Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Зачем вы на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Я обращаюсь ко всем кто здесь. Серьезно: кому-нибудь есть польза от этого? Завели ли вы здесь друзей? Избавились ли хотя бы от сотой части своих проблем?

2

Хз

3

я тут от скуки и одиночества.. от фобии естественно не избавилась(

4

Никакой пользы. Да и атмосфера тут своеобразная. Не знаю зачем сижу. От скуки скорее

5

EvG написал(а):

Да и атмосфера тут своеобразная

Вот насчет атмосферы согласен. Когда пишешь что-либо здесь, то чувствуешь себя "среди свои", можешь говорить то, чего в обычной жизни не осмелишься сказать, то о чем ты не мог поговорить не с кем в реале. Осознание того что есть тебе подобные люди, их образ мыслей и проблемы - это возможно, плюс.

6

Alex.Ob
Ну, я рад если для тебя это так. Не все тут так гладко на мой взгляд (мягко говоря)

7

Общаясь с людьми видишь себя со стороны. Получить что-то материальное невозможно, как и во всем интернете, но есть разные тесты, статьи и прочие материалы которые были полезны. Я заметил, что мне стало проще себя анализировать, понимать что во мне не правильно и есть о чем поговорить с ПТ. Есть польза. А еще это уже и хобби, и развлечение, и возможность провести время когда не знаешь чем заняться.

8

ганс написал(а):

Не все тут так гладко на мой взгляд (мягко говоря)

Если не знаешь кто сидит по ту сторону монитора..

9

А мне нравится додиков еще чморить. Это так весело

10

окидоки написал(а):

А мне нравится додиков еще чморить. Это так весело

так ты только себя додиком выставляешь ) и ещё никого не зачморила

11

Просто убиваю время. Это самый комфортный форум для меня. Место, где ты можешь написать "зассал" про какую-то элементарную ситуацию и никто не удивится, в отличие от любого другого места, где ты это сообщишь.

12

Кореякин написал(а):

Место, где ты можешь написать "зассал"

Да + для меня какое никакое общение кроме матери)

13

Иллюзия нахождения в обществе. Так я хотя бы чувствую, что я не один в 4 стенах.
Тут можно и друзей завести при желании, и найти полезную инфу, которая поможет в борьбе с фобией. Было бы желание и силы. У меня сил нет. Поэтому я тут просто туплю. Читаю некоторые темы, отвечаю на случайно выбранные комментарии, иногда просто ною.

14

Мрачелло
Тебя чморить тоже иногда смешно. Но вообще ты скучен, додик что еще с тебя взять

15

это попытка заменить реальное общение, но его, к сожалению, заменить нельзя.. я здесь больше устаю, чем получаю положительные эмоции. и от сф тут конечно не избавится, чтобы избавится от этого, нужно общаться с нормальными людьми.

16

Учиха_Итачи написал(а):

Да + для меня какое никакое общение кроме матери

Сколько читаю твои посты никогда бы не подумал, что ты несамостоятелен

17

окидоки написал(а):

А мне нравится додиков еще чморить. Это так весело

раньше у тебя напарница была, но последнее время Капля изменилась, подобрела как-то ..

18

Alex.Ob написал(а):

что ты несамостоятелен

ну я относительно самостоятельный но в общении это особо не помогает в реале)

19

Учиха_Итачи
я просто имел ввиду что у тебя чувство юмора развито

20

Самоутверждение.

Серьезно: кому-нибудь есть польза от этого? Завели ли вы здесь друзей? Избавились ли хотя бы от сотой части своих проблем?

Завели  и друзей  и врагов.   Мне страшно представить что  этот  форум когда-нибудь  снесут, все известные персонажи умрут  и состарятся. 

Кастрируется  90%  моего  существования.

21

glubina написал(а):

это попытка заменить реальное общение, но его, к сожалению, заменить нельзя..

Так нужно форумное общение в Реал переносить ! Вот у тебя в Тюмени целых Три фобки живут.. А кого нет в их городе, то надо ехать к друг другу !

22

Севастьяна написал(а):

раньше у тебя напарница была, но последнее время Капля изменилась, подобрела как-то ..

у неё бывают такие периоды
быть может это связано с выходом нового альбома слима )

23

Польза определённо есть. Почитав рассказы других участников, понимаешь что не всё так плохо у меня. И ещё чувство одиночества совсем пропало.Почти каждый день захожу на форум, читаю,и на душе спокойно становиться.

24

Мандрагора написал(а):

Мне страшно представить что  этот  форум когда-нибудь  снесут

А суицид форум не боишься, что снесут?

Севастьяна написал(а):

Так нужно форумное общение в Реал переносить ! Вот у тебя в Тюмени целых Три фобки живут.. А кого нет в их городе, то надо ехать к друг другу !

Среди трех одна не фобка.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-11-2014 19:09:08)

25

А суицид форум не боишься, что снесут?

Нет. Есть  там  пара  запоминающихся персонажей,  если что  сюда  переберутся.

Остальные кажется уже это сделали.

Сноса  не  боюсь  и не желаю.

26

Севастьяна написал(а):

Так нужно форумное общение в Реал переносить ! Вот у тебя в Тюмени целых Три фобки живут.. А кого нет в их городе, то надо ехать к друг другу !

Сева, тебя послушаешь, всё так просто))) они меня за фобку не считают и вообще наверное скрыто ненавидят.. я бы никогда не решилась на встречу в реале, а после такого ко мне отношения - тем более.

27

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Среди трех одна не фобка.

Ээ почему ты так считаешь? Только из за того что у нее муж и дети ? По крайней мере по сравнению с Ноль -она точно фобка !

glubina написал(а):

Сева, тебя послушаешь, всё так просто))) они меня за фобку не считают и вообще наверное скрыто ненавидят.. я бы никогда не решилась на встречу в реале, а после такого ко мне отношения - тем более.

Эээ ты чего преувеличиваешь, они еще ничего плохого тебе не сказали, а только лишь что "не фобка"

28

Севастьяна написал(а):

Ээ почему ты так считаешь? Только из за того что у нее муж и дети ?

Я про Ноль вообще то сказала, что Ноль не фобка, а мы две фобки.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

что "не фобка"

Сказала про Ноль.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-11-2014 19:42:45)

29

Севастьяна
Ну, да, может и преувеличиваю, согласна.. но всё равно фобит встречаться. Кудряшка во всяком случае меня неадекватно воспринимает.

30

при чем тут я? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно