Однако, ты берёшь на себя такой груз - осуждаешь меня за то, что я девушек избегаю. А тебе не приходило в голову, что, возможно, мне хуже? Твой эгоцентризм ребёнка, который считает, что у всех всё как у него, очень раздражает.

35

Гойко Митичъ написал(а):

А среди отсиживающих попу в инете есть психически здоровые?

полно. не всем же быть спортсменами, грузчиками, летчиками. Но на вопрос не ответил.

36

asd написал(а):

полно

  Больше вопросов не имею.

37

Гойко Митичъ написал(а):

Больше вопросов не имею.

  ну-ну)

38

Я могу быть собой, но только один на один с кем-то.  В коллективе меня или не слышно, или меня всё бесит, да и просто волнуюсь часто, не могу нормально объяснить что хотела. Даже втроём. Точно на сходку фобов бы я не пошла. Зачем?Бывает нужны иногда всякие пьянство, оргии, безумие, но это не чтобы побыть собой, а наоборот.

39

Гойко Митичъ написал(а):

осуждаешь меня за то, что я девушек избегаю

я осуждаю тебя за то, что ты перестал бороться и отрекаешься от них
а кому здесь легко ? ты думаешь джастмаксу было легко ? однако он при девке
может и не лучший пример всё же, но ты сам восхищаешься им. так бери пример с него
ты же в Москву собирался, работу найти. станешь достойным женщины

40

Мрачелло написал(а):

я осуждаю тебя за то, что ты перестал бороться и отрекаешься от них

  Ты, вижу, совсем бред понёс. У меня совсем всё из рук посыпалось в последнее время, конфликты разрулить не могу с мужским полом. Это чуть-чуть лучше чем полное бездействие и нигилизм. Я у тебя поддержки не прошу. Я прошу заткнуться насчёт того что я пишу и не упоминать меня вообще. С таким же успехом я могу распинаться о том насколько я лучше прыгаю чем инвалид в коляске, поэтому закройся.

41

Гойко Митичъ написал(а):

С таким же успехом я могу распинаться о том насколько я лучше прыгаю чем инвалид в коляске, поэтому закройся.

есть даже инвалиды в колясках при женщине ) твоя шизофрения не оправдывает твоё гомосексуальное поведение

42

Мрачелло написал(а):

есть даже инвалиды в колясках при женщине

  Не убедил. Опять же бред несёшь. Человек без ног может быть вполне себе эмоциональным и привлекать других. Психоз разрушает обратную эмоциональную связь в первую очередь, поэтому я остаюсь один. А жалости не приемлю. (щас опять тупить начнёшь - если бы принимал жалость, то давно бы уже тёплое местечко нашёл, но не был бы человеком, просто зверьком на поводке).
 

Мрачелло написал(а):

твоя шизофрения не оправдывает твоё гомосексуальное поведение

  Ты меня поражаешь - говоришь о частном случае гомосексуальности как о чём-то плохом. Есть статья на эту тему.
  http://lurkmore.to/Моралфажество
  Если я тебя с точки зрения морали начну рассматривать, ты вообще в говно разложишься, поэтому закройся.

43

Гойко Митичъ написал(а):

Психоз разрушает обратную эмоциональную связь в первую очередь, поэтому я остаюсь один.

ну найди себе шизофреничку тоже ) может в этом будет лечение для вас обоих ? )
ты нефига не один остаёшься. тебя к мальчикам потянуло ) типа для общения с мальчиками психоз тебе не мешает )
раз так то проблема не в психозе ) а в тебе
даже если ты предпочтёшь остаться один, раз не можешь наладить эмоциональную связь. так занимайся сексом с девушками без привязанностей эмоциональных ) а не с мальчиками )

и не пиши больше этой ерунды. тема вообще не про твою гомосятину  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
ничто не убедит меня в том, что это хорошо. иди убеждай других в этом. меня бесполезно, сразу говорю

44

Диагноз Ламера:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Истерическое_расстройство_личности

45

Гойко Митичъ написал(а):

Тебе до фени что говорить, было бы в адрес кого.

нет не до фени ) феня у тебя во дворе с урками
а я уже давно с ними не трусь

я тебе по-моему четко сказал, что даже всякие ущербные люди находят женщину по себе. шизофреники тоже.
но походу это более сильные из ущербных, что называется с характером.
а у тебя его нет. ведешь себя как размазня (( обидно даже, человек который вроде во многом шарит, расписывается перед всеми в своей слабости и пассивности
умный человек не может быть слабым

46

блоха. хаха.
Мрачелло написал(а):

ну найди себе шизофреничку тоже

  Чтобы с ней опуститься на дно. Нарики с наркоманшами тоже живут, лечат друг друга. Ты такой мудрый плять, я щас от стыда сгорю.
 

Мрачелло написал(а):

ничто не убедит меня в том, что это хорошо. иди убеждай других в этом. меня бесполезно, сразу говорю

  Я тебя не убеждал в том, что это хорошо. Ты мораль мне не втирай, не дорос ещё.
 

Мрачелло написал(а):

но походу это более сильные из ущербных, что называется с характером.
а у тебя его нет. ведешь себя как размазня (( обидно даже, человек который вроде во многом шарит, расписывается перед всеми в своей слабости и пассивности

  Это ты размазня и истероид. Ну против меня точно. Пожил бы в моих условиях, посмотрел бы я на тебя, но до тебя бессовестного слова не доходят. Я вижу, что ты троллингом промышлять уже решил, поэтому с EV ты на одну ступень становишься.
 

капелька написал(а):

Диагноз Ламера:

  Ох, да я бы рад. Если бы у меня истерия была, мне было бы хорошо. А мне реально плохо, эмоций вообще нет. Но мне хуже не сделаете. Себе - да. Хотя там и не пахло совестью никогда. Совсем ошибок своих не хотите признавать. Потом худо ведь будет.

47

Гойко Митичъ написал(а):

Ох, да я бы рад. Если бы у меня истерия была, мне было бы хорошо. А мне реально плохо, эмоций вообще нет.

Хули ты тогда своими эмоциями засрал весь интернет? Нет, шизофреником быть, конечно, почётнее.

48

капелька написал(а):

Хули ты тогда своими эмоциями засрал весь интернет?

  Эмоций нет, я уже говорил. А вообще на другом конце провода - пустота. Это ещё хуже чем что-то плохое.
  ЗЫ: другой конец - это я про тебя, чтоб понятно было.

Отредактировано Гойко Митичъ (11-08-2014 03:33:44)

49

Всем похуй, что ты говорил. =) Ты глупая девочка. У тебя поверхностные эмоции, как там и написано.

Отредактировано капелька (11-08-2014 03:39:08)

50

капелька написал(а):

У тебя поверхностные эмоции, как там и написано.

  То-то меня депры измучили за эти годы. Слышишь звон, да не знаешь где он.

51

Ты гиперактивный задрот. Это вряд ли депрессия.

52

капелька написал(а):

Ты гиперактивный задрот

капелька написал(а):

Сообщений: 2614

  Сегодня твой день, капля.

53

Вообще забавно - Мрачундра создал тему об искренности чувств, но плять когда говоришь как есть, ему всё плохо! Всё осуждает. И мне же говорит об отсутствии характера когда сам себе противоречит даже в одном предложении. Никогда ещё не встречал парней-истеричек. Вот уж по кому ЛГБТ плачет горькими слезами, там как раз визглей не хватает.
  Ну а раз уж Мрач меня с точки зрения морали решил рассматривать, давайте и мы разберём его. Одна из его давних мечт - это совратить замужнюю и при этом надо чтобы она во время этого самого действа позвонила своему мужу. Какой там..даже просто внебрачные связи - это блуд! А тут ещё и потенциальное разрушение семьи. И этот человек учит морали! Диву даюсь, как таких земля носит.

Отредактировано Гойко Митичъ (11-08-2014 04:33:09)

54

Эмоций нет, осталось только высокомерие.

55

Гойко Митичъ
Надеюсь ты всё это с улыбкой до ушей пишешь ? )) А то у меня именно такие эмоции твоя писанина вызывает )

Гойко Митичъ написал(а):

создал тему об искренности чувств, но плять когда говоришь как есть, ему всё плохо! Всё осуждает.

ну и чего ты испугался ? я что на тебя мокрой тряпкой чтоли замахнулся ? я не мокрушник  :D 
я гоню на тебя из благих намерений. зло во благо можно сказать ) разозлить тебя надо, поднять с колен.
Раньше ты стоял во весь рост перед людьми, сейчас ты становишься в позу раком. Я не могу на это спокойно смотреть (( И я буду бить тебя ногой по жопе, да и вряд ли кто тебя такого будет любить. Ты же знаешь как жесток этот мир и что бывает со слабыми.

Гойко Митичъ написал(а):

Одна из его давних мечт - это совратить замужнюю и при этом надо чтобы она во время этого самого действа позвонила своему мужу.

ну ты и трепло ) ну и путало  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
я это хоть раз делал ? - нет.
сделаю ? - тоже нет.
так что отстань  :rofl:

56

капелька написал(а):

Диагноз Ламера:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Истеричес … о_личности

Тоже так считаю.

57

Мрачелло написал(а):

так что отстань

  Мозги совсем пропил? Это ты поминаешь меня, что я в гробу переворачиваюсь от твоего бреда. Забудь мой ник нах.

58

Гойко Митичъ написал(а):

Мозги совсем пропил?

я забыл когда последний раз пил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Искренность в чувствах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно