Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваша самая интересная онлайн игра?


Ваша самая интересная онлайн игра?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Играл в L4D2, недавно забросил

Отредактировано molotok (04-02-2015 07:29:38)

2

Никакая.

3

Он-лайн игры - не тру, там с людьми надо взаимодействовать.

4

этот форум  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

5

Dang написал(а):

Он-лайн игры - не тру, там с людьми надо взаимодействовать.

Фобы есть счастливые и грустные, общительные и замкнутые, дисфоричные и целеустремленные.

6

капелька написал(а):

Фобы есть счастливые и грустные, общительные и замкнутые, дисфоричные и целеустремленные.

+

7

капелька написал(а):

Фобы есть счастливые и грустные, общительные и замкнутые, дисфоричные и целеустремленные.

Да, есть фобы фобы и фобы не фобы.

8

И богатые еще. Мне таких не жалко и желаю им зла и только зла, кроме тех, кто близок и интересен. А мне зла можно и не желать, оно есть уже.

9

Самая интересная онлайн-игра - это под маской ребёнка разводить педофилов на бабло, не встречаясь с ними. Реально денежку кладут в указанный почтовый ящик по указанному адресу с надеждой на обещанный секс. Весело, плодотворно и справедливо.

10

molotok
ты что решил собрать рандом пати задротов на форуме)?

11

L4D2 классная игра, если что можно собрать пати и покромсать зомбарей, а так я уже давно не играю ни в че, тока в танки изредка захожу

12

Мне нравятся где много крафта. Например фаллен эртх. Пытался в салем, но там как-то уж слишком всё сложно и хардкорно. Думал о лайф из фьюдал, но ее еще не допилили.

13

Эльвегуст написал(а):

Самая интересная онлайн-игра - это под маской ребёнка разводить педофилов на бабло, не встречаясь с ними. Реально денежку кладут в указанный почтовый ящик по указанному адресу с надеждой на обещанный секс. Весело, плодотворно и справедливо.

Ахаха, суперская идея)) И отличный способ заработка ХД

14

Burunduk написал(а):

L4D2 классная игра, если что можно собрать пати и покромсать зомбарей, а так я уже давно не играю ни в че, тока в танки изредка захожу

ну я начал в CS GO играть, неплохие впечатления. дома делать нечего

15

molotok написал(а):

дома делать нечего

устройся на работу

16

Burunduk написал(а):

устройся на работу

ты забыл, что я сф, ничего учить не могу, память лишком тупит

17

molotok написал(а):

ты забыл, что я сф, ничего учить не могу, память лишком тупит

Я уже думал тебе мешает устроится то что ты девственник )

18

Долго играла в L2, WoW и RaiderZ. Но Ла2 останется самой любимой навсегда. Так же, с теплотой вспоминаю то время, когда мы с фобами вместе играли в Requiem.

19

Святая вода написал(а):

Но Ла2 останется самой любимой навсегда

За какие классы ты играла ?

20

Учиха_Итачи написал(а):

За какие классы ты играла ?

Да всякие саппорты и гномы.

21

Святая вода написал(а):

Да всякие саппорты

Да я так и подумал что ты играла за сапа, тока думал за орко-сапа а не гнома)

22

мр. Конь, тоже нравятся всякие крафтерские игры. Держи  плюс к репе.

Онлайн игры... кхм... говно :). Там с людими не надо взаимодействовать, там надо пинать под зад даунов в рандоме в основном.  Хотя да иногда попадаются нормальные люди но с ними легко и как-то все само собой. И они как правило не задроты, что хорошо. Взаимодействие в основном с нпсями идет и мобами...

В ммо  в основном из-за того чтоб на графику глянуть и механику оценить, если общение не держит то сваливаю. Такие игроки которым надо быстрей-быстрей-быстрей качнуться и через 2 недели свалить меня утомляют.

Отредактировано Краск (07-02-2015 12:14:52)

23

Святая вода написал(а):

когда мы с фобами вместе играли в Requiem.

Да, было времечко.

24

Я кстати сапортами в основном играю или гибридами. А вот всякими рогами не могу, зачем если их и так мильен? Даже адекватных нагибаторов больше чем неадекватных супортов и хилов.

Отредактировано Краск (07-02-2015 15:48:13)

25

По настоящему долго, играл только в world of warcraft, ну ещё в танки 10 тысяч боёв наиграл.. Сингловые игры, всё таки лучше.

26

По настоящему долго, играл только в world of warcraft,

Прокачался до  38  уровня.

Не пойму сейчас как играл в эту тягомотину.

27

Fantomas написал(а):

Сингловые игры, всё таки лучше.

Плюсую, жаль, что сингл щас по остаточному принципу делают, упор на мультиплеер везде.  :(

28

Ла2 и танки.
Другие не особо воспринимаю, хотя тера тож зацепила, хотя немного совсем побегали там.
На русскоязычном сервере комфортнее будет, тогда и заценим в полной мере.

29

Тока что глянул у меня 17 500 боев в WoT... А так еще играю в Ganjawars - древняя браузерка http://www.ganjawars.ru/index.php на первый взгляд простейшая игра, но как и в Танках там много нюансов

30

Unreal tournament 2004. 11 лет играю, с перерывами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваша самая интересная онлайн игра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно