Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест для диагностики экстраверсии и интроверсии у подростков


Тест для диагностики экстраверсии и интроверсии у подростков

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тест: http://www.psyportal.info/tests/test_dl … nka?test=1

Умеренная экстраверсия
63%

Средняя эмоциональная неустойчивость
75%

Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны
17%

Свойства характера

Жестко требователен к окружающим: упрям, горд, очень честолюбив. Энергичен, общителен, настроение чаще боевитое. Неудачи скрывает. Любит быть на виду. Хладнокровен.

Воспитателю
Взаимоотношения строить на основе уважения, высокой требовательности. Можно посмеиваться над недостатками, если подросток заносчив.
:huh:

2

Свойства характера

Уравновешенный-меланхоличный. Тонко чувствительный. Привязчивый; ценит доверительные-интимные отношения, спокойный. Ценит юмор. В целом – оптимист. Иногда паникует, впадает в депрессии. Однако, чаще спокойно-задумчив.

Воспитателю

Создать обстановку активно-спокойной деятельности. Желательно избежать жесткой регламентации. Рекомендовать эстетические и литературные занятия.

Воспитателя мне)

3

Значительная интроверсия 8%
Средняя эмоциональная неустойчивость 75%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 0%

Свойства характера Воспитателю
Сдержанный, робки, чувствительный, стесняется в незнакомой ситуации. Неуверенный, мечтательный. Любит философствовать, не любит многолюдья. Имеет склонность к сомнениям. Мало верит в свои силы. В целом уравновешен. Не склонен паниковать и драматизировать ситуацию. Тревожный. Часто пребывает в нерешительности, склонен к фантазиям.

Стараться поддерживать, опекать, подчеркивать перед группой положительные качества и проявления (серьезность, воспитанность, чуткость). Можно увлечь идеей (например, помощи кому-то более слабому). Это повысит самооценку, даст повод к более оптимистичному ощущению жизни.

4

значительная интроверсия 8%
Средняя эмоциональная неустойчивость 67%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 8%

Человек скромный, активны направленный на дело. Справедливый, преданный друг. Очень хороший, умелый помощник, но плохой организатор. Застенчив. Предпочитает оставаться в тени. В компаниях, как правило не состоит. Дружит вдвоем. Взаимоотношениям придает большое значение. Иногда скучновато морализирующий.

Отредактировано EvG (04-02-2015 15:16:51)

5

бляха, у меня только один плюсик- я честный   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

6

Вы подростки??? Тест же для школьников.

7

Хоть тест и для подростков, но уж коль ответил, выставляю.

Значительная интроверсия 8%

Высокая эмоциональная неустойчивость 88%

Низкий показатель по "шкале лжи", результаты теста объективны 17%

Свойства характера

Тип неспокойный, настороженный, неуверенный в себе. Ищет опеки. Необщителен, поэтому имеет смещенные оценки и самооценки. Высокоранимый. Адаптация идет длительно, поэтому действия замедлены. Не любит активный образ жизни. Созерцатель. Часто склонен к философии. Легко драматизирует ситуацию.

Воспитателю

Стремится поддержать. Ограничить от насмешек. Выделять положительные стороны (вдумчивость, склонность к монотонной деятельности). Подобрать деятельность, не требующую активного общения, строгой временной регламентации, а также не включенную в жесткую систему субординации. Активизировать интерес к окружающим. Исподволь сводить с людьми доброжелательно-энергичными.

8

Андреич
ну я прикинул как бы я лет в 16 ответил

9

Ха, неужели все так плохо у меня :D
Значительная интроверсия 25%
Высокая эмоциональная неустойчивость 92%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 0%

10

Значительная интроверсия 13%
Высокая эмоциональная неустойчивость 83%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 25%

Отредактировано капелька (05-02-2015 19:23:10)

11

Андреич написал(а):

Вы подростки??? Тест же для школьников.

Все тесты сродни гаданию на кофейной гуще. Результат для подростков не особо проиграет в правдивости другим тестам.

12

Андреич написал(а):

Вы подростки??? Тест же для школьников.

Я подросток.

13

Умеренная экстраверсия 63%
Средняя эмоциональная неустойчивость 63%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 25%

Свойства характера

Честолюбив, неудачи не снижают уверенности в себе. Заносчив. Злопамятен. Энергичен. Упорен. Целеустремлен. Склонен к конфликтности. Не уступает, даже если не прав. Мук совести не испытывает. В общении не склонен к сопереживанию. Ценит только информативность. Эмоционально ограниченный тип.

Воспитателю

Не поддерживать в конфликтных ситуациях. Воздействовать через честолюбие. Отношения поддерживать ровные, пытаясь исподволь развивать социальный интеллект.

Неслабо так за 2 месяца поменялся)

14

Севастьяна написал(а):

Умеренная экстраверсия63%

Кореякин написал(а):

Умеренная экстраверсия 63%

Видно, что не фобы, по-моему.

15

Значительная интроверсия 4%
Средняя эмоциональная неустойчивость 75%
Низкий показатель по "шкале лжи", результаты теста объективны 33%

Свойства характера
Сдержанный, робкий, чувствительный, стесняется в незнакомой ситуации. Неуверенный, мечтательный. Любит философствовать, не любит многолюдья. Имеет склонность к сомнениям. Мало верит в свои силы. В целом уравновешен. Не склонен паниковать и драматизировать ситуацию. Тревожный. Часто пребывает в нерешительности, склонен к фантазиям.

Воспитателю
Стараться поддерживать, опекать, подчеркивать перед группой положительные качества и проявления (серьезность, воспитанность, чуткость). Можно увлечь идеей (например, помощи кому-то более слабому). Это повысит самооценку, даст повод к более оптимистичному ощущению жизни.

Поддерживайте и опекайте меня теперь!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

16

Почему у многих написано - Значительная интроверсия 8% или значительная интроверсия 13% , это как понять, что 8 процентов от интроверсии , а остальное от экстроверта что ли ? Тогда ж это интроверсии в меньшинстве получается..
Вот у меня Значительна экстраверсия написано 63% , то есть все понятно, что больше половины, поэтому значительная . А как понимать тех у кого от интроверсии 8 или 13 или 25 процентов всего то ???

17

Севастьяна
Там один счёт. Типа меньше 50% интроверт, больше 50% экстраверт. Чем выше процент, тем более экстраверт, чем меньше более интроверт. Но это не оч объективно, т.к. в один день я могу ответить, что люблю общаться с людьми, т.к. их не хватает, а в другой не будет настроения и ответ будет другой.

18

Кореякин написал(а):

Но это не оч объективно, т.к. в один день я могу ответить, что люблю общаться с людьми, т.к. их не хватает, а в другой не будет настроения и ответ будет другой.

Ну тут же надо не сиюминутное настроение оценивать, а как у тебя в среднем по жизни идет.

19

Dang написал(а):

Ну тут же надо не сиюминутное настроение оценивать, а как у тебя в среднем по жизни идет.

У кого-то может быть средне по жизни, у меня нет. Я неуравновешен. Жизнь же меняется.

Отредактировано Кореякин (06-02-2015 13:42:08)

20

Кореякин написал(а):

Все тесты сродни гаданию на кофейной гуще. Результат для подростков не особо проиграет в правдивости другим тестам.

Как бы я несерьёзно относился к подобным тестам. их результаты почему-то откладываются в моей голове.

Значительная интроверсия 4%
Средняя эмоциональная неустойчивость 71%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 25%

21

Якуб
у меня тоже не лучше  :suspicious:
Значительная интроверсия 29%
Высокая эмоциональная неустойчивость 83%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 33%

Свойства характера
Эмпатичный. Очень жалостливый, склонный поддерживать слабых, предпочитает интимно-дружеские контакты. Настроение чаще спокойно-пониженное. Скромный. Застенчивый. Неуверен в себе. Созерцатель. Легко становится настороженным и подозрительным в неблагоприятный условиях.

22

Значительная интроверсия 21%
Высокая эмоциональная устойчивость 38%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 25%
Свойства характера
Спокоен, уравновешен, терпелив, педантичен. Честолюбив. Целеустремлен. Имеет твердые принципы. Временами обидчив. Любит доверительные отношения, спокойный темп работы. Не склонны к панибратству. Желательно поощрять при классе (группе) за аккуратность, исполнительность. Работать над повышением уверенности в своих силах.

23

Умеренная интроверсия 42%
Средняя эмоциональная устойчивость 58%
Низкий показатель по "шкале лжи", результаты теста объективны 25%

Свойства характера
Застенчив (ага...), независтлив. стремится к самостоятельност, привязлив (угу...). Доброжелателен. С близкими людьми проявляет наблюдательность, чувство юмора. Склонен к глубоким доверительным отношениям (лол). Избегает ситуации риска, опасности (ну хз...). Не выносит навязаный темп. В неудачах обвиняет только себя (но злость могу сорвать на других...). Иногда склонен к быстрым решениям. Часто раскаивается в своих поступках.

Отредактировано Краск (09-02-2015 15:40:33)

24

Значительная интроверсия 25%
Средняя эмоциональная неустойчивость 75%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 33%

Свойства характера
Эмпатичный. Очень жалостливый, склонный поддерживать слабых, предпочитает интимно-дружеские контакты. Настроение чаще спокойно-пониженное. Скромный. Застенчивый. Неуверен в себе. Созерцатель. Легко становится настороженным и подозрительным в неблагоприятный условиях.

25

sad_and_mad
Свойства характера:
Ха, мне тоже что-то типо этого выдало. Жалостливый, склонный поддержать слабых. Мне вот интересно что такое интимно-дружеские контакты :) настроение спокойное, скромный, застенчивый, неуверен в себе, созерцатель, легко становится настороженным и подозрительным в неблагоприятный условиях. :)

26

Значительная интроверсия 4%
Средняя эмоциональная неустойчивость 75%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 33%

Свойства характера
Сдержанный, робки, чувствительный, стесняется в незнакомой ситуации. Неуверенный, мечтательный. Любит философствовать, не любит многолюдья. Имеет склонность к сомнениям. Мало верит в свои силы. В целом уравновешен. Не склонен паниковать и драматизировать ситуацию. Тревожный. Часто пребывает в нерешительности, склонен к фантазиям.

27

Значительная интроверсия 8%
Средняя эмоциональная неустойчивость 67%
Низкий показатель по "шкале лжи",
результаты теста объективны 25%

Свойства характера
Человек скромный, активны направленный на дело. Справедливый, преданный друг. Очень хороший, умелый помощник, но плохой организатор. Застенчив. Предпочитает оставаться в тени. В компаниях, как правило не состоит. Дружит вдвоем. Взаимоотношениям придает большое значение. Иногда скучновато морализирующий.

28

Значительная интроверсия 17%
Высокая эмоциональная неустойчивость 88%
Низкий показатель по "шкале лжи", результаты теста объективны 8%

Свойства характера
Тип неспокойный, настороженный, неуверенный в себе. Ищет опеки. Необщителен, поэтому имеет смещенные оценки и самооценки. Высокоранимый. Адаптация идет длительно, поэтому действия замедлены. Не любит активный образ жизни. Созерцатель. Часто склонен к философии. Легко драматизирует ситуацию.
Воспитателю
Стремится поддержать. Ограничить от насмешек. Выделять положительные стороны (вдумчивость, склонность к монотонной деятельности). Подобрать деятельность, не требующую активного общения, строгой временной регламентации, а также не включенную в жесткую систему субординации. Активизировать интерес к окружающим. Исподволь сводить с людьми доброжелательно-энергичными.

29

Значительная интроверсия 0%
Высокая эмоциональная неустойчивость 88%
Низкий показатель по "шкале лжи",результаты теста объективны 8%
Свойства характера
Тип неспокойный, настороженный, неуверенный в себе. Ищет опеки. Необщителен, поэтому имеет смещенные оценки и самооценки. Высокоранимый. Адаптация идет длительно, поэтому действия замедлены. Не любит активный образ жизни. Созерцатель. Часто склонен к философии. Легко драматизирует ситуацию.
Воспитателю
Стремится поддержать. Ограничить от насмешек. Выделять положительные стороны (вдумчивость, склонность к монотонной деятельности). Подобрать деятельность, не требующую активного общения, строгой временной регламентации, а также не включенную в жесткую систему субординации. Активизировать интерес к окружающим. Исподволь сводить с людьми доброжелательно-энергичными.

30

Значительная интроверсия: 29%
Высокая эмоциональная неустойчивость: 88%
Низкий показатель по "шкале лжи", результаты теста объективны: 17%

Свойства характера: Высокочувствительный тип, недоверчивый, затаенно-страстный, молчаливый, замкнуто-обидчивый. Самолюбивый, независимый, имеет критический ум. Пессимист. Склонен к обобщенному мышлению. Часто – неуверенность в себе.

Воспитателю: В подходе желательны: оберегающий режим, поощрения при одноклассниках, доброжелательность, уважительность. Следует поддерживать справедливые критические суждения, но избегать развития у подростка морализирования и критиканства.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест для диагностики экстраверсии и интроверсии у подростков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно