Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Проткнул себе ступню гвоздём. Это опасно?


Проткнул себе ступню гвоздём. Это опасно?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На  работе наступил  на  гвоздик  торчащий  из  бревнышка.  Сначала ничего не чувствовал, а   когда  представил  свою  рану, меня  ослепила дикая  боль  и паника  -  нога  заражена..  не смогу  работать..  постесняюсь  сказать  матери   и  лишусь ноги..  а может умру..

Минут через десять  боль отступила, кровь  остановилась  и рана затянулась,  хотя всё же  ногу  подволакиваю.

Не  смазать  ли йодом?

2

Смазать.

3

Ну чё может столбняк наконец будет

4

Да посты у Мандрагоны действительно уникальны :D

5

Всё, чувак. Думаю, пора попрощаться...

6

Спиртуозу в ботинок и всё будет нормально.

7

Мандрагора написал(а):

Проткнул себе ступню гвоздём

А что не голову?

8

А что не голову?

Зачем?  На том  основании  что я позволяю  мужским  гениталиям  проникать  в свой  анус за  денежное  вознаграждение и тебе это не нравится  в   силу  установок  внушённых в детстве?   Недостаточная причина, я считаю.

9

Мандрагора написал(а):

Зачем?  На том  основании  что я позволяю  мужским  гениталиям  проникать  в свой  анус за  денежное  вознаграждение и тебе это не нравится  в   силу  установок  внушённых в детстве?

На чем? На чем основаны твои выводы? Делай со своим анусом все что хочешь, он твой.

10

Мандрагора написал(а):

а может умру..

наступал несколько раз, пока живой......даже не надейся

11

На чем? На чем основаны твои выводы?

Ну  ты вроде  гомофоб.   А иначе  на чём  основано  пожелание  проткнуть  мою  голову.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Проткнул себе ступню гвоздём. Это опасно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно