Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Тренинг преодоления социофобии

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

нуб
тебе 15?

152

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тебе 15?

ну ты и загнула. я не настолько старый еще.

153

нуб
19?

нуб написал(а):

ну ты и загнула. я не настолько старый еще.

неужели 13? :huh:

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (15-12-2014 15:50:22)

154

~КуДрЯшКа~ написал(а):

неужели 13?

10, че уж там.

155

слушайте, ребят, как я уже говорил, личную информацию о себе я раскрывать не буду. вот.

156

get lost написал(а):

кушай кашу и расти большой.

какую кашку посоветуешь?

157

растишка уже кончится скоро просто.

158

Игра "угадай сколько лет нубу"

159

нуб написал(а):

Boogie дык ты тоже из вылечившихся? может тогда и ты поведаешь тут свою историю?

Пробовал года два назад. Это ни к чему не привело. Правда, написало пару фобов в личку, я им помог.

нуб написал(а):

чтобы еще больше развеять сомнения фобиков насчет излечимости/неизлечимости?

Забудь об этом, не нужно убеждать их в излечении. Это никому не нужно. Фоб просто не поверит, ведь так долго болел, и тут говорят, что это излечимо. Становится обидно за свои никчемные попытки вылечиться.  Просто отправляйся в мир вершить великие дела и восстанавливать свою жизнь.
p.s. перестань спорить с админом, она просто тролль и это очевидно.

160

Boogie Smith написал(а):

Забудь об этом, не нужно убеждать их в излечении.

я убеждаю их не столько в своем излечении, сколько в возможности излечения как такового. а то понаслышаться всяких психолухов и поначитаются гет лостов, и надежда у них гаснет. а как вообще можно

Boogie Smith написал(а):

p.s. перестань спорить с админом, она просто тролль и это очевидно.

да я уже не спорю, в последних постах я прикалывался просто.
еще мне интересно, как ты вылечился. если не видишь смысла писать здесь на форуме, будь добр, напиши в личку. я то уже не фоб и не обижусь.

161

нуб написал(а):

и, ганс, на этом форуме ты единственный, кто может вылечиться сам, я считаю.

Да уж, 30 с чем-то лет прожил - не вылечился, щяс БАЦ! и вылечится. Уж в кого в кого, а в него меньше всего верится. Ты по детски наивен, не удивительно, что ты подсел на эту книгу.
Я ничего не знаю про социофобию, не знаю помогает ли эта книга от социофобии, ничего не знаю про нуба. Но я точно знаю, что мне эта книга не поможет. Более того, авторов подобных книг я считаю не совсем психически здоровыми людьми, которым требуется пройти курс лечения в псих. больнице. Соответственно, людей которые читают эти книги и верят в методики, которые там описаны, тоже.

162

Андреич написал(а):

Игра "угадай сколько лет нубу"

Наверное, лет 19. Как и многим излечившимся от типа социофобии.

163

считай как хочешь. и мне не очень важно, напоминаю, что обо мне здесь думают.

MRDrama написал(а):

Я ничего не знаю про социофобию

ахах, как это? если ты не фоб, тебе эта книга конечно не поможет, потому-что она от социофобии.

164

нуб написал(а):

считай как хочешь. и мне не очень важно, напоминаю, что обо мне здесь думают.

ахах, как это? если ты не фоб, тебе эта книга конечно не поможет, потому-что она от социофобии.

Ты то, что знаешь о социофобии? В интернете начитался "умных" статеек и считаешь себя умнее врачей психиатров? Только они могут выставлять диагнозы, и хрен знает что у тебя, что у меня.

165

MRDrama написал(а):

Ты то, что знаешь о социофобии? В интернете начитался "умных" статеек и считаешь себя умнее врачей психиатров? Только они могут выставлять диагнозы, и хрен знает что у тебя, что у меня.

нуб написал(а):

считай как хочешь.

166

я спорить уже не буду. так как понял, что это бесполезно.
поэтому на подобные посты я буду отвечать так

нуб написал(а):

считай как хочешь.

Отредактировано нуб (15-12-2014 17:11:07)

167

MRDrama написал(а):

Но я точно знаю, что мне эта книга не поможет. Более того, авторов подобных книг я считаю не совсем психически здоровыми людьми, которым требуется пройти курс лечения в псих. больнице. Соответственно, людей которые читают эти книги и верят в методики, которые там описаны, тоже.

Книга то нормальная по сути, она наверное и поможет определенным людям с определенным проблемами, спорите о чем то не о том, так что давай нуб, братишка, теперь ожидаем филдрепорты о соблазнении ципочек, фотки с тусовок, бабки, тачки, закреплять успех то надо  :crazyfun:

168

нуб написал(а):

я спорить уже не буду. так как понял, что это бесполезно.

Ты не спорь, ты лучше заведи видео-блог как ЕвГ и рассказывай там о своей новой жизни. Мне вот кажется, что тебя скорее от таблеток штырит, АДов, транков или что ты там принимаешь сейчас.

169

Dang написал(а):

Мне вот кажется, что тебя скорее от таблеток штырит, АДов, транков или что ты там принимаешь сейчас.

нуб написал(а):

считай как хочешь.

170

Murzik написал(а):

Книга то нормальная по сути, она наверное и поможет определенным людям с определенным проблемами

Роботам. Поменяют свои установки, негативные мысли - хмурое лицо озарится в счастливую улыбку. И пойдет этот человек-робот покорять будущее. Общество будущего, хмурого будущего.

Murzik написал(а):

спорите о чем то не о том

Ты наверное темой ошибся. Я тебе расскажу вкратце, тут идет разговор про книгу и вылечившегося нуба.

171

Ниче не понял что ты хотел сказать, ну да ладно, фотку бы хоть выложил вылечившися нуб, уже хоть что то было бы

172

get lost написал(а):

Он наверное, даже школу еще не закончил, а ты ему советуешь баб клеить.
Теперь я, кажется, поняла когда он писал, что сидел дома какое-то время. То ж каникулы были.
нуб
Ну ты молодец на самом деле. Затроллил весь форум, даже я поверила.

нуб написал(а):

считай как хочешь.

173

get lost написал(а):

Он наверное, даже школу еще не закончил, а ты ему советуешь баб клеить.

Ну так уже пора как бы, созрел цветочек наш, по теме то уже видно что прям таки расцвел

174

get lost написал(а):

Он наверное, даже школу еще не закончил, а ты ему советуешь баб клеить.
Теперь я, кажется, поняла когда он писал, что сидел дома какое-то время. То ж каникулы были.

инвиктус, когда тебе было, например, 16, у тебя была какая-то другая сф, чем сейчас?
если ты всю жизнь от нее страдаешь, как ты говоришь.

Отредактировано нуб (15-12-2014 17:45:35)

175

get lost написал(а):

Забей, не хочу спорить даже. Главное не то, верим мы тебе или нет, критикуем или нет, а как сложится твоя жизнь. Это для тебя должно быть самым важным. Подростковый период мало у кого легким бывает, преодолел его и ладно.

я тоже не хочу спорить, но это был не подростковый период. сф, она и в 16 и в 40 сф, потому-что основа личности формируется в первые 3 года под влиянием окружающей среды и генов, надстройка над основой формируется до 6 лет, и все это закрепляется в 9-11. дальше, если у тебя уже в это время было сф или ее признаки, они будут только развиваться, и под влиянием психотравмирующих ситуаций положение будет усугубляться еще больше. так что сама по себе она, даже если бы мне было 16 лет (а мне не 16, а больше) не прошла, как и не прошла бы у 40 или 50 летнего фоба, пока он не начал бы что-нибудь делать с ней. вот и все, что можно сказать.

Отредактировано нуб (15-12-2014 18:10:11)

176

Murzik написал(а):

Ниче не понял что ты хотел сказать, ну да ладно

Похоже, что ты не знаком с тем что предлагает автор тренинга, обсуждаемого в данной теме.

Murzik написал(а):

фотку бы хоть выложил вылечившися нуб, уже хоть что то было бы

И что тебе даст его фото?)) Что ты там такого хочешь увидеть?

177

ладно, когда я написал пост выше, теперь уже нет смысла скрывать свой возраст, так как я и боялся, что кто-нибудь выскажет аргументы, которые только что высказала гет лост. мне 18 лет. теперь можно закидывать меня тухлыми помидорами, яйцами, и всем остальным, чем вы хотите.
защитную каску уже надел и кастрюлю как щит взял. приступайте.

Отредактировано нуб (15-12-2014 18:37:35)

178

нуб написал(а):

приступайте.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/3550-1418463747.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

179

охренеть, да? вы все это время общались с малолеткой. хотя в чем разница между мной, и, например, Boogie, который тоже вылечился и который всего лишь на 3 года меня старше, я не знаю.

Отредактировано нуб (15-12-2014 18:51:35)

180

и если уж на то пошло, то почему какая-то малолетка смогла вылечиться, а взрослые дяденьки и тетеньки не смогут?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно