Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Зачем вы на форуме?

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

капелька написал(а):

Ты повидал много дерьма. Ты сантехник.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_1/13782259788932.jpg

152

north_star.
а какие страхи у   вас

153

Привык я к местным людям, поэтому меня с этого форума не убрать))

154

Я здесь редко бываю, потому что здесь как то уныло, но так тренируюсь общаться, хоть немножко

155

колибри написал(а):

Я здесь редко бываю, потому что здесь как то уныло, но так тренируюсь общаться, хоть немножко

А я трупы кошек с той же целью использую.

156

Funtik написал(а):

Привык я к местным людям, поэтому меня с этого форума не убрать))

Раньше я тоже так думал, но тех к кому я привык уже здесь нет, а я вернулся. Зачем? Наверное, когда то было прикольно и мне хочется повторить тот опыт, ну как наркоман, блин.

Читаю старые посты, узнаю про кудряшку. С ней я не особо общался, больше с сыкло. Но инфа меня убила
и сняться нечем, даже бухнуть нельзя. Короче если уходишь не нужно возвращаться, я давно это понял.
Там все уже изменится, а я нет.

157

Solum написал(а):

Читаю старые посты, узнаю про кудряшку. С ней я не особо общался, больше с сыкло.

Пожалей тогда Ссыкло, Кудряшку нет смысла жалеть. Жалеть мертвых это эгоизм в чистом виде. А Ссыкло еще возможно жива. Возможно она нуждается в помощи и поддержке. У нее было живое сердце, такие должны жить. Я не был с ней близок, поэтому не несу ответственности за ее жизнь. Но на твоем месте я бы Кудряшку не вспоминал.

158

Torquemada написал(а):

Но на твоем месте я бы Кудряшку не вспоминал.

При общении с ней не стану, а так уже вспомнил. Да и как с ней поговорить, она тоже ушла.

Я реально эгоист. У меня по чувствам злость и негодование. Это просто люди из сети, которых я даже не видел, как будто они должны сидеть тут всю жизнь, что бы когда я пришёл мне было интересно. Конечно нет, пришло время они ушли, пришли другие. Вот понимание есть, а принятия нет. Недоличили меня эти сволочи в РЦ.

159

Solum написал(а):

Да и как с ней поговорить, она тоже ушла.

Случится у тебя передоз, поговоришь. Больше никак.

Solum написал(а):

Недоличили меня эти сволочи в РЦ.

Верно. Но это не их вина, лоботомия, вне закона.

160

Torquemada написал(а):

Случится у тебя передоз

Уже случился, теперь это в прошлом.

Torquemada написал(а):

Верно. Но это не их вина, лоботомия, вне закона.

Им насрать на закон, они их  всегда нарушали, кстати весь персонал включая руководителя и учредителей имели опыт употребления алкоголя и наркоты. Другим нельзя. Считается, что они не догоняют до конца о чем речь идёт.).

161

На форуме сижу хз зачем... Иногда заглядываю. Может найду кого-нить интересного поболтать.

162

Solum написал(а):

Уже случился, теперь это в прошлом.

Что, правда, на тот свет интернет провели? До чего дошел прогресс! Тогда каждый может с Кудряшкой поговорить, или с Куртом Кобейном.

Solum написал(а):

Им насрать на закон

Это тебе насрать на объективную реальность, давно стало понятно. Ты такой не один, с шизами подружись, они ищут родственные души, тебя заждались.

163

Torquemada написал(а):

Что, правда, на тот свет интернет провели? До чего дошел прогресс! Тогда каждый может с Кудряшкой поговорить, или с Куртом Кобейном.

Кудряшку я не видел и не узнаю ее тут. Кобейн мне не интересен.

Torquemada написал(а):

Это тебе насрать на объективную реальность, давно стало понятно. Ты такой не один, с шизами подружись, они ищут родственные души, тебя заждались.

Приятно, что когда такие ждут, меня всегда привлекали не обычные люди. Я действительно открыт для них!)

164

Иногда проскальзывают вещи, действительно меня интересующие


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно