Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Девушки вы издеваетесь или действительно не понимаете?


Девушки вы издеваетесь или действительно не понимаете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жена на меня злиться (за что - это не нужно обсуждать). Цветы подарил, премию с работы отдал - думал поднять ей настроение, не поднялось. Ну бывает, подождём, не довольны моим поведением - я не лезу, всторонку отошёл. Так ведь нет! Ходит мимо в тонкой маечке, и при этом демонстративно огрызается на вопросы о том, что я-то ведь не могу спокойно смотреть на такие дефиляции перед моими глазами. А всё что из области интимного для меня настолько тонко, что я боюсь её огрызаний и не способен на бытовое насилие.
Интересно девушки специально дразнят или не понимают, что демонстрация их обнажённых фрагментов тушек доставляет психический дискомфорт, если долго нет к ним доступа в полном объёме? А если специально, то зачем им это надо?

2

Хотят чтоб её взяли здесь и сейчас. На грани изнасилования. Я так понимаю. Хотя я теоретик) короче, не слушай меня.

3

А у меня жены нету; нету даже девушки, и от этого я хочу злой как черт! ...В женщинах заложены такие качества как красота и привлекательность. Для девушки трагедия , когда мужчины перестают обращать на нее внимание. Доступ же к себе она позволяет наиболее "рейтинговому" самцу. Такая нехитрая психология в грубой прикидке.

4

sof, интересно написали. :)

5

толсто

6

Да уж сразу будем толщину оценивать! :)
Яж из своей жизни, накипело, таксать. А то так можно что угодно в толстое или тонкое обернуть. У меня у самого была такая тенденция одно время, во всём видеть попытку созднательно подцепить.

7

sof, чтот я не совсем понял - на что она злится? и, как говорил ,Алексей'Сочи', реально не можешь в один из таких моментов  ..удовлетворить ее?(=

Kostya, это вообще тут никчему((= эт в другой теме

8

Да что ты, что ты. В этих моментах у меня порядок :))))) Злится жена из-за какой-то своей прихоти, ну не убрал я на место что-то, то да сё и накопилось у неё на скандал. В результате она ограничила доступ к телу - воспитывает. Но при этом ходит так, что я к ней не могу не пристать. А она брыкается серьёзно, а я не привык силу применять в таких случаях.
Вот и возник вопрос - не даёшь, так хоть не показывай, а то издевательство.

О! Наверно нелишне заметить, что в этой теме все упоминания слов "толсто"/"тонко", "толщина" обозначают намёк на форумное тролление. А то малоли, решат что в другом смысле предлагается толщину измерять :))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Отредактировано sof (24-08-2010 19:21:09)

9

Вот блин, ну раздел-то для отвлечённых разговоров, я же это не в основной раздел задолбил. На форуме возможны люди с разной степенью проблем взаимодействия с обществом. У меня попроще дело. Но поговоить мне не с кем. А без разговоров с людьми грустно, да и теряется способность общаться совсем.
Я раньше пользовался возможностью хоть тут наверстать, как то неплохо сразу пошло. Наверно я что-то пропустил, давно здесь не был.

10

sof написал(а):

Вот блин, ну раздел-то для отвлечённых разговоров, я же это не в основной раздел задолбил. На форуме возможны люди с разной степенью проблем взаимодействия с обществом. У меня попроще дело. Но поговоить мне не с кем

Согласен с тобой. Если тебя твои "братья по несчастью" не поддержат (я имею ввиду фобиков), то какой смысл этого форума. Понимаю, тебе хочется о наболевшем поделиться. Извени, может я неправ...?

Отредактировано ZEROOO (26-08-2010 07:51:32)

11

sof, во блин оО  ну первое что я думаю отвечать темже (=  ряфкнуть на не е или ударить,а  то видать она видит ,что ты ответить не можешь , вот и начинает выебываца, нет?(=

оффтоп не разводите, можнобыло brain911 и проигнорить

Отредактировано аноним (26-08-2010 18:37:21)

12

brain911 написал(а):

Ага прикольная тема. В соседней теме умирают уже, строят грандиозные планы как девственности лишиться, а тут вопросы такие задают. Контраст. Я тролль, игнорируйте меня.

ты думаешь, че ты говоришь то? игнорировать его... да если я тебя игнорировать перестану, я застрелюсь на следующий день от скуки, ема. пиши исчо!

13

аноним написал(а):

отвечать темже (=  ряфкнуть на не е

это скандал получится, а моя цель в другом :) :) :)

аноним написал(а):

или ударить

я не зря написал, что жена серьёзно брыкается (а не дерётся) - от её брыканий она и так об меня всё себе отбила, а мне-то что от этого будет :), я, просто, вижу по её настрою, что это для неё не игра, а серьёзный отпор.
А по теме - вопрос-то был про то, зачем девушки дразнятся и не дают потом. Однако, сейчас я понял свою ошибку, я на эмоциях и в раздразнённом состоянии обобщил вопрос, который следовало бы адресовать конкретной девушке - моей жене, в конкретной ситуации, а не обобщать на всех девушек и все времена :).

14

sof написал(а):

а я не привык силу применять в таких случаях.

аноним написал(а):

(=  ряфкнуть на не е или ударить,а  то видать она видит ,что ты ответить не можешь , вот и начинает выебываца, нет?(=

Я в шоке! Мужчины, у вас с мозгами как вообще (не с психикой)???
Какое нафиг "насилие" и "ударить"???? *яду им, яду*!!
Девушка играет в игру "ты мне - я тебе", вы, Sof, пошли против правил, вот и получаете наказание. Сделайте что-нибудь по дому и будет вам счастье.

15

brain911 написал(а):

ZEROOO написал(а):

    Понимаю, тебе хочется о наболевшем поделиться. Извени, может я неправ...?

Ты это мне? Мне бабы трахушки даром не нужны, секс вызывает здоровое отвращение. Это вы чем писаете тем и живёте, тем и думаете.

Вообще то не тебе (brain911) я писал эти подбадривающий слова, и о сексе там нету даже намека. Ну ты принял на свой счет как настоящий фоб. Ты очень мнительный. Притом с очень большими комплексами. Но не падай духом, мы все тут с комплексами.

Отредактировано ZEROOO (28-08-2010 20:33:17)

16

Автор, а вы как сами думаете, почему она вас дразнит?

17

я честно говоря согласна с мнением Алексей'Сочи', оно по моему, не так далеко от истины. Уж простите, но я так считаю.

18

brain911 написал(а):

Не забудь ещё про мою огромную силу воли, разносторонне развитое критическое мышление и веру в свои способности. А вот такие уже не все!

И еще про то, что при всех его многочисленных достоинствах, коими здесь многие обделены, он сохранил присущую всем сф скромность


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Девушки вы издеваетесь или действительно не понимаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно