Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что обо мне думают и как оценивают


Что обо мне думают и как оценивают

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тема такая. Я очень чувствительная личность, к тому же у меня нет как такового круга общения(вообще не с кем общаться) заботит меня такая вот х-*ня: Хочу чтобы люди думали что я норм чел и относились ко мне с уважением причем все!! чтобы ценили мою оригинальность независимо от моего социального статуса. Очень мало без общения внимания. Мало людей с которыми сталкиваюсь пор жизни и вот даже идя к барыге за гашом, хочу чтобы он думал что я норм чувак, или к примеру коллеги на работе думали что я реальный чел, хоть и мою полы и бутылки по холодильникам расставляю. То что моя семья меня всячески поддерживает мне по*уй, мне хочется уважения от других людей, Вообще людей нормальных (для общения) хотелось бы прибавить в жизни. Вот такой вот загон серьезный, очень беспокоит что думаю т обо мне люди, хотя сам сознательно понимаю, что всем пох*й на меня, (В тексте присутствуют нецензурные выражения поскольку писал пьяный, нисколько этим не хочу обидеть участников форума)

2

Вот это ты губу раскатал. Люди нетактичные мудаки в большинстве своём. Мужайся) Главное самому знать, что ты самый лучший.

3

MozgoEb
ну найдеш золотую рыбку тогда так и будет

4

Учиха_Итачи написал(а):

ну найдеш золотую рыбку тогда так и будет

Золотая рыбка в виде девушки меня вполне бы устроила) и может даже мне никто более и не нужен был,

5

Кореякин написал(а):

Вот это ты губу раскатал. Люди нетактичные мудаки в большинстве своём. Мужайся) Главное самому знать, что ты самый лучший.

так вот как себе это внушить

6

MozgoEb
сколько тебе лет)?

7

Учиха_Итачи написал(а):

сколько тебе лет)?

26

8

Ссыкло написал(а):

стандартный возраст этого форума)

Вот мы задроты то, вроде взрослые люди Все тяжело больны

Отредактировано MozgoEb (09-11-2014 23:24:43)

9

Ссыкло написал(а):

стандартный возраст этого форума)

прямо мистика http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

MozgoEb
Хотел похожий пост сюда написать, но остановила именно боязнь создать к себе плохое отношение. Может тоже стоило выпить.
Что с проблемой делать сам не знаю. Может пытаться больше общаться, заостряя внимание на том, что когда люди проявляют пренебрежение, остаешься таким же как был, отношение людей на тебя никак объективно не влияет

11

MozgoEb написал(а):

Хочу чтобы люди думали что я норм чел и относились ко мне с уважением причем все!! чтобы ценили мою оригинальность независимо от моего социального статуса

А люди думают, что ты ненормальный? Тебе говорили об этом или это твои догадки? В чем твоя оригинальность ?

12

По-моему это проблема всех социофобов, не?

13

MozgoEb написал(а):

Я очень чувствительная личность... Вот такой вот загон серьезный, очень беспокоит что думаю т обо мне люди

Сказал человек с ником MozgoEb  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
IMHO troll detected.

14

infuzori_Я написал(а):

А люди думают, что ты ненормальный? Тебе говорили об этом или это твои догадки? В чем твоя оригинальность ?

Да есть некоторые которые строят догадки по поводу того что я туго соображаю, к примеру коллеги, На самом то деле знаю свои проблемы 3 привода в псих больницу с диагнозом мдп Дело в том что хуй то с ними с этими коллегами калеками, но вот все равно порой задевают за живое, поскольку очень все близко к сердцу принимаю, а сразу грамотный отпор дать не могу, потом гоняю в башке ситуацию долгое время

Отредактировано MozgoEb (10-11-2014 08:34:19)

15

Loran написал(а):

Хотел похожий пост сюда написать, но остановила именно боязнь создать к себе плохое отношение. Может тоже стоило выпить.

интернет на то и интернет ) чтобы тут анонимно вести себя как хочешь ) какой ты есть на самом деле.
так что в интернете бы уж хотя бы забил на такие заморочки ? тебе не пофиг ли какое к тебе отношение на каком-то форуме в интернете ?
если ты даже в инете не можешь раскрыться, то что уж о реале речь вести

16

infuzori_Я написал(а):

А люди думают, что ты ненормальный? Тебе говорили об этом или это твои догадки? В чем твоя оригинальность ?

MozgoEb написал(а):

Да есть некоторые которые строят догадки по поводу того что я туго соображаю, к примеру коллеги, На самом то деле знаю свои проблемы 3 привода в псих больницу с диагнозом мдп Дело в том что хуй то с ними с этими коллегами калеками, но вот все равно порой задевают за живое, поскольку очень все близко к сердцу принимаю, а сразу грамотный отпор дать не могу, потом гоняю в башке ситуацию долгое время

Отредактировано MozgoEb (Сегодня 08:34:19)

Ты не ответил на вопрос. В чем твоя оригинальность?

17

infuzori_Я написал(а):

Ты не ответил на вопрос. В чем твоя оригинальность?

Как я могу описать свою оригинальность, в общем я очень скованный, рассеяность внимания присутствует, не могу дать должного отпора, негативно реагирую на шутки, подъебки прибаутки, хотя у самого есть нормальное чувство юмора, но поскольку обычно нахожусь не в настроении, отвечать на приколы не могу. В общем у меня мало опыта общения, нет друзей (есть только знакомые неудачники по типу меня, но с такими общаться не хочу) Так то по сути докопаться до меня не с чем, внешность норм, одеваюсь не хуже остальных, а вот вечно серьезное лицо и напряжение, которое мне кажется люди чувствуют вот здесь проблема. Казалось бы нет ничего проще улыбаться и делать лицо попроще, но для меня это сложно , мне проще натянуть серьезную мину. В общем нервный я тип с кучей заморочек, а социум таких чмырит

Отредактировано MozgoEb (10-11-2014 19:06:26)

18

MozgoEb
такие же дела. Я тоже думаю порой о своей сторонней оценке. Тока это с разных ракурсов бывает. То над мной девки смеются(которые окозались у меня за спиной меньше 10 секунд назад) ...то есть я знаю что она смеются не надомной, может они меня даже не заметили, но я всеравно буду о этом думать, что вроде я так всем нужен что над мной кто то еще и смеется. И прочее, немного другого уклона, но суть в том что я думаю, что про меня люди думаюn, не важно в каком контексте, но вроде меня должны заметить, меня должны руководство выделить, меня должны то и меня должны это. Кароче я всегда думаю, что о мне кто то сложил хорошее впечатление, и что в обществе на меня должны обращать внимание. а  по факту это все некому не надо.
.....твое последнее сообщение очень близко мне. Тоже без настроения часто, вроде и могу пошутить порой на шутку, но вот нету настроения, поэтому приходится как аутист себя вести. А многие шутки я просто не понимаю, точнее я считаю их тупыми и несмешными, ненавижу пиздаболов, который рот закрыть не могут(хотя бывают исключения) Кстати заметил что в отношении меня мало кто чета шутит, знают что я не в настроении, а меж собой могут как то общаться на своих быдло-шуточках.

Отредактировано aftar (10-11-2014 20:22:46)

19

MozgoEb написал(а):

Золотая рыбка в виде девушки меня вполне бы устроила) и может даже мне никто более и не нужен был,

Давай со мной познакомиться попробуй !  ;)

20

Севастьяна написал(а):

Давай со мной познакомиться попробуй !

Для меня важна внешность девушки, чтобы не стремно было с ней ходить по улице, поскольку я закомплексованный мудак и ищу себе принцессу, хочу чтобы мне завидовали. Может если бы понизил планку у меня появилась бы девушка, но выходить с ней в свет я бы стеснялся. Короче если ты не стремная, и живешь не дальше Спб, тогда можно было бы попробовать)

Отредактировано MozgoEb (10-11-2014 21:09:21)

21

aftar написал(а):

твое последнее сообщение очень близко мне. Тоже без настроения часто, вроде и могу пошутить порой на шутку, но вот нету настроения, поэтому приходится как аутист себя вести. А многие шутки я просто не понимаю, точнее я считаю их тупыми и несмешными, ненавижу пиздаболов, который рот закрыть не могут(хотя бывают исключения) Кстати заметил что в отношении меня мало кто чета шутит, знают что я не в настроении, а меж собой могут как то общаться на своих быдло-шуточках.

Насколько четко у нас вырисовывается персонаж. Абсолютно те же переживания у двух, а значит и более людей, нас много таких и мы должны всячески поддерживать друг друга

22

MozgoEb написал(а):

Для меня важна внешность девушки, чтобы не стремно было с ней ходить по улице, поскольку я закомплексованный мудак и ищу себе принцессу, хочу чтобы мне завидовали. Может если бы понизил планку у меня появилась бы девушка, но выходить с ней в свет я бы стеснялся. Короче если ты не стремная, и живешь не дальше Спб, тогда можно было бы попробовать)

Ээ  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  А ты сам красавец ?

MozgoEb написал(а):

Короче если ты не стремная, и живешь не дальше Спб, тогда можно было бы попробовать)

Вообще то муж должен жену к себе привести, то есть пригласить в гости с др города !  :D

23

Севастьяна написал(а):

Ээ  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  А ты сам красавец

Ты в контакте есть?, можно поглядеть друг на друга)

24

MozgoEb написал(а):

Может если бы понизил планку у меня появилась бы девушка

Правельно мыслиш, с чего это принцессе тобой интересоваться?

25

Учиха_Итачи написал(а):

Правельно мыслиш, с чего это принцессе тобой интересоваться?

Ну просто попадаются такие варианты что ну лучше как нибудь без них чем с ними. Опять повторюсь я хочу девушку пускай средничек, но чтобы была симпатичной и не жирной

26

Севастьяна написал(а):

муж должен жену

Что за бред? я жениться не собираюсь ближайшие лет 10

27

MozgoEb написал(а):

Опять повторюсь я хочу девушку пускай средничек

Вот планка уже чуть опускаеться)

MozgoEb написал(а):

и не жирной

ну а вдруг любовь)?

28

Учиха_Итачи написал(а):

ну а вдруг любовь

Любовь с жирной?

29

MozgoEb написал(а):

Любовь с жирной?

Ну да а что не реально это?

30

Учиха_Итачи написал(а):

Ну да а что не реально это?

Реально, только не в моем случае, у меня была как то пухлая девушка, но мы с ней долго не провстречались(да и была она моей первой девушкой)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что обо мне думают и как оценивают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно