Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Влюбился на работе в одну тётеньку.


Влюбился на работе в одну тётеньку.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Она такая.. эх.. чувствуется манипулятивное поведение, здоровый, женский паразитизм. И всё ещё  физически   хороша.  Обожаю  таких, не знаю почему.. такая  симпатичная, наглая  мордочка.

Сорока ещё  нет, наверное тридцать.  Она мне  сразу  в глаза бросилась,  с первого  взгляда в эти   хитрые глаза  я  ощутил что меня зацепило.   Твёрдо  отшила моего  старого коллегу который  старчески  ворчал о том что её  женский коллектив курит в раздевалке.  Сказала: а вам что?  Хотим и курим. 

Молодец.

Физически не работает, за компом сидит. Но ходит почему-то в  халате уборщицы  поверх  нормальной одежды. Странно, но добавляет шарма.

И сегодня увиделись  в магазине.  Очки такие же  как у меня, да и вообще  эти глаза я везде  узнаю..  Видит у меня вино, но  посетителей много, я сразу специально  сникерс взял  и в руке держу, а вино  лежало  на стойке  и не ясно  моё ли оно.  Специально  задержалась, в сумочке  роется, а потом  я боковым зрением вижу что откровенно  смотрит на меня из-за двери.   Не удалось скрыть что вино моё..  сука.
Ладно, если  начальнику  скажет, я скажу что матери  брал.

2

Мандрагора написал(а):

Ладно, если  начальнику  скажет, я скажу что матери  брал.

лучше больной бабушке

3

Мандрагора написал(а):

Специально  задержалась, в сумочке  роется, а потом  я боковым зрением вижу что откровенно  смотрит на меня из-за двери.   Не удалось скрыть что вино моё..  сука.

типичный бабский интерес, завтра в своем коллективе будет обсуждать твою бутылку, строить догадки насчет тебя

4

завтра в своем коллективе будет обсуждать твою бутылку, строить догадки насчет тебя

Не бутылку, а пачку.  Можно за сок принять.

5

Как же бедный Питерский розвратник)

6

Мандрагора написал(а):

Не бутылку, а пачку.  Можно за сок принять.

ага, за сок примут они, все варианты переберут !!! ....довелось поработать в женском коллективе, на вид все милые, добрые а как походил в разные смены про личную жизнь каждой узнал, забавно было наблюдать за этим

7

ага, за сок примут они, все варианты переберут !!! ....довелось поработать в женском коллективе, на вид все милые, добрые а как походил в разные смены про личную жизнь каждой узнал, забавно было наблюдать за этим

Ладно, тихо-тихо.. мне  твои рассуждения неинтересны.

8

Учиха_Итачи написал(а):

Как же бедный Питерский розвратник)

да-да что со спонсором твоим, зафобился ехать ?

9

да-да что со спонсором твоим, зафобился ехать ?

Он ждёт мои интимные фото.  Надо   как-то денюшку выкроить чтобы картридер  купить. Это сложно, я всё пропиваю.

Сегодня  мать увидела что я принёс вино. Начала что-то  про алкоголизм, я отмахнулся, тихо-тихо..  святошу из себя не строй.

А  вчера и позавчера  с "отцом" одни  были, он вроде как приставлен  был  смотреть  чтобы я не пил, и мы разговаривает и оба откровенно   видим  что  пьянеем.

Каждый по тихому  пьёт у себя в комнате.

10

Мандрагора
Мне нравится твоя подпись)

11

Serenity
Она классная...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Влюбился на работе в одну тётеньку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно