Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Некоторые мои мысли


Некоторые мои мысли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех. Решил тут написать ряд вещей. На этом форуме кому то я казался троллем, кому то - "не труъ фобом", кому  то - просто каким то мудаком
Все это лишь часть правды.
На счет социальных страхов. Да я не труъ фоб (если считать труъ тех кто хиккует дома 24/7 в стиле хиккикомори из Японии)
Нет, я не тролль, хотя иногда могу кого-то троллить по настроению (но никогда этим объектом не является тот человек которого как я считаю это может задеть) и обычно это те кого я сам считаю троллями.
По большому счету где-то свои проблемы я преодолел (например по работе более-менее я общаюсь, и по работе мне пофигу выгляжу я там скромно перед кем-то или нет, а на ценности потребляцтва и карьеризма мне плевать. Я имею ввиду те ситуации когда постулируется принцип успешности/неуспешности исходя из материального достатка)
То что у меня нет близких друзей или постоянных компаний - отчасти парит, но не сильно. Есть приятели обоих полов с которыми можно пересечься когда хочется "посоциоблядидь(тут собственно и не нужны постоянные компании)", есть единомышленники в контексте мировоззренческих/идейных аспектов, а с последними и общаться относительно легко. Есть общение в сети в конце концов
По сути а что еще остается? Основной вопрос с которым я не примирился и не преодолел его - это вопрос личной жизни. Мне этого дико не хватает и я парюсь, могу в тотальную депру скатиться. Бывает я еду на какую нить очередную сходку перед концертом, там с кем-то общаюсь, вижу какую нибудь милую тян, и в голове как правило возникает всякая "околованильная хрень", я представляю как я бы ее целовал, гладил по волосам бы, обнимал бы и говорил всякие няшности, но ясен хрен все это лишь фантазии, потом нередко бывает что на концерте вроде угорели сходкой или с какими то знакомыми (тут я переключаюсь, слем, мош , стейдждайвинг- неслабая физ. нагрузка и годный способ релаксации) и переключаюсь, потом еду домой на электричке с Мск в свои ебеня и понимаю что я не  сделал то что мог бы сделать. Что многое из того что я бы хотел по прежнему лишь фантазии. Ну и дальше традиционно всю дорогу гоняю всякую около депресс альтернативу с плеера, приезжаю домой и ложусь спать
Вот хз что делать и зачем я это тут пишу. Наверное мне просто делать нефига. А может просто захотелось в чем то раскрыться

Отредактировано EvG (11-01-2015 04:37:25)

2

Правильно ли я тебя понимаю,что вся твоя СФ на данный момент охарактеризуется лишь трудностями межполовых взаимотношений?

3

Faceless
моя сф проявляется в общем, у меня генерализованная сф. Но по большому счету сильнее всего реально напрягает именно в этом вопросе. И я не считаю что это хрень и незначимая ерунда

4

EvG написал(а):

И я не считаю что это хрень и незначимая ерунда

Ты на всех лиц противоположного пола так реагируешь или только на тех которые тебе понравились?

5

Faceless
как реагирую? Если мне девушка кажется симпатичной - я ее воспринимаю как возможную потенциальную девушку. Далее если девушка сама внешне/по поведению адекватная/нормальная/скромная, у меня к ней превалируют подсознательные в первую очередь романтические/околованильные эмоции (а во вторую очередь сексуальные). Если она вообще не симпатична лично мне - то я с ней общаюсь также как с любым парнем, то есть фобность будет, но умеренная
Есть еще всякие по образу ТП- стервы, этих вообще воспринимаешь как тупо секс объект, не более. Но с такими я даже говорить не рискну. Да и по жизни это обычно циничное говно. По хорошему его вообще избегать надо

Отредактировано EvG (11-01-2015 04:50:58)

6

Может у тебя не получилось построить свое мировозрение так, что бы все состыковалось. Может оно неправильное, твоим друзьям подходит, а тебе нет? Попробуй вот перестать слушать "около депресс альтернативу с плеера".

EvG написал(а):

как реагирую? Если мне девушка кажется симпатичной - я ее воспринимаю как возможную потенциальную девушку. Далее если девушка сама внешне/по поведению адекватная/нормальная/скромная, у меня к ней превалируют подсознательные в первую очередь романтические/околованильные эмоции (а во вторую очередь сексуальные). Если она вообще не симпатична лично мне - то я с ней общаюсь также как с любым парнем, то есть фобность будет, но умеренная

Разве ты считаешь, что так относиться к человеку хорошо? Нельзя так начинать строить отношения.

7

niccolomachiavelli написал(а):

Разве ты считаешь, что так относиться к человеку хорошо?

а что тут плохого? Если бы я воспринимал всех как "секс объект" для "удовлетворения примитивных желаний" я бы еще понял недовольство феминисток/ов, но тут речи о таком нету

niccolomachiavelli написал(а):

Может оно неправильное, твоим друзьям подходит, а тебе нет?

У меня нету друзей. Есть приятели, есть единомышленники(последние - это часто больше чем друзья кстати).  Основы моего мировосприятия - это то что основано на многолетних размышлениях, и какие-то внешние факторы тут серьезно влиять не способны

Отредактировано EvG (11-01-2015 05:00:09)

8

EvG
Где-то ты допустил ошибку в размышлениях. Сам видишь, есть нестыковка - нужно что-то кардинально менять. Тут уже только ты сам...

EvG написал(а):

а что тут плохого? Если бы я воспринимал всех как "секс объект" для "удовлетворения примитивных желаний" я бы еще понял недовольство феминисток/ов, но тут речи о таком нету

Но так и есть - просто для тебя они обьект удовлетворения желания твоих грез, а в отличии от секса на то, что бы разделить твои грезы никакая девушка так просто не согласиться.

9

EvG написал(а):

У меня нету друзей. Есть приятели

Все так говорят...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Некоторые мои мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно