Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Челюсти 19


Челюсти 19

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот че то сижу, думаю новый дневник надо заводить, а то тот уже засран и охватывает слишком большой промежуток. Там вначале я еще живу с долбаными зеками и алкашами, шатаюсь по ларькам и жру дошираки. Теперь то я поднялся не на шутку, научился ходить в магазины вот и вообще живу самостоятельно, тока бабки не зарабатываю пока, но это временно я думаю. В марте съеду на новую хату, а то теплеет, холодильника нету, жратва портится... Да и задолбался сидеть и спать на полу, хочу кровать. А потом ко мне приедут сразу  2 побарабана, поэтому я просто вынужден моя комнатушка их не вместит. А может смогу подогнать еще одного полудурка, тогда снимем однушку и заживем.

С новыми соседями пока дружу, но так через раз... Зависит от настроения коменданта нашего лагеря, но по крайней мере я их не боюсь. Странно, но одна деваха из самой крайней комнаты со мной никогда не здоровается и еще я заметил когда выходил из комнаты и получилось так, что и она в этот момент хотела выйти, ну так вот я вышел, а она так резко забежала и захлопнула дверь, хм.. странно вообще.. Вообще не пойму, а еще мне показалось что она похожа на меня, когда я жил с прошлыми соседями, тоже постоянные визиты мамы и прочих родственников и готовка жратвы ну и вот. А еще она симпатичная да.. Тока вот поговорить с ней не представляется возможным, тока я скажу "привет", она можно сказать убегает молча.

Тут пошел на днях на кухню, там какая то бабка странная типа тех что на лавочке сидят, ну добрая. Так резко назвала меня сынком, что я растерялся, а потом она нанесла второй удар, угостила меня пирожком, я был в ахуе, даже сначала отказался, но потом сам же выпросил, после того как обнаружил что мои продукты превратились в кашу на окне.. А потом эта бабка сказала что здесь ее внучка типа живет и надо меня познакомить, но я избежал знакомства в тот день. На самом деле там не только внучка, там две какие то телки похожи на ту гопницу из отбросов, по крайней мере разъясняются так же.

Пару дней назад горел мой дом, приехали пожарки.. Я сразу начал драматизировать, собрал вещи, приготовился валить на вокзал, но выглянул в окно людей тьма, весь дом сбежался и с соседних домов жители подоспели. Сработал стадный инстинкт, я выбежал.. было круто, валил столб дыма, пожарные паниковали сильнее людей. Ну я посмотрел, подумал что вряд ли мой дом сгорит, потому что я в последнем подъезде, а горело около первого. Вернулся обратно, включил комп, расслабился.. Тут отрубили электричество. Выбежал в коридор просто так, там эти две телки-гопницы, спросили у меня когда включат свет, его на тот момент не было секунд 30, да и откуда мне это знать... А потом мои соседи полным составом отправились смотреть на пожар, ну и я тоже че мне сидеть то, может пламя уже подбирается к моим окнам. Я уже на тот момент жрал йогурт при свечах, поэтому собравшись, чуть было не устроил еще один пожар, потому что про свечу забыл, но вернулся и потушил.

Последнее на сегодня - это мои поиски работы. На собеседованиях себя чувствуешь очень загнанно и нервно, прямо и двух слов связать не можешь. Много где был, везде не перезванивают твари, а где то вообще заставляют работать на убой, без выходных. Но я уверен что найду, тем более сегодня сгонял на один завод, там то точно возьмут, если службу безопасности пройду, тока вот я ее не пройду. Ну зато отчитался перед своими родственниками. А так завтра сгоняю в одно место там вообще безотказно мне кажется, в общем скоро заживем...

2

Burunduk написал(а):

Странно, но одна деваха из самой крайней комнаты со мной никогда не здоровается и еще я заметил когда выходил из комнаты и получилось так, что и она в этот момент хотела выйти, ну так вот я вышел, а она так резко забежала и захлопнула дверь, хм.. странно вообще..

У тебя Капелька соседка?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

ганс написал(а):

У тебя Капелька соседка?

Надеюсь что нет, во всяком случае увидеть это девицу очень сложно, у меня чувство что она вообще из комнаты не вылазит, встречаешь ее постоянно случайно. Бывал на кухне она там стоит с поникшей головой, смотрит в пол, рядом стоит комендант, как я понял они не разговаривают... Вообще интересно было бы с ней поговорить, жаль тока я не знаю как надо правильно подкатить, чтобы меня не послали.

...

Дыдщь... Короче гуляю я по собеседованиям, ходил на завод один... Дошел до отдела кадров даже, вообще все зашибись шло, потом за мной пришел мастер. На вид шикарный мужик, я с ходу бы признал в нем своего учителя и магистра и поклонялся бы ему. Короче быстро нашел с ним общий язык, пошли в цеха... Побродили, первое что я заметил кругом тетки, как то напрягло это, потом мне показали один из цехов и станки, всё выглядело как при Короле Артуре, потом мне начали объяснять как пользоваться этой железякой, используя профессиональный сленг, я стоял как истукан нихера не понимая, что говорит мне мой учитель. А спросить не решался, потом он дошел до пункта где я после всех выкрутасов с железякой должен буду все отмыть, хотя там уже ничего не отмоешь... Забегая вперед надо сказать, что для работы в такой антисанитарии зачем то требуется проходить мед осмотр. Ну я думаю терять мне нечего решил назадавать кучу тупейших вопросов, типа "ааа эта кнопочка зачем?"

Магистр, видя что меня перекорежило, повел дальше. Он поспешил меня обнадежить, говорит "в следующем цехе работают женщины, но мне возможно там понравится", ну да конечно.. Дошли, ну что там однозначно почище и это уже не каменный век и по крайней мере делать ниче не надо, вопросов я не задавал, народу много было.. А потом он меня так уговаривал, что я согласился, да мне пофиг было лишь бы сбежать оттуда. Вернулся в отдел кадров, а они там с довольным видом "Ну что понравилось?" , как будто издеваясь, я скривил физиономию и сказал "ну конечно", думаю мне не поверили. Но все равно.. сказали типа пройду службу безопасности перезвонят... И ведь перезвонили! Сучки... Теперь я какой то хренов дозировщик... Тока идти я к ним пока не спешу, а вернее медосмотр проходить долго и не охота мне всех этих психиатров обходить, а дерматолога мне кажется я могу и вовсе не пройти.

Сходил еще в одну конторку, но говорить не пришло время еще о ней!

А пока я опять суюсь на вакансии типа "оператор по приему звонков", мой загнанный друг побарабан3 говорит что там тока в начале страшно, потом легче. Ну думаю попробовать стоит, а еще попробую продавцом в книжный магазин, я недавно туда заходил работают задроты в очках, думаю там то уж я стану альфа самцом...

А еще я ищу фобов, желательно ущербных.

4

Burunduk написал(а):

жаль тока я не знаю как надо правильно подкатить, чтобы меня не послали.

Да тут полно пикаперов бывших, они сейчас тебе подскажут)

5

Учиха_Итачи написал(а):

Да тут полно пикаперов бывших, они сейчас тебе подскажут)

Ага, насоветуют. И девушка съедет с квартиры.

6

Учиха_Итачи написал(а):

Да тут полно пикаперов бывших, они сейчас тебе подскажут)

Да тут всех навалом, тока фобов нету:)

Бардак в голове написал(а):

Ага, насоветуют. И девушка съедет с квартиры.

Не беспокойся, я вряд ли смогу с ней поговорить говорю же завидев меня бросается в бегство и даже "привет" мне не скажет, гадина..

7

Burunduk написал(а):

Надеюсь что нет, во всяком случае увидеть это девицу очень сложно, у меня чувство что она вообще из комнаты не вылазит, встречаешь ее постоянно случайно. Бывал на кухне она там стоит с поникшей головой, смотрит в пол, рядом стоит комендант, как я понял они не разговаривают... Вообще интересно было бы с ней поговорить, жаль тока я не знаю как надо правильно подкатить, чтобы меня не послали.

Либо ты ей нравишься, либо ты ее бесишь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Нейтральным отношением не пахнет. Мне так кажется.
Попробуй ее пробить по Пизу, а вдруг.

Burunduk написал(а):

Ну думаю попробовать стоит, а еще попробую продавцом в книжный магазин, я недавно туда заходил работают задроты в очках, думаю там то уж я стану альфа самцом...

Тогда придется себя сразу поставить как альфу. Но имей ввиду, если прейдет туда работать настоящий альфа, то ты упадешь на самое дно цепочки (гугли "в мире животных" "цурикаты" ).

Учиха_Итачи написал(а):

Да тут полно пикаперов бывших, они сейчас тебе подскажут)

А зачем она ему? Что он с ней будет делать? Пикаперы говорят, что не надо срать там где живешь. Например, Богачев не советовал клеить официанток в кафе где постоянно обедаешь. Вернее, клеить можно, но только если твоя цель ЗАГС и все такое.

8

ганс написал(а):

Либо ты ей нравишься, либо ты ее бесишь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Нейтральным отношением не пахнет. Мне так кажется.
Попробуй ее пробить по Пизу, а вдруг.

Я ее очень редко вижу, а бесить я умею, а еще она может быть просто такая высокомерная, ибо девица то симпатишная.. Но я надеюсь а вдруг она просто, ну фоб например)... Вот тут вспомнил, что в первый раз я ее видел в день переезда, она тогда вышла из ванны и стояла на кухне в одном полотенце, я поздоровался с ней, а она в ответ поздоровалась и всё на этом больше ни разу, игнорит меня в наглую...

....
Тут что у нас в общем было
Вот тут http://pikabu.ru/story/vospriyatie_real … mi_3014007 судя по количество плюсиков и комментов фобов целая орда, тока вот где все эти фобы? Явно не на этом форуме. Хотя я сам обвиняю всех в недостаточной фобонутости, а сам полюбому и не фоб, а даун какой то..

Вот тут какой то интернет мошенник или просто бот сказал что я умный, когда я спокойно проверял свою почту.. мелочь, а приятно:))
Елена Ситникова
Привет!)
17:39
Бурундучищсче
ты кто
17:39
Елена Ситникова
Я девушка! Хочу с тобой познакомиться)
17:40
Бурундучищсче
Не ври
17:40
Елена Ситникова
у меня в анкете всё написано))

Как твое настроение?)
17:40
Бурундучищсче
Это наверное фоточка из гугл картинок, а ты бот)...
Мое настроение на дне
17:41
Елена Ситникова
я даже не знаю, кто такой бот)
17:41
Бурундучищсче
Но фоточка то из гугл картинок да?
17:41
Елена Ситникова
))
17:41
Бурундучищсче
А что ты продаешь?
17:42
Елена Ситникова
Сижу и смотрю, что есть в кино посмотреть)
17:43
Бурундучищсче
Понятненько ясненько, а когда ты меня начнешь разводить?
17:43
Елена Ситникова
Умный)

Пока ;)
17:43
Бурундучищсче
Удачи)

Главное для меня

Сегодня ходил на собеседование, и наверное впервые у меня получилось что то внятное, вернее более менее себя подал, а не как днище. Захожу, пишу анкетку, вроде бы ничего не обычного, тока там был такой пункт в ней "Уровень коммуникабельности от 1 до 5", думал надо 3 поставить и так сильно бы соврал, а потом предвидел что наверняка докопаются.. поставил 4.. и хрен бы с ним. Потом пошел сдавать анкету, девка как обычно подкалывала задавала вопросы что для вас главное, сказал что близко к дому и пусть идет лесом,а еще типа я всегда мечтал работать оператором на телефоне, ну ей это понравилось).. Потом она начала тараторить, я нихрена не понял, потом сказала внезапно я щас готов приступить к работе? Я слегка ошарашенный говорю нет и тут она бьет ниже пояса "почему нет, что вам мешает?"... Думаю че ей сказать то? Сказать "мляя мне не охота сейчас, отпустите домой", я не мог, а родил вообще какую то охренненую фразу "мне нужно морально подготовиться")), мы вместе поржали), и меня отпустили готовиться морально дали бумагу, сказали позвонить... через 2 минуты.. пошел звонить... да прибудет со мной сила... А все позвонил, сказали "Анкета рассмотрена положительно, завтра приходить на обучение".. Зашибись).. Хотя честно говоря вот не в курсе, я так напрягаюсь когда надо по телефону базарить, даже сестра звонит я весь в напряжении а тут какие то люди с улицы, будут орать, унижать меня, меня наверное оттуда после рабочего дня будут выводить в смирительной рубашке.
А еще это сосновая роща - психушка, все почти еще немного и ужееее позвоню. Там прием всего 700р, а че то по телефону вообще бесплатно консультация, но я боюсь признаться голосу в трубке в своей проблеме, а вдруг у меня не фобия, а синдром аспергера например? Тогда то че? А вдруг я приду в психушку и не выйду как та баба-лесбиянка из второго сезона Американской истории ужасов.

Еще волосы задолбали, а в парикмахерскую идти фобно взял свое маленькое зеркало и тупейшие китайские ножницы и подстриг себя вот так
http://s04.radikal.ru/i177/1501/13/93954f0e9384.jpg

9

Burunduk написал(а):

Еще волосы задолбали, а в парикмахерскую идти фобно взял свое маленькое зеркало и тупейшие китайские ножницы и подстриг себя вот так

ахаха вот это по нашему)

10

Ого а я и не знала что Бурундук теперь тут..

11

Севастьяна написал(а):

Ого а я и не знала что Бурундук теперь тут..

Ну вот никто не знал а я тут

...

Короче сгонял я сегодня опять на эту учебку, готовил себя долго даже поругался с какой то сумоисткой в киоске с надписью туалет, так нервничал и переживал что ваще. Прибыл за час до назначенного времени, гулял, медитировал вообще думал как успокоиться, тока не получалось ниче. Внутренний голос говорил чтобы я шел оттуда, какой из меня оператор колл центра, черт.. Но я не поддался, а зря время бы сэкономил тока. Ну вот время подошло, я поднимаюсь туда, захожу в нужный кабинет, черт ну все то же что и в мегафоне, тока людей еще больше они набрали на учебу, я подумал вспомнил как плохо все было в мегафоне. Короче постоял я в коридоре с этой толпой, кстати да, если в мегафоне была одна молодежь то тут люди в возрасте, но не только конечно, короче всех хватает. Этот менеджер вышел из кабинета и хотел было вести всех учить, а я тут говорю типа "ээ извините, но я передумал" и ушел не дождавшись ответа. Нет все таки с колл-центрами вопрос закрыт окончательно. Ищем дальше.

12

Burunduk написал(а):

Ну вот никто не знал а я тут

я оставил ссылку в твоей прошлой теме, надеюсь ты не против  :D

13

Учиха_Итачи написал(а):

я оставил ссылку в твоей прошлой теме, надеюсь ты не против

Нэт я не против, тут все свои)

14

Burunduk, не мерчендайзера еще не пробовал? Там общение нужно, но не так как на телефоне.

15

Экспортер написал(а):

Burunduk, не мерчендайзера еще не пробовал? Там общение нужно, но не так как на телефоне.

Да да пробовал, я как раз даже устроился на временную подработку мерчендайзером, уже две недели жду когда появятся смены, желающих тьма..

16

А я вот что думаю, хочу затариться какими-нибудь сильными таблетками и попробовать что-то делать. Потому что у меня в социальных ситуациях с работой/собеседованиями просто нервы на пределе, я даже всю ночь не могу заснуть, а потом у подхода к работе обуревает вот эта паника и я иду домой. Так что я схожу к психиатру и расскажу ему об этом, пусть выпишет что-нибудь дельное, я не знаю уже как с этим бороться.

17

Экспортер написал(а):

А я вот что думаю, хочу затариться какими-нибудь сильными таблетками и попробовать что-то делать.

Ну вот фенибут некоторым помогает, а некоторых наоборот спать укладывает, как повезет. Оууу да мы с тобой очень похожи в этом), да да сколько раз я так убегал, приходил на место, пытался настроиться, а не мог и сваливал. Зато потом после этого начинаешь себя ненавидеть, то еще удовольствие.. Поэтому в последнее время как правило иду, потому что имхо потом будет хуже. И тебе надо перебороть себя, да опозориться придется скорее всего, но ты все равно пытайся успокоиться, как бы это не звучало странно, но ты расслабься, понятно что нервы будут бесноваться, но хотя бы скорее всего дрожь уймешь.

18

Ну йобана завтра пойду сразу на 2 собеседования походу, обычно хожу на 2-3 собеседования в неделю, а тут сразу за день. И че то меня понесло окончательно, решил попробовать устроиться по специальности, завтра иду устраиваться на инженера связи(что это? я сам не знаю, по квартирам вроде ходишь кабеля прокладываешь), потом на хтмл -верстальщика иду.. Вот тут вообще жесть тока что разговаривал с каким то мужиком по телефону 15 минут, ну это так то не хило для меня, в конце я его даже бояться перестал. Он меня спрашивал умеешь то/се я врал не краснея, но по сути в вакансии многое и не требовалось, хтмл и ксс я наконец то доучил, а еще это в соседнем от меня доме так что пофиг вообще, сходим а там посмотрим че да как пойдет. Еще позвонили с той работы где я устраивался продавцом, сказали типа готовы меня рассмотреть, сцуки сначала унизили, а теперь видимо еще захотелось.

День видимо опять пройдет в пустую, че делать.. Идти не куда. Еще самооценка убита в край, видишь вакансию с требованиями, которые тебе по плечу, смотришь на зарплату думаешь ну не дохера ли и ищешь дальше.

19

tsumaranaihito написал(а):

Он меня спрашивал умеешь то/се я врал не краснея, но по сути в вакансии многое и не требовалось

а когда я был на собеседовании на подобную вакансию, у меня вообще ничего по сути дела не спрашивали.

20

tsumaranaihito написал(а):

Говори "Б" :)

Сложная и скучная работа. Наелся еще во время изучения всей этой байды. Пригодилось пару раз только в реале.

Отредактировано Экспортер (02-02-2015 16:05:36)

21

tsumaranaihito написал(а):

Вспомнить вопросы можешь? Текст вакансии? Условия труда, зарплата?

Могу вспомнить, я же все разговоры свои на диктофон теперь записываю, а потом прослушиваю типа оцениваю не тупо ли вышло).. А ну да по вакансии, там требовались "базовые знания хтмл/ксс и photoshop" и вообще вся вакансия че то типа стажировки, я думал это неплохо, может быть подтяну как раз свои хилые знания. Началось с того что он задал вопрос: "Что вы вообще умеете?", ну тут без проблем ответил. Потом спрашивал про образование, потом про то "применял ли я свои знания на практике", вот это было довольно сложно ответить.. Потом спросил внезапно про технологию MVC как я понял, хотя я не знал что это такое, так и ответил "не знаю". Потом спросил про то чего я хочу добиться, потом спросил сколько я хочу денег, потом спросил сколько я потом хочу денег. Ужасающие вопросы конечно. Ах да еще где то в середине спрашивал кем работали до этого, я ответил, потом еще долго описывал ему как и че я там делал, не интересно. Ох даже не знаю, наврал я ему много, а завтра на собеседовании наверняка все всплывет..

Экспортер написал(а):

а когда я был на собеседовании на подобную вакансию, у меня вообще ничего по сути дела не спрашивали.

Может и мне фортанет)

tsumaranaihito написал(а):

Я спрашивал про собеседование :) Работа действительно нудная. Хорошо иметь другие варианты.

Сначала пойду инженером связи устраиваться, еще мне тут перезвонили позвали на собеседование контент менеджером, это вроде как не сложно. ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ НЕ СБЕЖАТЬ.

22

tsumaranaihito написал(а):

Интересно. Ответ, видимо, достаточно позитивный :) Что же именно ты умеешь?

Я все потом отвечу, там вот в этом пункте пришлось несколько приукрасить то что я умею).. Я отвечал все очень обще.. Говорю хорошо знаю HTML4 и CSS2(ну еще бы, ведь вчера закончил книгу читать, а практики за плечами никакой практически)), он меня немедля перебил и спросил че я знаю про 5 и 3, сказал что нихрена я не знаю.. он сказал "угу", а потом говорил ему про фотошоп, вот что что а в фотошопе я такое дно, действую методом тыка, иногда что то получается, а так использую его что поменять разрешение у изображений к примеру, или для приколов с фотками, больше ничего, но ему то я опять же сказал что "хорошо знаком с фотошопом", потом объяснил ему что делал обложку на диск).. ох думаю не стоило), но он вроде какой то не совсем компетентный), голос как у меня, ну вот я и воспользовался..

...

Ох что то плохо мне, опять чувство накатило что вот все конец пришел социофобии, а значит завтра ударит с такой силой, что я забьюсь в угол и ни то что на собеседования, а даже из комнаты не выйду!

Отредактировано Burunduk (02-02-2015 19:49:46)

23

Ох неплохой денек, че то мое предсказание насчет того что завтра фобия ударит с новой силой не сбылось, ну и хвала богам за это. Короче приключения начались с самого утра... Встаю, потом иду к двери и тут бац сбоку огромная серая мышь и убежала мне под матрас, я конечно был в шоке от такого поворота событий, даже завис минут на 10, потом нашел палку и начал охоту. Короче я ее сначала выманивал, но потом все поднял и ее там не было, зато я увидел ее нору ведущую в кладовку, прибил туда доску, плотно закрыл кладовку и думаю теперь она там замурована, а завтра купим ей мышеловку. Хотя может я ее живьем таки поймаю, тогда выкину ее из окна наверное...

Из за этого сафари я слегка припозднился с выходом хотя надо было уже бежать на собеседование. Фобия отступила просто донельзя, я почти не чувствовал напряжения идя по улице. Правда потом все таки она дала о себе знать, когда я уже стоял на остановке пропустил несколько маршруток с нужным мне номером, потому что это были развалюхи типа газелек желтых, но в конце концов пришлось таки и туда залезть. Потом подъезжая к пункту назначения я почему то начал чувствовать себя как то так
http://s61.radikal.ru/i171/1502/13/09799a3dc197.png
по приезду понял что прибыл в такую дырень, и все смотрят на тебя так угрожающе.. Походил, опять ничего не нашел, на тот момент уже опаздывал минут на 15.. Пока ходил моя воля была сломлена окружающей действительностью, захотелось поскорее убраться из этого гетто, а не возвращаться вновь и вновь. А потом че то переклинило и я пошел на пролом, позвонил опять этому мужику с кем договаривался, спросил еще все как следует, нашел куда идти, дошел, прошел собеседование шикарно,уже второй раз подряд, походу я понял принцип.. И теперь надеюсь что мне не перезвонят, потому что чувство туда не возвращаться больше все еще при мне.

А потом я радостный помчался домой, сел не в тот автобус и уехал совсем в какую то даль, мой планшет разрядился. И я бродил бесцельно не зная дороги, иду а тут опять останавливается маршрутка страшная, по надписи на ней я понял что она проезжает где то в знакомых мне местах, так и доехал.

Потом надо было валить еще на одно собеседование, но все взвесив, я пришел к выводу что позориться там не буду, но я не тупо не пришел, позвонил, извинился и вот. Найду пока что нибудь попроще, тем более чувствую в себе силы.
...
Начинал писать вчера еще, но че то не отправил

tsumaranaihito написал(а):

Считай, что ты ничего не знаешь, ибо не сталкивался с практическими приёмами и адом кроссбраузерности

Вот ты прав, поэтому и не пошел ибо стыдно даже как то, сам знаю что могу не многое, часто путаюсь, часто делаю нелогичные вещи, короче опыта нету, сверстаю хотя бы сотню страничек тогда посмотрим..

24

Сижу сегодня, занимаюсь все тем же что и последние 2 месяца ищу работенку по душе, хотя уже пофиг на мою прогнившую донельзя душенку, готов на все. Короче все как всегда, там не надо, до туда пилить пол дня, там я не смогу, и вон там не смогу... Выкинул свое днищенское резюме на сайты и понеслалсь, че то прорвало их и уже 3 раза позвонили, ну это хорошо, а после всех этих звонков и оттуда куда я вчера на собеседование ходил перезвонили.. Сказали идти стажироваться, я бы пошел, но раз уж у меня стока вариантов подвернулось, то пока думаю еще решаю, а стоит ли возвращаться в ту дыру... фуууух...

25

tsumaranaihito написал(а):

Штук 5 непохожих сложных макетов (страниц) хватит для приобретения практических навыков и уверенности на минимально достаточных уровнях. Гугла будет (должно быть) чрезмерно много.

Ладно я понял, если что сделаю можно тебе скину, оценишь на свой профессиональный взгляд? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

...

Короче за эту неделю несколько раз видел ту свою соседку, которая меня игнорит. Я теперь на нее тоже внимания не обращаю, зато с ее матерью вроде хорошо лажу. А она смотрит на меня такими глазами, как будто нашла жениха для своей дочурки, вечно я прохожу, здороваюсь с ней, а она расплывается в улыбке, в то время как ее дочурка тихо прошмыгивает между нами. Вот сегодня с утра опять синхронно вышли из комнат с той девахой, нее ну она странная, я то оглянулся хорошо ее осмотрел, а она на меня даже глаз не повернула и более того она просто специально не смотрит на меня, это не то чтобы я такой мерзкий монстр, просто ощущение как будто стесняется, ну я то уж профессионал по части стеснения могу определить! Теперь вот думаю че делать, она на кухне пыталась че то готовить, все сожгла, вся квартира в дыму, помнится месяц назад я тоже пытался что то пожарить и результат тот же был... Да мы с ней во всем похожи!  :confused:

26

tsumaranaihito написал(а):

Люди не в теме часто называют фобов странными.

Просто встретить тру фоба в наше время очень сложно, я основательно искал их повсюду, и просто не верю, что тру фоб может жить со мной по соседству

27

Burunduk написал(а):

В марте съеду на новую хату, а то теплеет, холодильника нету, жратва портится... Да и задолбался сидеть и спать на полу, хочу кровать. А потом ко мне приедут сразу  2 побарабана..

Ты прям Коммуну-фобов ссобирешь смотрю  :D

28

Севастьяна написал(а):

Ты прям Коммуну-фобов ссобирешь смотрю

Фоб там тока один, да и то полуфоб скорее.. А ненавижу я обоих, особенно того который совсем не фоб, боюсь как бы я его не убил...

...
Выходные прошли бесполезно, как и вся неделя, как и весь январь наверное. Зачем жил? - Непонятно... Просто существовал. Да как обычно, в общем. Хотя если совсем уж приглядеться и искать пользу, то я все же немного осмелел в целом. Но это так незначительно блин, поэтому я до сих пор днище. Научился как мне кажется держаться на собеседованиях, по крайней мере я теперь точно знаю что меня спросят, а от меня требуется лишь выразительный пересказ своего стишка, в целом справляюсь, более не перехватывает дыхание, говорить могу, руки трясутся..

Ну так об этой неделе, началось с того, что проклятые капиталисты таки заразили меня гриппом, или еще чем то в общем 3 дня я болел и превозмогая болезнь, искал работу ровно 1 день, потом решил отдыхать, потом решил что буду гулять. Короче с четверга по субботу - 3 дня прошел километров 35 наверное, пешочком, если верить планшету. Дааа я за весь прошлый год меньше прошел. Теперь думаю буду продолжать.. Когда уже отошел от дома на пяток километров, фобия и напряжение спадает, можно даже наслаждаться гулянкой и на толпы внимание не обращаешь, вообще полезно это. А тем более такой период ремиссии наступил, когда фобия относительно ослабла и раньше бывало такое, но я это никак не контролировал, а теперь хочу просто попытаться задержать это состояние так долго как смогу.

Отредактировано Burunduk (08-02-2015 17:37:41)

29

очередное бесполезно собеседование позади.. бесполезное, потому что мне там не понравилось ничерта и я не выдержу с утра 40 минутную поездку в трамвае и так меня по всей видимости укачало, а с утра тошнит по умолчанию так что ну нафиг, и работать предполагается в каком то двухэтажном бараке, огражденным забором из колючей проволоки.. Ах а какие все же чувства тебя посещают, когда ты тока на подходе к месту работы. Ты в этот момент прямо как Дарт Вейдер в 6 эпизоде Звездных войн, тот момент когда император мочил Люка, а Дарт стоял и в нем боролись его чувства, замочить императора и сдохнуть, но спасти Люка, или дать ему умереть, разнести к черту повстанцев и дальше преспокойно править.  Так и тут идти позориться, либо спокойно развернуться и убежать домой не потеряв ни одной нервной клетки..

30

Burunduk написал(а):

очередное бесполезно собеседование позади.. бесполезное, потому что мне там не понравилось ничерта и я не выдержу с утра 40 минутную поездку в трамвае и так меня по всей видимости укачало, а с утра тошнит по умолчанию так что ну нафиг, и работать предполагается в каком то двухэтажном бараке, огражденным забором из колючей проволоки.. Ах а какие все же чувства тебя посещают, когда ты тока на подходе к месту работы. Ты в этот момент прямо как Дарт Вейдер в 6 эпизоде Звездных войн, тот момент когда император мочил Люка, а Дарт стоял и в нем боролись его чувства, замочить императора и сдохнуть, но спасти Люка, или дать ему умереть, разнести к черту повстанцев и дальше преспокойно править.  Так и тут идти позориться, либо спокойно развернуться и убежать домой не потеряв ни одной нервной клетки..

Знакомо такое состояние, год назад искал работу грузчиком, объездил контор 4 на разных концах города, одна так вообще чуть не ли за городом. Хорошо, что они не позвонили после заполнения мною их анкеты, а то работать при серых стенах и общаться с мужиками разного возраста мне не очень хотелось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Челюсти 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно