Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Небо. Оно такое высокое


Небо. Оно такое высокое

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я долго на него смотрел ночью. Эта боязнь высоты.. даже стоя на земле чувствуешь это. Особенно сильно меня удивила луна. Яркая и большая. А облака - перистые, но несоизмеримо высокие.

Вы на него смотрите? Вас семь миллиардов, но вас нет! Я мечтаю сделать дирижабль и улететь на необитаемый остров в Тихом океане.

Так и будет!
Я не хочу умирать здесь! Над моим мертвым телом не должны суетиться люди. Я не человек.

Моё тело найдут во льдах Антарктиды через тысячи лет. Но найдут не люди, а пингвины

ААА!! такая апатия!
Как же тяжело жить!

2

Alex.Ob написал(а):

Я не хочу умирать здесь! Над моим мертвым телом не должны суетиться люди. Я не человек. Моё тело найдут во льдах Антарктиды через тысячи лет. Но найдут не люди, а пингвины

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ты ж вроде тему создал что хочеш загнуться в Америке где то( город точно не вспомню) Я не могу понять, ты утверждаеш что мы живём в матрице)?

3

В 17 смотрел. Сейчас на него пофиг. Небо и небо. Что я там увижу. Люди не вызывают особенных эмоций. Люди такие же как я. Может с чуть отличающимися заморочками, но суть одна. И таких же как ты тысячи. Мы все одно. Над моей могилой не будут суетиться. У меня нет друзей. Всем на меня всё равно. Пингвинам тем более. Но меня не печалит это. Мне хорошо.

4

Учиха_Итачи написал(а):

ты ж вроде тему создал что хочеш загнуться в Америке где то( город точно не вспомню)

Он не определился. Главное загнуться где-нибудь. А на деле он просто хочет жить хорошо. Как и все. (Alex.Ob извини, что за тебя отвечаю, мне тут делать нехер)

5

Учиха_Итачи написал(а):

ты ж вроде тему создал что хочеш загнуться в Америке где то( город точно не вспомню) Я не могу понять, ты утверждаеш что мы живём в матрице)?

Сначала в Лос-Анджелес, потом если доберусь на Аляску, ну а потом уж на необитаемый остров где нибудь в Кирибати, ну а если выживу то в Антарктиду.

В Лос-Анджелес планирую попасть очень серьезно (по моему плану до 2021 года),

С другой стороны охото на необитаемый остров нелегалом: сначала доберусь до Петропавловска-Камчатска, а там как нить на лодке..

6

я пишу бред, но в нем большая часть -  правда

7

Alex.Ob
никуда ты не попадешь, ты даже из родного города то вряд ли уедешь, но если уедешь молодец. Просто так походу все мыслят в 15-16 лет, а потом как начнешь вливаться в социум, например пойдешь куда учиться или еще чтооо там тебе так начнут мозги компостить, что единственное о чем ты будешь мечтать это как бы дойти до дома и завалиться спать


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Небо. Оно такое высокое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно