Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как же я люблю мам. МА-М. Я не ошибся.


Как же я люблю мам. МА-М. Я не ошибся.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Окулист не  принял, пошли с  матерью  в оптику.  И там   долго  с  молодыми  женщинами  обсуждали  моё  зрение, косоглазие.  Как  приятно  было  слушать, меня все  жалели. 

Мать  говорит: он давно без очков, у  компьютера  вплотную.  Врачихи  сочувственно  меня разглядывают  и говорят: ну правильно, ему  же  не  видно, у него  в глазах двоится, вот  он  вплотную и смотрит.
Жалеют  меня самки, мм, как это  сладко. Захотелось  мастурбировать  прямо через  штаны.  Будто  случайно  пару  раз  коснулся члена, очень уж  трясло, колени  дрожали в сладостной судороге.

Мать говорит: он круглые сутки  за компом. Я чуть съёжился, ожидая  прохлады со стороны новоиспечённых  мам, но они невозмутимо  сказали:  мы  поставим  ему  линзу  с некой   "защитой от  компьютера", я  х.з.  что  это, ахах.

Через  час пойду  получать  их.

Ночью  только  и буду  фантазировать о  проведённом  в  оптике  времени.

2

у тебя не только с психикой проблемы оказываеться

3

у тебя не только с психикой проблемы оказываеться

А какие у меня с психикой  проблемы?

4

А какие у меня с психикой  проблемы?

хотел написать с фобией проблемы, не так выразилься. Да и проблемы со зрение не только у тебя, правда я в больничку не иду очень уж стрёмно

5

а причем тут мамки ? тебя просто эротически возбуждает жалость по отношению к тебе со стороны женщин !!!

вдобавок ты бисексуал возможно и мужики тебя возбудят если будут жалеть.

Отредактировано master_chief (04-09-2014 20:40:47)

6

вдобавок ты бисексуал возможно и мужики тебя возбудят если будут жалеть.

Да, вот у  меня есть клиент  любимый, он любит  обняться  и  полежать.  Мне хорошо  и приятно  в такие  минуты.
Я  иногда  член  его  беру  и лежу так  с открытым  ртом, тоже приятно.  Ощущение  что ты под защитой что ли.

7

Да, вот у  меня есть клиент  любимый, он любит  обняться  и  полежать.  Мне хорошо  и приятно  в такие  минуты.
Я  иногда  член  его  беру  и лежу так  с открытым  ртом, тоже приятно.  Ощущение  что ты под защитой что ли.

нет я не ощибся, у тебя точно проблемы с психикой

8

нет я не ощибся, у тебя точно проблемы с психикой

Ощущение незащищённости, только  и  всего.  Я всегда не в полной  безопасности.

9

Мандрагора

возможное решение проблемы, тебе нужен человек который будет помогать, защищать и жалеть тебя, но тут другая проблема мешает - твое непостоянство

10

возможное решение проблемы, тебе нужен человек который будет помогать, защищать и жалеть тебя, но тут другая проблема мешает - твое непостоянство

Ты Ракот, не?

11

нет, я смотрю тут некоторые по несколько акков заводят еще на обоих форумах сидят, вот заняться-то нечем

Отредактировано master_chief (04-09-2014 21:36:53)

12

возможное решение проблемы, тебе нужен человек который будет помогать, защищать и жалеть тебя, но тут другая проблема мешает - твое непостоянство

Это завуалированное  предложение мне?  Я обещаю  хранить верность.

Сегодня прямо день  предложений.

13

нет, скорее не завуалированный совет

Сегодня прямо день  предложений.

а что джордж тебе позвонил, предложил ?  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как же я люблю мам. МА-М. Я не ошибся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно