Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я задрот, помогите мне!


Я задрот, помогите мне!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Пишу на этот форум я от безысходности, уже нечего мне терять. Мне 24 года, скоро 25 а я никто. Я девственник безработный неудачник нищеброд лох и задрот. Жирный некрасивый с маленьким пиструном и плохим зрением и жопой шире плеч. С детства я был замкнутый меня травили в школе до 9 класса. В 7 классе я безответно влюбился в самую страшную одноклассницу, но она меня меня возненавидела. Была попытка суицида в 8-м классе, после нее стало еще хуже. Надо мной стала ржать вся школа как над долбанутым. После этого мне купили самый крутой комп и я поставил рекорд в школе по непосещаемости и меня перевели на домашнее обучение. С горем пополам закончил долбанную школу но жизнь дальше не далась. Никуда не поступил егэ сдал хуже всех в классе. Влюбился в красавицу-соседку но она сразу сказала что такой неудачник как я чтоб даже не мечтал о девушках. Я 4 года бегал за ней но она вышла замуж за богатого мажора и уехала в Америку. После этого я окончательно сдох, перестал выходить на улицу только сижу за компом и гамаю в игры. Пытался работать помощником токаря на автоколонне но зачморил коллектив и пришлось уволится. И вот что за пи....ц! Бесит такая несправедливость в жизни! Одним все другим хрен! Почему так? Девушка которую я любил больше своей ничтожной жизни живет в Америке в роскошном доме, не работает муж ее обеспечивает, ездит на красивой машине отдыхает на Гаваях! А я гнию за компом в вонючей трешке с родителями и живу на их копеечном иждивении, выхожу из дома чтоб затарится бомжпакетами и колой и заплатит за инет, мне бл... почти 25 лет и у меня даже страшненькой бабы не было, тошно смотреть зеркало, комп уже старый новые игры не тянет и приходится гамать в старые уже надоело, сталкера уже 140 раз прошел. Вы скажите, что ты хотел нахаляву? А как моя любовь получила роскошь? Жила в соседнем доме в такой же трешке! За что, только за то, что у нее п...а между ног? Да и за всю жизнь я не заработаю столько бабок сколько у ее мужа! Нах...й такая жизнь! И них..я не изменится! Хочу покончить с собой, последнее время стал увлекатся оружейными форумами, мож вылезу, устроюсь опять денить помошником токаря да сделаю какую-нибудь стреляку для себя и, не знаю наверно в Зону уйду. Если что застрелиться всегда успею.

2

да ладно тебе, всё не так уж и плохо)  Ты попал по адресу кароче, тут такие хорошие люди что обязательно тебя поддержат добрым словом) Да и сталкер прошел уже не плохо)

3

я всплакнул над его историей, вспомнил как где то пару месяцев назад сам задротил онлаин игрушку ) даже месяц из дома не выходил, вот такая ж жесть была) Ну только что я не жирный)

4

ёпт, годами, так рехнуться можно

5

так что изменилось с тех пор, как боролься с этим, может писал уже я просто не читал, твоей истории

Отредактировано Учиха_Итачи (03-09-2014 05:10:06)

6

это типа тебе помогло с фобией) возьму на заметку, ток не вариант конечно, придеться всё время квасить(

7

что то грустно стало, пойду порнуху посмотрю на сон грядущий, может присниться чё)

8

Моя голубая  мечта перепройти  все  сталкеры  на мощном  компе.

9

пальмовый написал(а):

встречать рассвет и приседать 1000 раз

Сколько ноликов лишних?

Мандрагора написал(а):

Моя голубая  мечта перепройти  все  сталкеры  на мощном  компе.

Возбуждают мужики в противогазах?

10

Тоже надо поспать. Утром пиздуть на анализы, крайний срок уже.

А я кисту  вчера  проверил,  сегодня  результаты  -  выросла  ещё на сантиметр.

Возбуждают мужики в противогазах?

Возбуждает сама  игра. Хищное  накопительство.

11

Мандрагора написал(а):

Возбуждает сама  игра. Хищное  накопительство.

Фаллаут в этом плане не хуже. Но как то игры не приносят радости больше. Скукотища.

12

Фаллаут в этом плане не хуже.

Да их много таких. Это дело вкуса.  По сталкеру  у меня  детская ностальгия.

Но как то игры не приносят радости больше. Скукотища.

Понимаю.  На ностальгии  выезжаю  только.  Хотя Готику  13-летняя подружка недавно  советовала, тоже  полюбилась.

Недавно это около года назад.

13

Если ты играешь только в оффлайн игры, то ты не задрот. Я долгое время рубил в Call of Duty в мультиплеер на полупрофессиональном уровне, даже был в команде которая была в топ 5 России, вот это задроство. Сейчас поигрываю только в дотку 2-ю, и то редко, всего 1000 ч за 2.5 года наиграл.

14

пальмовый написал(а):

Я человек, который даже боялся выйти на балкон, потому что соседи могли постоянно выйти, боялся курить и пить чай. Я выходил только по утрам, когда они спали, встречать рассвет и приседать 1000 раз, но постоянно озираясь. Считаю, что был больнее, чем сейчас.

А ты правда в психушке отдыхаешь периодически как прежняя "капля" ?

zadrot а что ты зациклился на той красавице, ищи девушку неудачницу такую же как ты !

15

zadrot
забей ты на свою девушку ты слишком безобразен и несостоятелен для нее, очевидно же. Если тебя не устраивает твое положение, то займись собой, приведи себя в форму наконец для этого даже необязательно наматывать круги на стадионе у людей на виду, тупо сядь на диету, сбрось лишний вес - это уже будет лучше чем быть жирной свиньей. Ну и иди работать, если тебя чмарили на одной работе то не значит что везде так будет.

16

тебе надо кароче деньжат на новый комп заработать, что бы тянул новые игрушки ну и задротить в новые, как вариант если не можеш ничего изминить) Да и в зону тебе не попасть,я так думаю из того что я прочитал.

17

Учиха_Итачи написал(а):

Да и в зону тебе не попасть,я так думаю из того что я прочитал.

ППКС

18

zadrot написал(а):

После этого я окончательно сдох, перестал выходить на улицу только сижу за компом и гамаю в игры.

Блин, ни разу не играл ни во что, кроме Марио. Круто хоть?

19

Блин, ни разу не играл ни во что, кроме Марио. Круто хоть?

задрот зайдет тебе розкажет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

20

Учиха_Итачи написал(а):

задрот зайдет тебе розкажет

Да я за. Давно хотел поиграть, но не знал как и во что. Словосочетание онлайн-игры вообще меня пугает. Это значит, там ещё люди сидят? А если они будут ржать, что я не умею?) Вообще не имею представления, что это.

21

Да я за. Давно хотел поиграть, но не знал как и во что. Словосочетание онлайн-игры вообще меня пугает. Это значит, там ещё люди сидят? А если они будут ржать, что я не умею?) Вообще не имею представления, что это

Ну ты даёш))) Да онлаин значит что там еще кто то есть жевой) У меня опыта не много, но вроде игралось нормально. Только проблема всегда была писать что то в игре, ну или вступить в клан какой, тоесть все что завязывало на общении, тупо играл сам по себе, нескем не общалься, мне там было не стрёмно, да и можеш поиграть, провериш свою социофибию)

22

Учиха_Итачи
Что-то ты меня нифига не утешил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Но будет время - попробую.

23

Я тоже задрот. Прихожу с работы и сразу за комп сажусь и так всё свободное время провожу.

24

Учиха_Итачи написал(а):

тут такие хорошие люди что обязательно тебя поддержат добрым словом)

ага, если мнение у него совпадает с мнением большинства ))
иначе будут нападать все разом  :pained:

25

Прихожу с работы и сразу за комп сажусь и так всё свободное время провожу.

во что задротиш?

26

ага, если мнение у него совпадает с мнением большинства ))
иначе будут нападать все разом

не приувеличивай на тебя не кто не нападает ты сам всех провоцыруеш кароче)

27

Учиха_Итачи написал(а):

во что задротиш?

Сейчас не очень много играю, больше просто в интернете сижу. А так 5 лет в world of warcraft, ещё пару лет world of tanks. Сейчас иногда играю в Killing Floor, War Thunder, Pro Evolution Soccer , Diablo III. И ещё, в преддверие выхода великой и ужасной GTA 5, прохожу четвёртую часть.

28

GTA 5

так она уже вроде давно для икс бок есть, насколько я знаю

29

прохожу четвёртую часть.

да прикольная, я тоше ташилься когда то, даже по всем сценариям проходил, ну ты понял меня)

30

Учиха_Итачи написал(а):

так она уже вроде давно для икс бок есть, насколько я знаю

Правильно, но для пк только этой осенью выйдет. А из консолей у меня только PS1 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Учиха_Итачи написал(а):

да прикольная, я тоше ташилься когда то, даже по всем сценариям проходил, ну ты понял меня)

А в пятой вообще онлайн режим есть, ради этого я даже куплю её, хоть и дороговато

Отредактировано Fantomas (03-09-2014 18:03:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я задрот, помогите мне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно