Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Музыка?


Музыка?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Привет, играешь на каком нибудь музыкальном инструменте? Не имеет значения каком... Может хотелось бы научиться?

Отредактировано Yozhick (30-01-2015 00:04:50)

2

О я как раз хотела написать в вопросе об интересах, что я хочу научится петь и участвовать в каком нибудь музыкальном конкурсе !

3

Севастьяна написал(а):

О я как раз хотела написать в вопросе об интересах, что я хочу научится петь и участвовать в каком нибудь музыкальном конкурсе !

А  петь можно научиться?  Я думал или есть голос и поешь, или нет. У меня вот нет.

4

5

Экспортер, что это было?

6

phoby написал(а):

Экспортер, что это было?

Не знаю, просто выложил, если такая тема) Если ничего не слышно, то я там записывал на вебкамеру и усиления звука не делал, поэтому ничего не слышно может быть, надо громкость выкручивать.

Отредактировано Экспортер (01-02-2015 17:09:51)

7

У меня дома есть гитара, все  мечтаю научиться на ней играть.. не радует только плохая звукоизоляция в комнате,
соседи мать их так за ногу, наверняка не оценят мой музыкальный талант.

8

Westbam написал(а):

У меня дома есть гитара, все  мечтаю научиться на ней играть.. не радует только плохая звукоизоляция в комнате,
соседи мать их так за ногу, наверняка не оценят мой музыкальный талант.

Советую купить электро гитару+наушники, и играй что хочешь и когда хочешь. Конечно если ты не ценитель тру акустики, и нейлоновых струн=)

9

Westbam написал(а):

У меня дома есть гитара, все  мечтаю научиться на ней играть.. не радует только плохая звукоизоляция в комнате,
соседи мать их так за ногу, наверняка не оценят мой музыкальный талант.

Ну гитара же тихий инструмент, не факт что услышат. а если и услышат, то ничего не разберут.

10

Экспортер написал(а):

Не знаю, просто выложил, если такая тема) Если ничего не слышно, то я там записывал на вебкамеру и усиления звука не делал, поэтому ничего не слышно может быть, надо громкость выкручивать.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:09:51)

Себя что ли? ты самоучка?

11

Yozhick написал(а):

Привет, играешь на каком нибудь музыкальном инструменте? Не имеет значения каком... Может хотелось бы научиться?

Отредактировано Yozhick (30-01-2015 03:04:50)

Ты это кому?  :unsure:

12

phoby написал(а):

Себя что ли? ты самоучка?

Да. Решил попробовать поучиться игре на гитаре в 2011, ну и с тех пор тренировался. Заметил то что если что-нибудь долго не играть какую-нибудь мелодию, то потом забываешь как играется вообще, на клавишных инструментах такого вроде бы не наблюдается. Вообще прогресс идет медленно.

13

Yozhick написал(а):

Советую купить электро гитару+наушники, и играй что хочешь и когда хочешь. Конечно если ты не ценитель тру акустики, и нейлоновых струн=)

Про электро гитару и наушники я не знал, но покупать мне её жлобно, летом возможно перееду в новые апартаменты,
там со звукоизоляцией все будет ок.

phoby написал(а):

Ну гитара же тихий инструмент, не факт что услышат. а если и услышат, то ничего не разберут.

Не сказал бы что тихий, и вообще я скромная и застенчивая натура  :blush:

Где то я слышал, чуваки умеющие годно играть на гитаре привлекают женский пол, так что это доп. стимул
научиться лабать на гитаре  :idea:

14

Westbam написал(а):

Не сказал бы что тихий

Акустическая гитара действительно, вроде бы, негромкая, но я слышу, когда сосед с низу на ней бренчит, это в панельной многоэтажке.

15

Dang написал(а):

Yozhick написал(а):

    Привет, играешь на каком нибудь музыкальном инструменте? Не имеет значения каком... Может хотелось бы научиться?

    Отредактировано Yozhick (30-01-2015 03:04:50)

Ты это кому?  :unsure:

тем, кто ответит...

16

Yozhick написал(а):

тем, кто ответит...

Тогда и обращение должно быть во множественном числе.

17

Dang написал(а):

Yozhick написал(а):

    тем, кто ответит...

Тогда и обращение должно быть во множественном числе.

почему?)

18

Yozhick написал(а):

почему?)

Потому что ты ко всем обращаешься. А так кажется, что ты конкретно с кем-то разговариваешь.

19

Dang написал(а):

Yozhick написал(а):

    почему?)

Потому что ты ко всем обращаешься. А так кажется, что ты конкретно с кем-то разговариваешь.

Я приглашаю к диалогу всех,  общаюсь конкретно с кем-то. Сейчас с тобой :D

20

Плохая звукоизоляция это когда разговор соседей отчетливо слышен у тебя в комнате, у меня как раз такой случай.

21

Yozhick написал(а):

Севастьяна написал(а):О я как раз хотела написать в вопросе об интересах, что я хочу научится петь и участвовать в каком нибудь музыкальном конкурсе !А  петь можно научиться?  Я думал или есть голос и поешь, или нет. У меня вот нет.

мне кажется что у меня нет..

22

Севастьяна написал(а):

мне кажется что у меня нет..

Почему не проверишь, что бы знать точно?

23

На обычной акустической гитаре могу сыграть несколько мелодий из репертуара ред хот чили пеперс, горилаз, металика, классических всяких типа мурки ) ну и так побрынькать могу дворовые всякие или попсу. Но уже давненько не играл, вспоминать надо. С самого начала учился играть и играл на металлических струнах, от них пальцы болят поначалу очень (
А вот петь это явно не мое ) даже когда один в квартире. Я пел конечно, душа просила, но это стремно и не для чужих ушей )

24

Мрачелло написал(а):

А вот петь это явно не мое ) даже когда один в квартире. Я пел конечно, душа просила, но это стремно и не для чужих ушей )

Попробовал сейчас что-нибудь спеть не вполголоса, а нормально...  как-то не по себе сразу стало и я тут же прекратил это занятие))) Если втихую напевать что-то то норм.

А если по теме, то умею на пианино играть, 7 лет ходил в музыкалку, и немного на гитаре.

25

Yozhick написал(а):

Привет, играешь на каком нибудь музыкальном инструменте? Не имеет значения каком... Может хотелось бы научиться?

Привет. Хотелось научиться, научилась (играть, писать музыку, снимать музыку, петь), бросила, разучилась. Не доставляло удовольствия. Не оправдала собственные ожидания. Но многое узнала и изменила свое отношение к этому явлению вообще: музыке, сочинительству в мире.

26

Нет, и не хочу. И так фигово, а тут ещё надо чему-то учиться и зачем-то.

27

умею. записал уже музыку на Болото рекордз.
а на Болотной киностудии делал клипы и фильмы.

Отредактировано натуралист (20-02-2015 22:40:10)

28

Очень бы хотелось научиться играть на гитаре. Или пианино) Но так лень...

29

мои последовательницы щас поют мне ))
попозже выложу запись)

Отредактировано натуралист (01-03-2015 13:42:48)

30

Chisa написал(а):

Привет. Хотелось научиться, научилась (играть, писать музыку, снимать музыку, петь), бросила, разучилась. Не доставляло удовольствия. Не оправдала собственные ожидания. Но многое узнала и изменила свое отношение к этому явлению вообще: музыке, сочинительству в мире.

В какую сторону ты изменила отношение в этому ? И что заставило его изменить..


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Музыка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно