Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Зачем вы на форуме?

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Alex.Ob написал(а):

Я обращаюсь ко всем кто здесь. Серьезно: кому-нибудь есть польза от этого? Завели ли вы здесь друзей? Избавились ли хотя бы от сотой части своих проблем?

Подпись автора

    — Этого, этого и этого расстрелять!
    — Меня не расстреливайте, пожалуйста, я не хочу!
    — Этого не стреляйте — он не хочет!

по пользе оказалось сомнительно. в созданной теме,  в  разделе встречи и знакомства - с одного из крупнейших городов почти ни кто не отписался.  знакомых пока даже не завел) почитав форум и посмотрев на других, всё больше идут сомнения что-нибудь о себе рассказывать еще

122

Вечно молодой написал(а):

Я хочу найти друга, а лучше друзей

В самом деле? :|

123

Ищу

124

Unohdus написал(а):

В самом деле?

А что тебя удивляет?
Да, я бы хотел найти здесь друзей или просто приятелей, с кем можно пообщаться.

Тот-самый написал(а):

по пользе оказалось сомнительно. в созданной теме,  в  разделе встречи и знакомства - с одного из крупнейших городов почти ни кто не отписался.  знакомых пока даже не завел) почитав форум и посмотрев на других, всё больше идут сомнения что-нибудь о себе рассказывать еще

Возможно, поэтому и не выходят на связь, что ничего не рассказываешь о себе.

125

Вечно молодой написал(а):

А что тебя удивляет?

Хм, нет, ничего. Просто со стороны показалось иначе.

Отредактировано Unohdus (05-05-2015 18:31:39)

126

Вечно молодой написал(а):

Я хочу найти друга, а лучше друзей

А где проживаешь

127

Я здесь просто так

128

Unohdus написал(а):

Хм, нет, ничего. Просто со стороны показалось иначе.

А как показалось со стороны? Я был бы очень признателен за ответ.

Обо мне часто складывается негативное мнение. Мне так кажется, или не кажется. Я не знаю. Просто в реале не спросишь же, что вы обо мне думаете. Когда я нахожусь в окружении людей, я ощущаю, что неприятен им. Я хочу уйти и чувствую, что они как бы отталкивают, выгоняют меня. Или они сами уходят. Реально были случаи, когда захожу в помещение, где есть люди, сажусь куда-нибудь тихо, никого не трогаю. Через некоторое время у всех появляются какие-то дела и все расходятся. Я остаюсь один.

Севастьяна написал(а):

А где проживаешь

Спасибо за проявленный интерес, но в Белгород я не поеду.

129

Вечно молодой написал(а):

А как показалось со стороны? Я был бы очень признателен за ответ.

Со стороны показалось, что ты тут ищешь кого-то слишком определённого, хотя сам не вполне осознал этот факт. Наверное, это ошибочное впечатление.

Отредактировано Unohdus (05-05-2015 19:04:19)

130

Вечно молодой написал(а):

Unohdus написал(а):

    В самом деле?

А что тебя удивляет?
Да, я бы хотел найти здесь друзей или просто приятелей, с кем можно пообщаться.
Тот-самый написал(а):

    по пользе оказалось сомнительно. в созданной теме,  в  разделе встречи и знакомства - с одного из крупнейших городов почти ни кто не отписался.  знакомых пока даже не завел) почитав форум и посмотрев на других, всё больше идут сомнения что-нибудь о себе рассказывать еще

Возможно, поэтому и не выходят на связь, что ничего не рассказываешь о себе.

так пост есть с пару ка просмотров) ты не прав.

131

Alex.Ob написал(а):

Зачем вы на форуме?

Наверно, потому, что не чувствую себя здесь странным. На форумах "нормальных" мне сложно,  потому что люди там проще намного.

132

Вечно молодой написал(а):

Спасибо за проявленный интерес, но в Белгород я не поеду.

Так сказал чтоб найти, вот и ищи ! Нафига без названия города объявлять что ищешь? Про Белгород я ничего и не писала.

133

этот форум не может помочь, он наоборот затягивает в пучины сф, если хочешь, чтобы полегчало, надо учиться общаться с людьми в реале.

134

Я здесь откровенничаю. И это тоже помогает как небольшая исповедь.

135

Должен же я где-то находиться.

136

Я уже думал, Вы из-за загруженности в реале покидаете нас. Но к счастью, Вы решили провести свободное от других дел время здесь

Она тебе  нравится, я заметил)  Тонкотролльская  солидарность)

137

glubina написал(а):

этот форум не может помочь, он наоборот затягивает в пучины сф, если хочешь, чтобы полегчало, надо учиться общаться с людьми в реале.

Тут как раз есть вероятность встретить чуть более понимающих людей. А в реале повсюду „слишком нормальные”, у которых иная логика и восприятие. С ними тяжело общаться и, что важнее, очень скучно.

138

капелька написал(а):

небольшая исповедь.

Осталось что б кто то отпустил грехи то. Я давно жду появления фоба - священика какого то, хочу исповедатся онлани

139

Я давно жду появления фоба - священика

Тю. У нас тут целый  инквизитор имеется, а он обычного  священника ждёт.

140

Мандрагора написал(а):

Тю. У нас тут целый  инквизитор имеется, а он обычного  священника ждёт.

Да он куда то делся, обиделся может, вот его последнее сообщение

Torquemada написал(а):

Да, я понял. Все против меня. Надо уйти отсюда, пусть радуются. Мандрагора пусть Ручке напишет, чтобы она меня вызвала, я вернусь, наведу порядок. Когда он у руля станет. Надо только собрать манатки. Надоели вы мне все. Особенно ты. Я просил не лезть ко мне? Не понимают люди человеческого языка. Свалил с "зеленого", и отсюда уйду. Надоело мне с вами нянчиться.

141

Unohdus написал(а):

Тут как раз есть вероятность встретить чуть более понимающих людей. А в реале повсюду „слишком нормальные”, у которых иная логика и восприятие. С ними тяжело общаться и, что важнее, очень скучно.

подобное притягивается к подобному.. на собственном опыте убедилась, стоит влиться в какую-нибудь общественную группу и появляются знакомые, которые будут походить на тебя.. и в реале это происходит как бы само собой, а в сети.. не знаю.. у меня не получается просто так знакомиться с людьми, обычно тут меня наоборот никто не замечает. может, у кого-то всё иначе.

142

glubina написал(а):

подобное притягивается к подобному.. на собственном опыте убедилась, стоит влиться в какую-нибудь общественную группу и появляются знакомые, которые будут походить на тебя.. и в реале это происходит как бы само собой, а в сети..

Социомагия. Со мной такого не происходило никогда за 30 лет. Нет социомагических сверхспособностей, видимо.

143

Не думаю, что Торкви на долго исчез, он же писал, что не может без этого.. не писать на форуме, думаю, он чувствует здесь себя, как дома или как рыба в воде..

мр. Конь, даже со времен школы и универа не завязались хоть какие-то знакомства?.. ну, значит ты, самый что ни на есть тру сф.

144

мр. Конь
Тебе  уже  30?!..   Десу!

145

Мандрагора написал(а):

Тебе  уже  30?!..   Десу!

31. Я древний конь. Многое повидал.

146

31. Я древний конь. Многое повидал.

Ты  жеребёнок.

147

Севастьяна написал(а):

Так сказал чтоб найти, вот и ищи ! Нафига без названия города объявлять что ищешь? Про Белгород я ничего и не писала.

Я хочу найти для общения в интеренете. А может не хочу. Я не знаю чего хочу.
Я не знаю о чем общаться и не знаю, зачем он вообще мне нужен, что с ним делать.
Но в то же время мне одиноко. Вот такое противоречие.

148

Вечно молодой написал(а):

Я хочу найти для общения в интеренете. А может не хочу. Я не знаю чего хочу.Я не знаю о чем общаться и не знаю, зачем он вообще мне нужен, что с ним делать.Но в то же время мне одиноко. Вот такое противоречие.

Об этом я и говорил чуть выше. Это твоё противоречие очень заметно.

149

мр. Конь написал(а):

31. Я древний конь. Многое повидал.

Ты повидал много дерьма. Ты сантехник.

150

Может торквемаду некто не читал, вот он и ушёл)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно