Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет.


Всем привет.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Идзая-тян написал(а):

Кстате ошиблась в прошлом тексте, 1С вспомнился..
Вот так сразу с С++?!  Многие продвинутые программисты на нем сума сходят.
Моет начнем с элементарного, Турбо Паскаля например? Специально создан для изучения программирования.
А HTML(с CSS вместе взятым), это язык гипертекстовой разметки, не язык программирования. Там все очень интересно и легко запоминается.
http://www.rabota-33.ru/html_nahinaushim.html хороший сайт, все по порядочку, через часок будет свой сайтик
Но я не заставляю, и не настаиваю. Просто советую.
Не горюй!

Отредактировано Идзая-тян (Сегодня 17:03:15)

Да, пытался и даже 7 программ мелких вроде написал и стал понимать, как всё это работает, но я быстро забыл то, что выучил, а из-за депрессии и неудачных отношений в интернете, я всё забрасывал и не мог снова к этому вернуться.
Я пробовал турбо паскаль, но он мне показался сложнее, чем С++.
С HTML даже не пробовал разбираться, да и боюсь за что либо браться из-за плохой памяти.
Спасибо, почитаю.
Я понял, всё равно спасибо.
Стараюсь...

32

GaDar написал(а):

Да, пытался и даже 7 программ мелких вроде написал и стал понимать, как всё это работает, но я быстро забыл то, что выучил, а из-за депрессии и неудачных отношений в интернете, я всё забрасывал и не мог снова к этому вернуться.
Я пробовал турбо паскаль, но он мне показался сложнее, чем С++.
С HTML даже не пробовал разбираться, да и боюсь за что либо браться из-за плохой памяти.
Спасибо, почитаю.
Я понял, всё равно спасибо.
Стараюсь...

http://sf.uploads.ru/DcbMo.jpg
Я вот всякую фигню создаю, и не страшно, просто пишешь что хочешь и оформляешь.

Ладно, все рассказано, даже показано.
Не буду надоедать.
Старайся.

33

Классно.)
Я люблю такое, но я боюсь, что не справлюсь. Всю весну пытался учить английский и лучше разбираться в 3D-моделировании, но я всё забывал, хоть у меня вроде бы и получалось. Ненавижу эти таблетки...

Спасибо.
Ты не надоедаешь. Я даже рад, что с кем-то тут смог пообщаться.
Да.

34

Идзая-тян написал(а):

Я вот всякую фигню создаю, и не страшно, просто пишешь что хочешь и оформляешь.

35

GaDar написал(а):

Меня в 15 лет избили толпой люди которых я считал своими друзьями, я уполз домой, а на следующий день лучший друг, который просто стоял смотрел, вывел меня из дому и он с двумя из той компании ещё немного меня поколотили...

Идзая-тян написал(а):

У меня все просто, я не хотела общаться с этой девченкой, мы пришли к ней домой, я и еще человек 6-7. Я не хотела общаться с ней и ее преспешниками, ни с теме с кем пришла, мне вообще было все равно, просто наблюдала, и получила люлек за это

В таких случаях умудряются хотя бы и поздно, но догадываться, откуда дует ветер. А если нет, то все сошли с ума.

Идзая-тян написал(а):

Знаешь сколько стоит хороший сайт, или отличный? От 15 и выше, и за 30 тысяч можно сделать.Или по мелочевке там от 3 да 10 тысяч.

Ага, знаю я таких умельцев, только что-то никто им столько не даёт.

36

Faceless написал(а):

Я не любитель азиатской музыки.
Это Вы к чему?

37

капелька написал(а):

Ага, знаю я таких умельцев, только что-то никто им столько не даёт.

Любой бизнес нужно продвигать. Надо найти нужный круг, пиар, и крутиться там.
Ясен пень так просто тебя не найдут. Да и искать не станут, более инициативные уже займут это место.

38

Идзая-тян написал(а):

Это Вы к чему?

У тебя на сайте припев этой песни написан

39

капелька написал(а):

В таких случаях умудряются хотя бы и поздно, но догадываться, откуда дует ветер. А если нет, то все сошли с ума.

Ага, знаю я таких умельцев, только что-то никто им столько не даёт.

В то время я и подумать не мог, что такое может произойти....

Отредактировано GaDar (20-12-2014 18:30:58)

40

Faceless написал(а):

У тебя на сайте припев этой песни написан

хахахаха. :)

41

Ссыкло написал(а):

А сейчас не учишь?

Началась сильная депрессия и я забросил.
Но есть шанс, что скоро продолжу учить и не сам, а с репетитором.
Тётя нанимает в январе репетитора двоюродному брату и предложила мне тоже заниматься.
И мне повезло, репетитор будет ходить ко мне домой.
Я бы очень хотел выучить английский, как для себя так и для возможности этим зарабатывать, может кому-то нужно будет тексты переводить или ещё что-то в этом роде.

42

GaDar написал(а):

В то время я и подумать не мог, что такое может произойти....

Отредактировано GaDar (Сегодня 21:30:58)

Да забудь ты уже про это! Забудь!
Что было,то было.
Раз уж начали расспыляться картинками и видео, посмотри, посмейся. Мне хочется также возле тебя ходить и кричать "Изыдий гавеный!(не ты, а эта пакасть, не дающая тебе жить:)" Алилуя!"

43

Идзая-тян написал(а):

Да забудь ты уже про это! Забудь!
Что было,то было.
Раз уж начали расспыляться картинками и видео, посмотри, посмейся. Мне хочется также возле тебя ходить и кричать "Изыдий гавеный!(не ты, а эта пакасть, не дающая тебе жить:)" Алилуя!"

Не получается забыть, я сутками и годами сижу в комнате и только и могу, что думать о том, что было.(( Исключение, когда нахожу занятие или с кем пообщаться.
Я знаю, но воспоминания держат меня....
Спасибо.)))
Давно камеди не смотрел, очень смешно.)

44

Ссыкло написал(а):

Сильная депрессия была из-за одиночества социофобного (лишение соц. контактов) и упущения возможности реализовать как-то себя в жизни или из-за чего - то другого ?

Да, из-за одиночества и не возможности себя реализовать в жизни. И депрессия у меня и сейчас...(
В 2012 был случай, когда с помощью одного человека. я многого добился, но как только меня вычеркнули из жизни, я всё потерял...

45

GaDar написал(а):

Не получается забыть, я сутками и годами сижу в комнате и только и могу, что думать о том, что было.(( Исключение, когда нахожу занятие или с кем пообщаться.
Я знаю, но воспоминания держат меня....
Спасибо.)))
Давно камеди не смотрел, очень смешно.)

Я допустим когда покинула колледж, долго думала, сколько времени прошло, 3 года, об одном человеке.
Это была фантастика, я никогда не встречала человека, настолько похожего на меня. Но этот упырь-человек, когда я ему написала, тупо попытался меня затроллить. Я конечно держала оборону.
Часто думал о нем, было обидно, что из моей жизни исчез такой интересный человек, да еще с таким эффектом. Часто снился. Забыла о нем, человек сам по себе вообще энергетический вампир. Но, вот опять сегодня приснился.
Сон был реалий того что произошло. Сначало он "дружил" с девчонкой одногруппницой, которая давала списывать. Потом с одной дамой, "3-годнецей", все никак не могла эту несчастную шарагу закончить.
А она мажор, связи во многих городах, родители не нищие. Он ей тоже пользуется, связи в Томске нужны, типо радио-диджеем стать..
Этот человек-упырь знал, что мы как их называют родственные души. Но ему важней связи. Да чо я прибедняюсь, для меня тоже это важно. Но можно было поступить более изящеренно.
Так что-то я заговорилась...
В общем, пошел он в задницу. Я три года думала об этом человеке, а зачем? М?
Ты вкурсе что, когда мы думаем о других людях, мы отдаем им свою энергию. У меня и так ее мало, и этот упырь ее не получит.

46

Идзая-тян написал(а):

Я допустим когда покинула колледж, долго думала, сколько времени прошло, 3 года, об одном человеке.
Это была фантастика, я никогда не встречала человека, настолько похожего на меня. Но этот упырь-человек, когда я ему написала, тупо попытался меня затроллить. Я конечно держала оборону.
Часто думал о нем, было обидно, что из моей жизни исчез такой интересный человек, да еще с таким эффектом. Часто снился. Забыла о нем, человек сам по себе вообще энергетический вампир. Но, вот опять сегодня приснился.
Сон был реалий того что произошло. Сначало он "дружил" с девчонкой одногруппницой, которая давала списывать. Потом с одной дамой, "3-годнецей", все никак не могла эту несчастную шарагу закончить.
А она мажор, связи во многих городах, родители не нищие. Он ей тоже пользуется, связи в Томске нужны, типо радио-диджеем стать..
Этот человек-упырь знал, что мы как их называют родственные души. Но ему важней связи. Да чо я прибедняюсь, для меня тоже это важно. Но можно было поступить более изящеренно.
Так что-то я заговорилась...
В общем, пошел он в задницу. Я три года думала об этом человеке, а зачем? М?
Ты вкурсе что, когда мы думаем о других людях, мы отдаем им свою энергию. У меня и так ее мало, и этот упырь ее не получит.

Грустно конечно...
У меня были проблемы с тем, что оказывается все с кем у меня получалось общаться и даже быть в отношениях только и думают что о корысти... Без неё, я не представлял для них интереса.

Я сам не знаю ответ на этот вопрос, у меня было время, когда я думал о одной девушке 4 года... Хотя она столько зла мне принесла...
Это я знаю, но этой энергии у меня достаточно, иногда даже интересно, когда мне говорят родные, что после общения со мной им намного лучше становится.

47

GaDar написал(а):

Грустно конечно...
У меня были проблемы с тем, что оказывается все с кем у меня получалось общаться и даже быть в отношениях только и думают что о корысти... Без неё, я не представлял для них интереса.

Я сам не знаю ответ на этот вопрос, у меня было время, когда я думал о одной девушке 4 года... Хотя она столько зла мне принесла...
Это я знаю, но этой энергии у меня достаточно, иногда даже интересно, когда мне говорят родные, что после общения со мной им намного лучше становится.

Скажи мне, когда стоит остановится, а то я сейчас начну болтать на разные темы, в основном интересные мне.
Типо нумерологии, программирования, манги и так далее.
:)

48

Идзая-тян написал(а):

Скажи мне, когда стоит остановится, а то я сейчас начну болтать на разные темы, в основном интересные мне.
Типо нумерологии, программирования, манги и так далее.

Ничего страшного.) Мне даже интересно.
Но на форуме, я скован в общении. И стараюсь быть кратким и не многословным.

49

Идзая-тян написал(а):

манги

Яойщица поди? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

50

Faceless написал(а):

Яойщица поди?

А то:D
И хентайчик поглядывать люблю.

51

GaDar написал(а):

Ничего страшного.) Мне даже интересно.
Но на форуме, я скован в общении. И стараюсь быть кратким и не многословным.

На сегодня наверное хватит моих мыслей.
Если что, заходи, пиши, всегда отвечу:)

52

Идзая-тян написал(а):

И хентайчик поглядывать люблю.

Тебе какой больше жанр нравится?С лолями вроде ничего так http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

53

GaDar написал(а):

И стараюсь быть кратким и не многословным.

Главное,чтоб в реале ты таким не был
А то я и там не могу от этого избавится http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

54

Faceless написал(а):

Тебе какой больше жанр нравится?С лолями вроде ничего так

Определенно.
Не люблю аниме, где у девушек нереально раздутые дережабли вместо груди.

55

Идзая-тян написал(а):

На сегодня наверное хватит моих мыслей.
Если что, заходи, пиши, всегда отвечу:)

Куда заходить, куда писать? Я вообще в форумах  теряюсь... У меня аська, скайп...

Faceless написал(а):

Главное,чтоб в реале ты таким не был
А то я и там не могу от этого избавится

Смотря с кем, бывает из меня и слова не вытащишь, а иногда наоборот не заткнёшь.
Но это зависит от людей, с которыми я разговариваю.

56

GaDar написал(а):

Куда заходить, куда писать? Я вообще в форумах  теряюсь... У меня аська, скайп...

Смотря с кем, бывает из меня и слова не вытащишь, а иногда наоборот не заткнёшь.
Но это зависит от людей, с которыми я разговариваю.

Сюда и заходи.
Новичком когда станешь, личка откроется к примеру.
А Асей я не пользуюсь.

57

Идзая-тян написал(а):

Сюда и заходи.
Новичком когда станешь, личка откроется к примеру.
А Асей я не пользуюсь.

Понятно.
А я думаю, почему я ЛС не видел.
Ясно. Ну я не сильно склонен к разговорам, если плохо кого-то знаю... Поэтому могу просто потеряться.

58

GaDar написал(а):

Смотря с кем, бывает из меня и слова не вытащишь, а иногда наоборот не заткнёшь.Но это зависит от людей, с которыми я разговариваю.

Да да да.Было такое,но сейчас к сожалению люде с которыми меня "не заткнешь" вокруг меня не осталось

Идзая-тян написал(а):

Определенно.Не люблю аниме, где у девушек нереально раздутые дережабли вместо груди.

Дай догадаюсь,ты тоже плоская тян ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

59

Faceless написал(а):

Да да да.Было такое,но сейчас к сожалению люде с которыми меня "не заткнешь" вокруг меня не осталось

У меня точно так же. Хотя есть один человек, с которым много общаюсь, но из-за депрессии последние пол года, с трудом слова из себя выдавливаю...

60

GaDar написал(а):

У меня точно так же. Хотя есть один человек, с которым много общаюсь, но из-за депрессии последние пол года, с трудом слова из себя выдавливаю...

У меня тоже была ммм. типо подруги. Перестали с ней общаться. Я просто не знаю что с ней ловить. У нее клубы, пое**ушки, вечные знакомства с парнями. Ее в детстве недолюбили, теперь все что делает так это, сплошные переписки с парнями.
Хотя она единственная кто мог терпеть всю мою философию.

Faceless написал(а):

Дай догадаюсь,ты тоже плоская тян ?

Верно мыслишь. Но, задница, бедра и талия на месте. Так что норм.
Так дело не во мне. Я просто фанат гармонии. По мне сексуальность это 2 или 3 размер, такая красивая молоденькая грудка 2-3 размера, ахххх, красота.
Или я не права?

Отредактировано Идзая-тян (20-12-2014 19:53:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно