Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненавижу знакомства.


Ненавижу знакомства.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Они  перегорают  оставляя болезненную  опустошённость. Я каждый раз задаю себе  вопрос: каким непостижимым образом разрушится казалось бы  самое  приятное и прочное  знакомство?    Это сродни неверию  в то что  здорового, цветущего  человека  тоже  будут  кушать черви, ты  не можешь  вообразить подобное.

Но  в очередной  раз...

Я потерял всех, но более  всего мне хотелось бы расстаться с последним человеком  - самим собой.

Я  никак не  могу оборвать  одно-единственное знакомство.

2

Мандрагора написал(а):

Я каждый раз задаю себе  вопрос: каким непостижимым образом разрушится казалось бы  самое  приятное и прочное  знакомство?

Когда тебя нахер посылают открытым текстом больше 9000 раз, а в душу плюют еще чаще, то такие вопросы сами собой отпадают. Привыкаешь конечно уже со временем. Ну и умнеешь тоже немного. В смысле перегораешь душой и сердцем. В данном случае это равнозначные понятия.

Мандрагора написал(а):

Я потерял всех, но более  всего мне хотелось бы расстаться с последним человеком  - самим собой.
            Я  никак не  могу оборвать  одно-единственное знакомство.

А вот это напрасно... Сходи на какой-нибудь форум самоубийц, тебе там скажут "Убей себя, ты жалок!", а тут тебе даже такого не скажут... настолько ты жалок со своим жалким нытьем...

3

Torquemada написал(а):

Когда тебя нахер посылают открытым текстом больше 9000 раз, а в душу плюют еще чаще, то такие вопросы сами собой отпадают. Привыкаешь конечно уже со временем. Ну и умнеешь тоже немного. В смысле перегораешь душой и сердцем.

Тебя можно было бы пожалеть... если не знать, как часто ты сам посылал нах и плевал в душу.

4

Torquemada написал(а):

. Сходи на какой-нибудь форум самоубийц, тебе там скажут "Убей себя, ты жалок!"

Так он и так на одном из таких сидел и ему вроде не писали такого.

5

Мандрагора написал(а):

Они  перегорают  оставляя болезненную  опустошённость. Я каждый раз задаю себе  вопрос: каким непостижимым образом разрушится казалось бы  самое  приятное и прочное  знакомство?    Это сродни неверию  в то что  здорового, цветущего  человека  тоже  будут  кушать черви, ты  не можешь  вообразить подобное.

Но  в очередной  раз...

Я потерял всех, но более  всего мне хотелось бы расстаться с последним человеком  - самим собой.

Я  никак не  могу оборвать  одно-единственное знакомство.

А ты думал люди идеальные и крепкие как гора? Просто не стоило привязываться к одному знакомству. Да и давать все-таки что-то надо. По моему так все и живут. Не только у тебя проблемы. а еще учти что 99% людей дикие эгоисты.

6

А ты думал люди идеальные и крепкие как гора?

Я думал  что на земле где-то  существует  такой же не замороченный человек как и я.

7

Мандрагора написал(а):

Я думал  что на земле где-то  существует  такой же не замороченный человек как и я.

а ты не замороченный?

прямо как девушка ищешь своего принца.

8

прямо как девушка ищешь своего принца.

Никакого принца я не жду, по той простой причине что с ровесниками мне не ужиться, только с пожилыми людьми которые спишут социофобию на  разницу в возрасте.

Таким образом  не принца, а старого помещика.

9

fromtheelizium написал(а):

а ты не замороченный?
прямо как девушка ищешь своего принца.

Даже социофобы хотят получить все и сразу ничего не давая в замен, чего ждать от полноценных людей)

Мандрагора написал(а):

Никакого принца я не жду, по той простой причине что с ровесниками мне не ужиться, только с пожилыми людьми которые спишут социофобию на  разницу в возрасте.

Просто нужно подумать о том что бы можешь предложить, составь список :
Я дам и  по пунктам и такой же список что хочешь от партнера и выпади в осадок от претензий не обоснованных и фатального эгоцентризма)

Мандрагора написал(а):

Таким образом  не принца, а старого помещика.

Чего и стоило ожидать уж слишком многие хотели бы въехать в рай на чужом горбу...

10

HellSet написал(а):

Даже социофобы хотят получить все и сразу ничего не давая в замен, чего ждать от полноценных людей)

У социофобов много перфекционизма. Порой у них требования выше чем у полноценных)

11

Нужно понимать, что отношения не могут существовать на одних лишь первоначально заложенных чувствах и инстинктах, чтобы отношения были долгими и прочными, нужно создавать условия, связывать себя с этим человеком по всем фронтам, хорошо знать его друзей, иметь общее с ним дело, создать что-то, от чего вы оба будете зависеть, ну пример для этого - дети, но кроме детей можно много что еще придумать, какое-то увлечение или дело, в общем забраться в каждый уголок, быть везде, и тогда просто морально и физически будет трудно разорвать такую серьезную связь. Ибо одна только любовь - это очень хлипкая и ненадежная связь... Как говорят: от любви до ненависти один шаг)

12

Какая-то_Сущность написал(а):

Нужно понимать, что отношения не могут существовать на одних лишь первоначально заложенных чувствах и инстинктах, чтобы отношения были долгими и прочными, нужно создавать условия, связывать себя с этим человеком по всем фронтам, хорошо знать его друзей, иметь общее с ним дело, создать что-то, от чего вы оба будете зависеть, ну пример для этого - дети, но кроме детей можно много что еще придумать, какое-то увлечение или дело, в общем забраться в каждый уголок, быть везде, и тогда просто морально и физически будет трудно разорвать такую серьезную связь. Ибо одна только любовь - это очень хлипкая и ненадежная связь... Как говорят: от любви до ненависти один шаг)

Подпись автора

    Только человек способен создать рай, или ад.

например найти девушку без своей жилплощади, прописать у себя, но собственника доли не давать ) чтобы ей потом с детьми некуда деваться было ?  :rofl:

13

Какая-то_Сущность Оо ты Умный чувак ! Расскажи о себе.. ты откуда?

14

Какая-то_Сущность написал(а):

Нужно понимать, что отношения не могут существовать на одних лишь первоначально заложенных чувствах и инстинктах, чтобы отношения были долгими и прочными, нужно создавать условия, связывать себя с этим человеком по всем фронтам, хорошо знать его друзей, иметь общее с ним дело, создать что-то, от чего вы оба будете зависеть, ну пример для этого - дети, но кроме детей можно много что еще придумать, какое-то увлечение или дело, в общем забраться в каждый уголок, быть везде, и тогда просто морально и физически будет трудно разорвать такую серьезную связь. Ибо одна только любовь - это очень хлипкая и ненадежная связь... Как говорят: от любви до ненависти один шаг)

да уж точно.. морально и физически не разорвёшь :(

15

Какая-то_Сущность написал(а):

Нужно понимать, что отношения не могут существовать на одних лишь первоначально заложенных чувствах и инстинктах, чтобы отношения были долгими и прочными, нужно создавать условия, связывать себя с этим человеком по всем фронтам, хорошо знать его друзей, иметь общее с ним дело, создать что-то, от чего вы оба будете зависеть, ну пример для этого - дети, но кроме детей можно много что еще придумать, какое-то увлечение или дело, в общем забраться в каждый уголок, быть везде, и тогда просто морально и физически будет трудно разорвать такую серьезную связь. Ибо одна только любовь - это очень хлипкая и ненадежная связь... Как говорят: от любви до ненависти один шаг)

Чушь. Куча пар живет и ненавидят друг друга, потому что разводиться муторно, идти некуда, детей жалко и т. д. К черту такую семью.

16

Мрачелло написал(а):

например найти девушку без своей жилплощади, прописать у себя, но собственника доли не давать ) чтобы ей потом с детьми некуда деваться было ?

Dang написал(а):

Чушь. Куча пар живет и ненавидят друг друга, потому что разводиться муторно, идти некуда, детей жалко и т. д. К черту такую семью.

Создать данную связь необходимо для поддержки отношений, да, бывают срывы в отношениях, но такая связь дает время осознать все, и продолжать жить в гармонии. Но важно также и уметь отпускать, если человек страдает, находясь с тобой, не любит тебя, а ты его любишь, это самый настоящий эгоизм, принуждать к любви, только потому, что в ней нуждаешься ты...

Севастьяна написал(а):

Оо ты Умный чувак ! Расскажи о себе.. ты откуда?

Не умнее вас) Санкт-Петербург

17

Какая-то_Сущность написал(а):

Не умнее вас) Санкт-Петербург

а у тебя тут были раньше ники или ты впервые на форуме?

18

Давай встретимся!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Ты  где  живёшь? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Приезжай ко  мне!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

19

Севастьяна написал(а):

а у тебя тут были раньше ники или ты впервые на форуме?

Нет, нашел этот форум где-то неделю назад, а сегодня вот решил зарегистрироваться, пообщаться, возможно узнать что-то новое, ощутить себя в кругу "своих" :)

О, тут есть котик)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  :)

20

Какая-то_Сущность написал(а):

Нет, нашел этот форум где-то неделю назад, а сегодня вот решил зарегистрироваться, пообщаться, возможно узнать что-то новое, ощутить себя в кругу "своих"

А давай к тебе в гости приеду как-нибудь , ты мне понравился!

21

Севастьяна написал(а):

А давай к тебе в гости приеду как-нибудь , ты мне понравился!

Это все, конечно, здорово, но ты вот так всем новичкам предлагаешь приехать к ним в гости?) И как может понравиться человек, которого совсем не знаешь? Интересный факт.

22

Мандрагора написал(а):

каким непостижимым образом разрушится казалось бы  самое  приятное и прочное  знакомство?

Прочное знакомство? По-моему сорт оксюморона. Знакомство не обязательно подразумевает продолжение отношений в виде дружбы или любоффи. Люди познакомились, пообщались, поняли что им друг с другом некомфортно и разбежались. Это как бы норма. Ну, для нормальных людей, лол.
У фобушек же в дело вступают страхи, комплексы, необоснованные надежды etc. Плюс обычно отсутствие опыта. Так что тут сложнее и веселее, да. Надо стараться проще относиться всё же к таким вещам.
Категория: советы с дивана, сам забыл уже когда и с кем знакомился.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненавижу знакомства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно