Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест «Гуманитарий или технарь?»


Тест «Гуманитарий или технарь?»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тест «Гуманитарий или технарь?»

Ответив на вопросы теста, вы сможете узнать, какая направленность (гуманитарная или техническая) характерна для Вас.

ПРОЙТИ ТЕСТ

2

Я и так знаю,что я технарь....
А тест показывает...
Интересы

Способности

Итог

ч.т.д. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

3

Муторный тест, но прошел, не поленился. Все-таки технарь. В школе тоже говорили, что склонность больше к точным наукам, т. к. сочинения и прочее творчество мне вообще не давалось. Но в универе чуть не отчислили из-за высшей математики, тоже ни черта в ней не понимал, и это я еще не на технической специальности учился, мало математики у нас было. Наверное, я бездарь.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Dang (16-12-2014 01:22:49)

4

Serenity написал(а):

Свое графство я там не нашел.

Ну да Бобруйск не в россии. Да. Но можно любой другой город написать, например Пермь.

5

ГУМАНИТАРИЙ
В принципе, гуманитарное направление Вам интересно время от времени. Порой Вы любите что-то почитать, возможно, увлекаетесь историей или языками, литературой (например, фантастикой). Гуманитарный интерес, скорее всего, пока не будет Вами выбираться как профессиональный, а останется как хобби (если не усилится интерес). Хотя способности к этой сфере у Вас очень высокие.

ТЕХНАРЬ
Вы не станете избегать работы, связанной с технической сферой. Вот только техника пока может привлекать Вас как пользователя. Время от времени Вы готовы покопаться с техническими материалами и позаниматься математикой, но пока способности еще нужно будет развивать, чтобы сказать, что Вы - технарь на все 100%. Технические профессии стоит рассматривать как возможные, но при условии работы над собой, при условии развития технических способностей.

Короче, мне ничего не интересно.

6

Да, гуманитарием Вас не назовешь. Эта сфера Вам практически не интересна, хотя необходимые способности присутствуют
Вы - скорее, не технарь. Вас практически не привлекают точные расчеты и работа, связанная с техническими устройствами

Итог: И технарь, и гуманитарий, но ярких предпочтений нет ни в одном, ни в другом направлении

7

ГУМАНИТАРИЙ
Да, Вас можно назвать гуманитарием. Можно предположить, что в гуманитарных профессиях Вы вполне сможете применить свои возможности и реализовать стремления. Вам легко удается рассуждать на разные темы и находить общий язык с другими людьми (Вас понимают). Но мир гуманитарных специальностей достаточно широк: Вам бы хотелось общаться с людьми или анализировать тексты, насколько богат Ваш словарный запас и какие еще способности развиты? Примерами гуманитарных профессий являются регионовед, переводчик, журналист, редактор, специалист по рекламе, event-менеджер, педагог, юрист и многие другие.
ТЕХНАРЬ
Вы - технарь на 100%. Вы показали очень яркий интерес и способности к техническим областям, вероятно, Вам нравится изучать технику, ее устройство и принципы работы, Вас привлекает точный расчет и изучение физических и математических дисциплин, и у Вас это получается: интерес подкреплен способностями в достаточной степени. Возможно, Вы увлекаетесь компьютером и много времени уделяете ему. Многие технические специальности (инженеры-электронщики, инженеры-конструкторы, программисты-разработчики и многие другие) могут Вам подойти.

Тест ради теста,  к реальности он имеет слабое отношение.

8

http://prof.ht-line.ru/m-tests/?result= … 37d1d681a9

9

ГУМАНИТАРИЙ
Да, гуманитарием Вас можно назвать только за Ваши способности. Эта сфера Вам практически не интересна, хотя необходимые способности достаточно хорошо развиты. Возможно, у Вас очень хорошая школа. Вероятно, в данный момент Вы гуманитарные сферы не рассматриваете в качестве профессиональных. Что делать? Во-первых, определиться с тем, что Вас могло бы заинтересовать. Возможно это техническое или естественнонаучное направление. А может, Вы просто не сталкивались еще с тем человеком или книгой, которые раскрыли бы перед Вами интересные стороны в гуманитарном направлении во всей полноте?
ТЕХНАРЬ
Вы - технарь, но только если рассматривать Ваши способности. Вас совершенно не привлекают точные расчеты и работа, связанная с техническими устройствами (их разработка, наладка, техническая поддержка и т.д.). Однако способности к точным наукам у Вас есть, и достаточно хорошие. Что делать? Выбор за Вами: оставить в стороне технические специальности или заняться развитием своих технических интересов и дальше развивать способности, связанных с математическими расчетами и зрительной логикой.
И технарь, и гуманитарий, но ярких предпочтений нет ни в одном, ни в другом направлении.

Ну да, конечно, "очень хорошая школа"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Как так с техникой вышло - не понимаю, нет у меня таких способностей :)

Отредактировано Deyk (18-08-2016 13:09:10)

10

ГУМАНИТАРИЙ
Да, гуманитарием Вас не назовешь. Эта сфера Вам практически не интересна, хотя необходимые способности присутствуют. Что делать? Во-первых, определиться с тем, что Вас могло бы заинтересовать. Возможно это техническое или естественнонаучное направление. А может, Вы просто не сталкивались еще с тем человеком или книгой, которые раскрыли бы перед Вами интересные стороны в гуманитарном направлении во всей полноте. Конечно, можно предположить, что Вы иногда читаете книги, но чему они посвящены, и как часто это бывает? В любом случае лучше начинать с интересов, чтобы понимать, для чего дальше стоит развивать те или иные способности.
ТЕХНАРЬ
Вы не станете избегать работы, связанной с технической сферой. Вот только техника пока может привлекать Вас как пользователя, поэтому пока нельзя сказать, что Вы - технарь на все 100%. Время от времени Вы готовы покопаться с техническими материалами и позаниматься математикой, тем более что способности к точным наукам у Вас есть. Технические профессии стоит рассматривать как возможные, но при условии работы над собой, своими интересами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест «Гуманитарий или технарь?»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно