Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой-фобкой. Мужики мимо))


Познакомлюсь с девушкой-фобкой. Мужики мимо))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет

Мне 23 года

Социофобия не то что бы прогрессирует, справляюсь потихоньку. Когда хочу этого.

Могу сразу сказать, что в своей жизни приходилось очень мало общаться с противоположным полом. И то в этих ваших интернетах)) В реальной жизни - в разы меньше.

И да, за ручку я не держался, не целовался, не обнимался) НЕ асексуален, если что.

Заинтересованных лиц прошу писать в ЛС. Фотографии, соц.сети ( хотя кому они нужны )), скайпы, аськи, ирц каналы, профили стима, баттл.нета и прочего там же)))

P.S. Диагноза никакого нет. 3 года назад врач ну якобы сказал мне что у меня депрессия, ну оказалось, что это так. Ну таки диагноза официального  поставлено не было, таки подозреваю, что я - обычный трусишка, самозабвенно прикрывшийся модным нынче словом социофоб. Хорошо что не -пат :))

P.S.S. Не Квазимода :) (без обид)

2

А город тебе любой ?

3

Севастьяна
я проживаю в Курске

4

Иногда я жалею что я не девушка  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

5

Иногда я жалею что я не девушка  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3a … 3e7656.gif

Как я вас понимаю, малыш.

6

я тоже из Курска, девушка, 21 год, если это важно красивая, ну а твоя внешность для меня роли не играет, самое главное что бы был как человек хороший.
мне нужен просто кто-то друг или подруга примерно ровесник(ца) с аналогичными тараканами...для работы над своей проблемой...сопровождая, понимая и поддерживая друг-друга, если еще есть желание познакомиться и попробовать общаться буду рада :)

Отредактировано Странная Кукла (30-11-2015 10:57:58)

7

Странная Кукла написал(а):

красивая

Я не понимаю, как такое можно написать о себе. Не бывает абсолютно красивых людей! В этой теме я вижу эгоистку. Эгоистка не может быть красивой. Как ни крути. А красота телесной оболочки это понятие относительное. Что русскому прекрасно, то для немца - атомная война!)

8

ШтукатуркаПосыпалась написал(а):

И да, за ручку я не держался, не целовался, не обнимался

Значит Ручка отпадет?

ШтукатуркаПосыпалась написал(а):

НЕ асексуален, если что.

Севастьяна тоже.

Странная Кукла написал(а):

я тоже из Курска, девушка, 21 год, если это важно красивая, ну а твоя внешность для меня роли не играет

Делаем ставки - кто у кого отожмет почку или паспорт с пропиской. В Курске? Почем там квартиры?

Учиха_Итачи написал(а):

Иногда я жалею что я не девушка

Когда утренний стояк мешает справить малую нужду? Тогда?

9

ШтукатуркаПосыпалась
воодушевляющая речь, бодряк

10

Тянка ответила на пост парня о знакомстве - в котором он к тому же открыто себя позиционирует как омежку?
Тян. Ответила. Публично. На.Объяву.Социофоба.
Я точно все еще на этой планете?
Правда едва ли он читает форум, но мало ли, может у кого-то что-то сложится.

Отредактировано EvG (30-11-2015 14:03:47)

11

Я тоже с фобочками дружу и встречаюсь, почти сразу, как на форуме зарегистрировался, что тут такого?  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

12

EvG написал(а):

Тянка ответила на пост парня о знакомстве - в котором он к тому же открыто себя позиционирует как омежку?
Тян. Ответила. Публично. На.Объяву.Социофоба.

Как по нотам, да? :)

13

а я ищу тян красивую модельной внешности с хорошим образованием лет 20 21 так что пишите будем создавать семью

14

Тоже ищу тянку, кун 27 лвл, как правило не тролль, чаще всего не лжец, не девственник, не бородат. Внешности достаточно обычной, образование не важно (хотя гопницы в плане кругозора, интересов и поведения не интересны).
Мск, область и ближайшие регионы
Лол

15

Свой юбилейный пост:
http://s6.uploads.ru/fzlBJ.jpg

Ты потратил на это?:

RIO777 написал(а):

а я ищу тян красивую модельной внешности с хорошим образованием лет 20 21 так что пишите будем создавать семью

16

Я тоже не против найти тян, но сейчас нет на нее времени. Если после НГ есть желание погулять, пишите прямо тут.

Отредактировано ганс (30-11-2015 17:32:35)

17

ганс написал(а):

Свой юбилейный пост:
Ты потратил на это?:

На троллинг. Уже "как обычно" можно добавить. Он по стопам Побарабануса реально пошел. Тот тоже не сразу испортился.

ганс написал(а):

Я тоже не против найти тян, но сейчас нет на нее времени. Если после НГ есть желание погулять, пишите прямо тут.

Я тоже присоединяюсь. Сил нет ни на что. Ни на секс, ни на погулять. За этим к Гансу. А в меня можно безнадежно влюбиться до этого. Чтобы я мог вас грубо отшить, и почувствовать себя крутым сердцеедом. А дальше разбитое сердце склеит Ганс. Старая схема, злой и хороший... дефектив..)

18

Как все сразу возбудились.

19

EvG написал(а):

Тоже ищу тянку, кун 27 лвл, как правило не тролль, чаще всего не лжец, не девственник, не бородат. Внешности достаточно обычной, образование не важно (хотя гопницы в плане кругозора, интересов и поведения не интересны).
Мск, область и ближайшие регионы
Лол

Где твоя коронная фраза "Внешность ниже среднего" ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Севастьяна написал(а):

Где твоя коронная фраза "Внешность ниже среднего" ?

Средний ниже внешности.

21

....

Отредактировано Севастьяна (30-11-2015 23:02:49)

22

Ребят, в какой бы форме оно не проявлялось, но  это всё равно внимание *раздала всем по печеньке* так что сегодня я отвечаю  всем, но это не значит что потом  мне  будет не влом тратить свое время на переписку с анонами на форуме,  да думаю и у анонов есть мысли как продуктивней потратить свое время.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif :)                  Torquemada

Свернутый текст

Следуя твоей логике, человека как эгоиста определяет его самооценка, а не его поступки))  тут вообще есть логика или ты нелогичный сумасброд? :Ъ Более того, открою тебе секрет, все люди в чем-то эгоисты и это нормально. Дооо, у меня объективная самооценка, а если ты не понимаешь, как можно такое о себе писать, значит у тебя она либо заниженная, либо тоже объективная, либо ты лжец. В любом случае, работай над собой. ;)
Идеальной красоты не существует, но есть такая шутка как универсальная внешность, это как классические цвета черный и белый, они всегда в моде и идут абсолютно всем. Если речь идет о девушке, в данном случае речь о моей скромной персоне т.е. моя внешность не является конечным идеалом всех народов земли, просто она универсальна т.е. нравится всем кому нравятся девушки.
Не согласна, человек чаще сам определяет красоту своей оболочки, в одном и том же теле можно выглядеть равно противоположно. Вдумайся, ты выглядишь тем персонажем которым ты являешься. :) Тебя твоя оболочка не устраивает? Создай ту, которая устроит, но любая твоя оболочка будет характеризовать твою внутреннюю сущность, потому что её выбрал ты мотивируя своими вкусами и предпочтениями. Опытный психолог даже сможет составить общую  картину твоей личности и внутреннего состояния по твоей внешности. Ты смышлёный, вдумайся, ты выглядишь тем персонажем которым ты являешься. :)
Это не универсальное определение и к девушкам не котируется, только голубым немцам девушки как атомная война))  понимаю, тебе возможно интересно привязавшись к какому-то слову меня сагрить, чтож  по доброте душевной я так и быть порассуждала на тему этого бреда, иногда задумывайся, над смыслом того что пишешь))И да, ты мне не интересен, мне интересен парнишка из моего города :3 так фо кыШ кыШ кыШ , вредный малый :D (без обид) ;) Совершенствуйся, будь счастлив :) :) :)

ганс

Свернутый текст

Да ладно, какой трезвый человек сейчас без надобности таскает с собой паспорт?Мой обычно дома спит))..хотя обычно я тоже в знак солидарности с моим паспортом сплю дома :D
А вот почки да, их с собой берут все…стоп!Зачем мне его почки?Все равно готовить их не умею, лучше чай попью :3  Наверное один маньяк моим почкам не страшен, хотя… да затея сомнительная, но не всеж маньяки в интернете живут :/ Точнее в интернете маньяки все, просто каждый по своему маньяк xD …черт я запуталась  >_< шта же делать х))

RIO 777 Вон Молчуна усыновим, сразу семьёй, внуками обзаведемся xD
EvG

Свернутый текст

Знаешь, мне иногда кажется, просто я не с этой планеты хD Много ты гопниц социофобок встречал?))) Спасибо за искренность, если это правда была искренность, отношусь ко всему скептически) и не обижайся, но мне нужен кто-то друг именно рядом из моего города, что бы просто почти каждый день проводить время вместе(конечно о  каждом дне я утрирую и обязательно уйду в астрал отдохнуть от людей на недельку) :) Кстати, парень  девственник это не оскорбление, значит он еще не испорчен, как и в случае с девственницами, это в наше время особой роли не играет, но очень мило и все равно скорее плюс  чем минус :)
Тян сама с проблемками надолго дома закрылась…друзей почти не осталось, одной куда-то идти? Ну нееет, я в шкаф!! Подробнее расскажу уже этому парню если будем долго общаться, а может он и сам это заметит, если его еще товарищи форумные тролли не испугали и мы вообще встретимся. Конечно не стеснительная, эта проблема «бабочки» по сравнению с  моими «тараканами мутантами». Я не всегда была такой, тараканы долго мутировали, но все равно они культурные, мирные животные Х)))
Как уже многие заметили, идея знакомиться с "котом в мешке" через форум сомнительная, но вот если смогу его поймать, мы увидимся, и он окажется действительно 23летний стесняшка, а не трололо школьник, нас взаимно все устроит, обещаю, сделаю совместное селфи и кину сюда :Ъ

Автор, что думаешь? Будем знакомиться? Или вместе сачкуем?)))  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

23

Не хотелось бы сообщать дурные вести, но автор темы в последний раз был здесь 12 февраля. Ты немного опоздала. Мне искренне жаль.

24

я ему через сайт на почту сообщение скинула, если эта функция конечно работает и он не забросил свой ящик, то может еще увидит... я из-за него зарегистрировалась =.= я лошара :(((

25

Странная Кукла написал(а):

я из-за него зарегистрировалась

Потому мне и жаль. Не столько тебя, сколько его. Так и не узнает, бедняга, какое счастье ему могло бы привалить.

26

Странная Кукла написал(а):

Много ты гопниц социофобок встречал?)))

Ты удивишься - но такое тоже бывает. Да и тут разные люди сидят.

Странная Кукла написал(а):

Спасибо за искренность, если это правда была искренность

У меня куча недостатков, но полагаю что неискренность не из их числа.
Желаю тебе удачи, правда.

27

Тут много...
Странная Кукла написал(а):

Следуя твоей логике

Вот этого не следовало писать. Если бы своих мозгов не было, то я бы даже внушению не поддавался. А так, я могу помыслить сам, и даже и всякие манипулятивные техники обломать на этапе зачатия.

Странная Кукла написал(а):

у меня объективная самооценка

Нифига не так) Иначе бы не было столько адской анальной боли.

Странная Кукла написал(а):

значит у тебя она либо заниженная

Именно это.

Странная Кукла написал(а):

В любом случае, работай над собой.

Спасибо, этого я не слышал никогда, и даже не угорал с такой наивности ни разу)

Странная Кукла написал(а):

человека как эгоиста определяет его самооценка

Да, так.

Свернутый текст

Я объяснил почему, потому что не бывает абсолютной красоты, поэтому сам себя человек так оценить не может. Это либо попытка обмануть кого-то, либо самообман. Странная Кукла показала себя в этой теме коварной обманщицей, хитрой и коварной обольстительницей. Она попыталась обмануть другого человека в том, что она красивая. А человек ее еще не видел. Кто-то другой оценил? А вот надо было указать с какой позиции производилось измерение красоты. И эта позиция должна обладать каким-то весом. Ну например как я на это форуме. Оценщик не должен быть пустым местом, иначе его оценка не будет стоить ничего. В данном случае именно так, потому что красота понятие относительное. Многие на этом ресурсе хотели соблазнить мою подругу (она тоже здесь присутствует) только потому что она моя. Так и в случае с красотой, это как документ об образовании. Ценность определяется авторитетом в данной сфере организации выдавшей этот документ. А не его красивой обложкой. Я об этом думал, когда писал первый пост в этой теме.

Странная Кукла написал(а):

а не его поступки

Почему нет? Написать на форум, это поступок.

Странная Кукла написал(а):

Идеальной красоты не существует, но есть такая шутка как универсальная внешность, это как классические цвета черный и белый, они всегда в моде и идут абсолютно всем. Если речь идет о девушке, в данном случае речь о моей скромной персоне т.е. моя внешность не является конечным идеалом всех народов земли, просто она универсальна т.е. нравится всем кому нравятся девушки.

Я понял. Но тогда речь идет не красоте. Не о том, что необъяснимо и завораживает. Так бы и написали "симпатичная". Это нейтральное слово. Иначе я правильно вас оценил.

Странная Кукла написал(а):

Не согласна, человек чаще сам определяет красоту своей оболочки

А какой смысл? Мне вот недавно банковскую карту делали и фотографировали зачем-то, я застеснялся, сказал "Да я плохо получаюсь на документах...", на что мне девушка которая всем этим занималась возразила достаточно эмоционально, и мне стало приятно. А вот если бы я смотрел в зеркало и повторял те же самые слова, то думал бы, какой я жалкий. У людей с завышенной самооценкой наверное как-то иначе, верю. Но это не значит, оправдываю.

Странная Кукла написал(а):

Опытный психолог

Не знаете меня. "Придурок". "Опытный придурок", надо так писать. Ну или "психолух", это более устоявшееся понятие. Если писать иначе, то смысл искажается. Не надо мошенников обелять.

Странная Кукла написал(а):

И да, ты мне не интересен

Как жаль) Когда я отвечал, я даже не подумал, что не интересен вам. Я думал, у нас интерес взаимный)

Странная Кукла написал(а):

мне интересен парнишка из моего города

Это важно. Хорошо, что признались. Когда правда выходит наружу, то это хорошо.

Странная Кукла написал(а):

Совершенствуйся, будь счастлив

До этого было ровно наоборот. Но теперь моя жизнь точно изменится)

Реально смешное создание. Чуждое этому ресурсу. С такими легко общаться. Я уже стал забывать, насколько легко.

Вот еще что
Странная Кукла написал(а):

анонами на форуме

Аноним на этом форуме, только вы. Остальные пользователи ресурса, вполне реальны. Они встречаются, и иногда даже создают какое-то подобие отношений.

ЗЫ.

Ойюой... как круто-то влип. Пора бы уже запретить гетеросексуальные отношения. А то запутаться легко. Я стартовый не прочитал, думал, что девушка ищет девушку. Вроде подправил ориентацию своей воображаемой собеседнице, но может был невнимателен. Если что не так, то можете пожаловаться администрации ресурса, или например в Гаагский трибунал.

Отредактировано Torquemada (01-12-2015 08:26:17)

28

Странная Кукла

Извини, меня долго не было, пиши, если есть желание.

29

ШтукатуркаПосыпалась
На e-mail ей пиши, она же тебе письмо написала.

30

[b]Чёрное Солнышко[b] Спасибо, босс, написал, но мне кажется это уже без толку через столько времени, до и место жительства я сменил ( Таки Латвия ). Сильно сомневаюсь, что тут, в этой стране, городе, кому то нужны такие, как я, если они не бухают и не пацанчики четкие. Недавно травился, выпив 3 глистера феназипама, дак нет, ничего -  тупо проспал двое суток и потом кушать не могу пару недель, даже не вызывал SOS. Все тчетно, ремиссии не будет, я в ауте, но ответил Кукле таки ;)

Отредактировано ШтукатуркаПосыпалась (16-12-2015 16:46:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой-фобкой. Мужики мимо))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно