Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Такая вот ...я


Такая вот ...я

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Привет всем, Мне 26 лет имею определенные проблемы в общении, не имею друзей , девушки тоже не имею) Работаю грузчиком - уборщиком на беспонтовой работе, на другую работу не имею возможности устроиться т.к был в дурке. По образованию учитель английского. Историю можно начать с детства. В раннем детстве до 5ого класса жил в деревне у бабушки, сверстников для общения там не было, всегда мечтал пообщаться с пацанами итд итп, вообщем было скучно. В школе не был ни задротом ни крутым, особо никто не стебал, но и сам ни с кем толком не общался. К концу девятого класса понял что школа до жути надоела решил поступить в педагогический колледж на учителя англ.яз, не ради того чтобы стать учителем, а ради того чтобы сменить обстановку начать новую жизнь, тем более мне сказали что в группе будут одни девчонки чему я очень сильно обрадывался. Поступив в колледж начал активное общение с новыми подругами, далее увидев то что группа разделилась на крутых телок и лохушек, поняв что общаюсь с лохушками и что надо мною подстебываются "крутые"ни с кем вообще не стал общаться, был там еще один откровенный долбо.б с которым я повелся с самого начала занятий, один из пяти парней в группе, он оказался сектантом пятидесятником, над ним вообще конкретно все издевались, я понял что ну его нах.., а с реальными пацанами тоже контакт не мог установить, все время им завидовал как это у них  так все хорошо получается с телочками, а я до сих пор девственник дрочер а мне уже 16 лет и вот такие вот мысли....+ всегда найдуться бляди которые будут стебатся над неуверенным человеком. Были проблемы к примеру на уроках фонетики, где нужно с выражение произносить те или иные фразы, а я просто стеснялся выразительно разговаривать, хотя никаких проблем с дикцией не имею. Вообщем далее случилась сильная депрессия, стал ненавидеть многих, замнутым стал ни с кем не общался, походы на учебу были как на каторгу, в итоге на 4м курсе начал курить гашик как то все вроде нормализовалось, стало пох. на все и улетел в дурку) прямо перед выпускными экзаменами. был 2007 год.

Симптомы:

Далее после дурки вообще понял что я лох, и очень долго переживал по поводу что подумают мои одногрупники знакомые по этому поводу, очень преживал , досих пор сильно переживаю когда встречаю кого нибудь с колледжа (по сути то всем пох. что там у меня произошло, но я то переживаю) очень важно мнение окружающих, важно одобрение сказанной мною шутки, важна реализация себя в любой компании, хочу показаться пох.истом,крутым чуваком ( но на самом деле мечтал бы не обращать внимания на многие вещи, но поскольку я очень близко все принимаю к сердцу меня легко задеть) я очень долго перевариваю негативную ситуацию, потому что не могу сразу дать должный отпор оппоненту, правильно ответить, не могу ударить когда нужно в е.ло. Трус в этом плане, никогда не дрался, хотя сам довольно крепкий парень, хожу на турники заниматься. Когда выхожу на улицу чувствую тысячи глаз вокруг , котрые хочется выколоть(ложное впечатление что все на тебя смотрят), прожожие бесят, постоянно уступаю дорогу всякому уверенному быдлу, а хочу чтобы мне уступали, прячу глаза от прохожих чуваков, и мне это очень не нравиться, я хочу чтобы меня боялись и уважали , а не наоборот.  С девушками никак вообще, заниматься уличными знакомствами( пикапом) как то не прет, раньше занимался довольно удачно, так забрали в дурку) теперь считаю это дурным занятием. Друзей нормальных которые могли бы с кем то познакомить нет, город где живу маленький, все друг друга знают, бабла нет на то чтобы кутить с телочками. Заинтерисованность в различных трансерфингах реальностей и НЛП , во всяческой психологии тоже ушла на убыль. Вот и получается работа - дом, выходные за компом, дрочка по утрам) Лето в душной комнате. Вечная весна в одиночной камере. Не пью не курю, с гашухой завязал, очень хочу кого нибудь трахнуть (желательно продолжительных отношений) Сам по себе симпатичны высокий, тонко чувствующий)

2

MozgoEb написал(а):

Работаю грузчиком - уборщиком на беспонтовой работе, на другую работу не имею возможности устроиться т.к был в дурке. По образованию учитель английского.

Фриланс осваивай, там переводчики нужны. Заодно выучи арабский, он вроде востребован и учится легко, может еще пару языков осилишь.
А вообще интересно как это учитель и социофоб, откуда ты такой взялся?

MozgoEb написал(а):

очень хочу кого нибудь трахнуть

Это тебе не понравится. А если путем долгих проб и ошибок втянешься, то дрочка для тебя станет навеки скучной рутиной, как безвкусная каша. Лучше лечи фобию, а потом уже ищи дырку.

3

Да как бы я не девственник, были в моей жизни и девушки( в большинстве своем шлюхи) просто я соглашаюсь с тем , что девушки очень положительно влияют на нашу самооценку, даже прогуливаясь с подругой по парку, другие девушки начинают  больше обращать на тебя внимание, желательно еще чтобы подруга была симпатичной.

В плане освоения фриланса, считаю бредом, а чтобы давать частные уроки необходимо востанавливать знания, а ведь прошло уже 7 лет с окончания коллежжа , иностранный язык имеет свойство забываться, а заняться им вплотную, пока какт о впадлу, недавно нормально жить начал(без алкоголя и гашика) даже курить бросил

Но все равно спасибо за комментарий буду рад новым

4

ужас

5

Это Жизнь)

6

MozgoEb написал(а):

Да как бы я не девственник, были в моей жизни и девушки( в большинстве своем шлюхи)

Такая же хрень, ну и что. Большую часть жизни ты дрочишь, а это плохо, лучше чем совсем ничего, но и не самый выгодный вариант.

MozgoEb написал(а):

даже прогуливаясь с подругой по парку, другие девушки начинают  больше обращать на тебя внимание, желательно еще чтобы подруга была симпатичной.

Тебе кажется. У девушек гораздо сильнее развито периферическое зрение, куда они смотрят ты не засечешь никогда, если ты сам не девушка.

MozgoEb написал(а):

В плане освоения фриланса, считаю бредом, а чтобы давать частные уроки необходимо востанавливать знания, а ведь прошло уже 7 лет с окончания коллежжа , иностранный язык имеет свойство забываться, а заняться им вплотную, пока какт о впадлу, недавно нормально жить начал(без алкоголя и гашика) даже курить бросил

Ну понятно, как всегда :) Не, я правда тебя понимаю в этом, сам такой.

Отредактировано ганс (11-08-2014 23:55:58)

7

Ок! Буду держаться, возможно даже за женскую сиську) К вечеру позитивчик нахлынивает , с утра зато так х..ев.

8

переферическое зрение, это как у мухи чтоли, хуйня какая то Gans , надо с согласиться с тем что девушки дают нам многое!!! а быть нормальным парнем (не каким нибудь задротом и внешне не привлекательным) и продрачивать золотые годы, когда на улицах какие то задроты гуляют с телочками и трахаються как кролики просто обидно до слез, а нихуя не поделаешь(( только пикапом отчаянным заниматься, приставать к девушкам на улице, но мой город маленький тут особо не разбежишься, потом только будут пальцем показывать, вот мол этого придурка отшила, а я как человек мало уверенный в себе очень переживаю по всякой хуйне, мне становиться похуй на все только когда у меня начинает ехать крыша, а в остальное время я тихий вежливый, депрессивный человек, ну такой как большинство тут сидящих

9

MozgoEb написал(а):

а быть нормальным парнем (не каким нибудь задротом и внешне не привлекательным) и продрачивать золотые годы, когда на улицах какие то задроты гуляют с телочками и трахаються как кролики просто обидно до слез, а нихуя не поделаешь

  Обидно должно быть за то, что это уровень мышления 14летнего подростка с бушующими гормонами.
  Может, быдло и гуляет с девочками, но от них по крайней мере исходит какая-никакая животная здоровая энергия. Они косо на других не смотрят, тоже плюс. А вот ты как раз находишься на своём месте! Потому что за тобой ничего нет кроме желания просто так урвать для себя. Ты хочешь брать, ничего не отдавая. Смотрел фильм "Брат"? За кем правда, тот и сильнее! На данном этапе даже правда жалкого быдла круче чем твоя.

10

В том то и дело что проблема так и не решена, с самого 14 летнего возраста, это печально. а по поводу правды не понял ничего то что ты сказал, что я должен дать взамен и кому? быдловая правда, поясни коллега) про обладание этой животной силы вот это мне нравиться, я хочу быть как они, но не могу, приходиться уступать им дорогу, а хочется чтобы я был на их месте, я шел с телкой, а эти "норм чуваки" зависливо пускали слюни и сидели за окошком перед монитором, Я хотел сказать что я ничуть не хуже этогих "норм чуваков", но у меня нет девушки и друзей, а у них есть все и тут какая то несправедливость , отчего и рождается моя агрессия на все окружающее и, будь то чел или там расфуфыренная телка ведущаяся его тачку и кошелек , а я не могу себе позволить даже сдать на права, вот в чем беда. А хочется быть как все

Они как раз смотрят, хотя может просто они видят в моем взгляде ненависть к ним и это какая то реакция злой взгляд на злой взгляд

11

MozgoEb написал(а):

что я должен дать взамен и кому?

  В общак и пахану.
 

MozgoEb написал(а):

быдловая правда, поясни коллега

  Феня. Пацанская мораль короч.
 

MozgoEb написал(а):

Они как раз смотрят, хотя может просто они видят в моем взгляде ненависть к ним и это какая то реакция злой взгляд на злой взгляд

  Мда. Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечного. На самом деле никакой злости там нет, это глюк, страх, ты боишься, поэтому принимаешь свою злость за их злость.

12

Феня. Пацанская мораль короч.

Феня это пацанская  мораль?)

MozgoEb
Обидно. Но задроты видимо  не побоялись подойти,  а мы боимся.

13

Да тут я понял про злость , а про паханов и пацанов чето как то не в тему, не люблю я эту хуето обсуждать , я тут поныть решил и найти единоличников , которые скажут "да чувак такая хуйня мне тоже знакома, но ты не парься все будет хорошо", дадут какой то дельный совет, как правильно действовать, мыслить, а одно слово пацан или пахан, меня чувака который разочаровался в пацанских коллективах где всегда ищут того над кем можно постебаться,  наколяет

14

Мандрагора написал(а):

Феня это пацанская  мораль?

  Нет. Но родом оттуда - из среды где запрещена невовлечённость.

MozgoEb написал(а):

меня чувака который разочаровался в пацанских коллективах где всегда ищут того над кем можно постебаться,  наколяет

  В чем там разочаровываться? Смысл в том, что там все в теме, все вовлечены в действо, одиночек там нет. Они вообще презирают одиночество. В боевом взводе тоже нельзя быть самому по себе, иначе взводу наступит конец.

Отредактировано Гойко Митичъ (12-08-2014 01:35:26)

15

Просто Задроты веселые общительные, много улыбаються много пиздят, у таких задротов(хотя правильней говорить норм чуваков, задротами я называю их от зависти) есть просто веселые друзья, подруги, у них есть круг общения, они не выходят на улицу в жало и не идут с целью знакомиться, подходить к незнакомым девченкам, у них достаточно знакомых девченок, чтобы выбирать между ними,а мы замкнутые отшельники мизантропы

16

В чем там разочаровываться, В том что куда бы я ни попал, везде чувствую себя не так, постоянно получаеться что становлюсь объектом насмешек, вот почему нелюблю все эту пацанскую дружину

17

Вообще издалека все уроды. Но вот посчастливилось мне близко общаться со всякими отбросами общества, так называемыми асоциальными типами. Их поведение мне понятно, даже в большей степени чем тех, кто пытается косить под сидевших и слушают "шансон". Есть хорошее видео под хорошую музыку. Меня такое вдохновляет. Даже здесь есть идея.
 

MozgoEb написал(а):

постоянно получаеться что становлюсь объектом насмешек, вот почему нелюблю все эту пацанскую дружину

  Твои проблемы. Там у всех погремуха имеется, у всех недостатки. И ничего, не обижаются.

Отредактировано Гойко Митичъ (12-08-2014 01:41:29)

18

А в душе хочется быть на ровне с другими, не умею я общаться, тяжело мне в коллективе, хочется бить в ебло, но из за страха botom оправдания, мол не та ситуация и все такое, люди видят что я нервничаю плохо отвечаю на шутки иду на провокацию и начинают суки издеваться, таков человек.

19

Просто Задроты веселые общительные, много улыбаються

Так вот это не  просто  как раз. Это камень   преткновения, причина всех причин.

20

MozgoEb написал(а):

хочется бить в ебло

  Так это то же что и девственность потерять - бей! Сколько влезет. Ну и тебе достанется тоже. А вот копить злобу - не по-пацански. Нужно быть на виду - мысленно и визуально, быть свободным. Это всегда видно. В асоциальной среде вообще немало проницательных людей, а тебя даже простая дружина за глаза держит за дурака.

21

А в душе хочется быть на ровне с другими, не умею я общаться, тяжело мне в коллективе, хочется бить в ебло,

Вот это  кстати  живительная роса.  Помни  -  девку  надо осмелиться взять под руку, а парню засветить по глазу.

22

Эх да , походу придется бить все таки, чтобы чувствовать себя мужиком, говорят самое страшное начать, нанести первый удат, а потм все как по маслу пойдет и уважать станут, то что сам получишь это ерунда, а вот то что душа будет на месте это лучше

23

Типичный долбоеб на первый взгляд, я хотел показаться типичным долбоебом и походу мне это удалось

24

MozgoEb написал(а):

говорят самое страшное начать, нанести первый удат

  Первый страшно. Второй, десятый и даже ножом - уже нет. Преодолеть разрыв - это проблема. Некоторые годами не могут сделать первый шаг, а потом десятилетиями жалеют.

25

Оо, похоже  и Капельку на дваче дрючили, а не только Ламера.

26

я бы с радость застрелил кого нибудь) но вот драться боюсь

27

Мандрагора написал(а):

Оо, похоже  и Капельку на дваче дрючили, а не только Ламера.

  На дваче не сидел никогда. Можешь по никам сверить.
 

MozgoEb написал(а):

я бы с радость застрелил кого нибудь) но вот драться боюсь

  Себя застрели лучше. Вот поэтому у тебя и пушки нет. Не твой уровень. Твой пока кулаками махать. А пушку даже мне нельзя доверить. Да и опасно ходить с ней где ни попадя.

28

MozgoEb написал(а):

Типичный долбоеб на первый взгляд, я хотел показаться типичным долбоебом и походу мне это удалось

При недостатке ума эффект получается комичный.

29

я бы с радость застрелил кого нибудь) но вот драться боюсь

Хах. Милый мой. С пушкой  мы все  Львы  Толстые.  Добудь эту пушку!  Прояви гениальность.

И не надо  на драку  нарываться. Нужно быть  ГОТОВЫМ  нанести удар, этого достаточно, но как правило  чтобы быть готовым  требуется "стаж".

Я один раз отцу по рылу  засветил и теперь  уже готов делать это  при малейшем конфликте.  Мне понравилось.

30

Гойко Митичъ написал(а):

Вообще издалека все уроды. Но вот посчастливилось мне близко общаться со всякими отбросами общества, так называемыми асоциальными типами. Их поведение мне понятно, даже в большей степени чем тех, кто пытается косить под сидевших и слушают "шансон". Есть хорошее видео под хорошую музыку. Меня такое вдохновляет. Даже здесь есть идея.

идея в том, что всё блатное происходит от людей, которых определили на рабство в тюрьме, как животных. они живут в клетках, хлебают баланду и одинаково выглядят, у них клеймо, они не смогут работать как нормальные люди после освобождения и опять попадут в клетку.
но есть люди, которым охота подражать зверью в клетке - это гопота. они думают, что круто это. кто-то подражает ниггерам - потомкам рабов и поэтому слушает рэп (молодые асоциальные типы сейчас больше слушают рэп, чем шансон). у кого-то тяга к рабству в виде тяги к тюремной романтике.

В чем там разочаровываться? Смысл в том, что там все в теме, все вовлечены в действо, одиночек там нет. Они вообще презирают одиночество. В боевом взводе тоже нельзя быть самому по себе, иначе взводу наступит конец.

любящим рабство, решетки и клеймо в виде татухи одиночество конечно не нравится. им нужна иерархия и цепи, нужно ходить под паханом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Такая вот ...я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно