Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Свидание с Матильдой. Рассказ.


Свидание с Матильдой. Рассказ.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Он стоял на балконе съёмной квартиры в спальном районе недалеко от центра Иркутска, докуривая четвёртую сигарету. Бетонные коробки домов, неуклюже расставленные вокруг детской площадки, безучастно смотрели друг на друга пустыми глазницами-окнами. Дым из труб какого-то завода стелился по бесцветному небу. Где-то там, в этом Богом забытом месте, жила она: Матильда.

За ней он приехал сюда, оставив за тысячи километров форум, Доту, работу. Здесь она назначила ему свидание, ему одному, выбрав его среди многих, многих. Почему? Он опять стоял в ванной перед зеркалом, уже в который раз за день, хотя до назначенного времени оставалось ещё два с половиной часа, и пытался найти какой-нибудь изъян на белоснежном воротнике, гладко выбритой коже, в тщательно уложенной мужской причёске... Сердце учащённо билось. Мужественное, красивое лицо выглядело каким-то пропавшим, растерянным. Она сказала ему, что он красавчик и что она согласна встретиться. Но достоин ли он её? Он смотрел в своё отражение и не мог поверить, что это действительно он.

Матильда.

Он смотрел в ноутбук, пролистывая её эротические фотографии, которые ему удалось сохранить в те разы, когда она ненадолго выкладывала их в чат. Как невероятно, невыносимо она красива! Её холодная надменная красота, будто бы надломленная в самой своей сердцевине, заставила его забыть обо всём, что он когда-то знал в жизни, как только он впервые её увидел. Эти резкие, длинные черты, всегда закрытое лицо, спрятанная, невыразимая печаль в движениях, застывших будто бы ещё до того момента, как были запечатлены... Она была словно выточена, но не из мрамора, в котором искусные движения руки скульптора оставляют тонкие, мягкие черты, а изо льда, каждый удар резца по которому откалывает острые, израненные кусочки. Красота, презревшая покой и вечность!

Матильда.

Скоро он сможет её увидеть. О чём будут они говорить? Хотя они так много общались по интернету, как вдвоём, так и в компаниях, в конфе, в чате, он совсем не мог придумать даже, о чём её спросить вначале. Иногда нестерпимо вульгарная, дикая, иногда яростно, агрессивно откровенная, она оставалась для него неясной, далёкой, недосягаемой. Такая замкнутая, отчуждённая, она была словно запертая сама внутри себя, и никому к ней не было хода. По существу, он ничего о ней не знал, не знал о её чувствах, о её мыслях, о том, что она любит, и что ненавидит. Она была для него одной загадкой.

Матильда.

Он пришёл на место за полчаса до назначенного времени. В ногах давила слабость, захотелось вдруг убежать, но он не мог уже сдвинуться с места. Ещё 30 минут, и она придёт... Матильда! Это густое, обволакивающее "Ма", в которое устремляется, вонзается длинное пронзительное "тии" и вдруг впивается в холодное обжигающее "льда", извергая искры, накрывая волной сокровенной боли и нескончаемого наслаждения.

Матильда!...

Небо накрывается чёрной тучей. Нет, это просто темнеет. Он ждал её уже несколько часов, но она так и не пришла. Матильда, неужели я тебя не увижу? Неужели она не придёт? Он сидел на скамейке ночной тишине странного незнакомого города, курил одну за другой и думал о том, что никогда не видел её глаза. Он видел её ноги, её бельё, её волосы, слышал её голос, но никогда не видел её души. И больше никогда не увидит. Матильда не пришла. Она, конечно, сказала потом по скайпу, что испугалась, что зафобилась, и дни продолжили сменяться ночью, и на форуме по-прежнему обсуждали девственность, но что-то умерло у него внутри... Или нет? Матильда!...

2

Санта-Барбара по-фобски...

3

Вообще так-то для fi.xy обидно конечно. Приехал человек из другого города ради встречи с одним-единственным человеком. А она не пришла. Нехорошо.

4

омг! http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif  Вообще когда я увидела тему, то подумала что там описаны всякие извращения))) Но нет! это прекрасный рассказ)) http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

5

Так че, рассказ то реальный или нет?

6

sand написал(а):

Так че, рассказ то реальный или нет?

нет конечно)

7

Блин, а я подумал правду чел написал.

8

fi.xy написал(а):

Матильда! Это густое, обволакивающее "Ма", в которое устремляется, вонзается длинное пронзительное "тии" и вдруг впивается в холодное обжигающее "льда", извергая искры, накрывая волной сокровенной боли и нескончаемого наслаждения.

"Лолита, свет моей  жизни,  огонь  моих  чресел.  Грех  мой,  душа  моя. Ло-ли-та:  кончик  языка  совершает  путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та."

:)

9

нимффа написал(а):

fi.xy написал(а):

    Матильда! Это густое, обволакивающее "Ма", в которое устремляется, вонзается длинное пронзительное "тии" и вдруг впивается в холодное обжигающее "льда", извергая искры, накрывая волной сокровенной боли и нескончаемого наслаждения.

"Лолита, свет моей  жизни,  огонь  моих  чресел.  Грех  мой,  душа  моя. Ло-ли-та:  кончик  языка  совершает  путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та."

:)

Всегда приятно иметь дело с образованным человеком :)

10

Матильда:love:

11

Я тоже читала Лолиту) и смотрела все экранизации!

12

У фобов уже весна началась? Гормоны заиграли?

13

Матильда написал(а):

Я тоже читала Лолиту) и смотрела все экранизации!

Значит, я не прогадал )

14

fi.xy написал(а):

Всегда приятно иметь дело с образованным человеком :)

читай - с извращенцем
_______________________________

Матильда написал(а):

Я тоже читала Лолиту) и смотрела все экранизации!

кубрик? а кто еще нафиик????
_______________________________

Матильда написал(а):

нет конечно)

врешь, кошка. я видел все! перед богом не солжешь.

15

а когдато фикся был изобретателем, придумывал какието полезности, вообщем толковым человеком .
а сейчас скатился до уровня шапито у сомнительной мадам.

16

натуралист написал(а):

а когдато фикся был изобретателем, придумывал какието полезности, вообщем толковым человеком .
а сейчас скатился до уровня шапито у сомнительной мадам.

наоборот он возвысился! поднялся с колен! а твое место в болоте так и будет... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

17

Матильда написал(а):

а твое место в болоте так и будет...

Сама то хочешь в БОЛОТО ко мне - ИЗУЧАТЬ ЖАБ !! ВЕТЬ, потамушта тебе горько осознать , что я готов к ДЕЙСТВИЯМ ! в том числе научным и творческим !! а не мусолиньем соплей простыней скуко расказов , которые как мне натуралисту напоминают ХВОСТ павлина, которому ОН ненужен , и который ЕГО ВЫСТАВЛЯЕТ только ДЛЯ ОКУЧИВАНИЕ САМКИ !

18

натуралист написал(а):

а когдато фикся был изобретателем, придумывал какието полезности, вообщем толковым человеком .
а сейчас скатился до уровня шапито у сомнительной мадам.

почему сомнительной.. тебе ж вроде нравятся такие сексуальные мадам вроде Матильды или Странницы..  ;)

19

Севастьяна написал(а):

почему сомнительной.. тебе ж вроде нравятся такие сексуальные мадам вроде Матильды или Странницы..

а тебе нравятся стриженые социофреники и обычные зануды к которым ты ездиешь ;) ..

20

натуралист написал(а):

а тебе нравятся стриженые социофреники и обычные зануды к которым ты ездиешь  ..

мне нравятся с длинными волосами, я это всем говорю! А ты Сам отказался чтобы я к тебе приезжала.

21

Севастьяна написал(а):

мне нравятся с длинными волосами, я это всем говорю!

если бы нравились то ты бы не встречалась и не ездила к стриженым ..

Севастьяна написал(а):

А ты Сам отказался чтобы я к тебе приезжала.

так ты и не приезжала, а МИМО проезжала по пути от одного социофреника к другому ! вот и думай !
говоришь одно а делаешь другое !

22

натуралист написал(а):

так ты и не приезжала, а МИМО проезжала по пути от одного социофреника к другому ! вот и думай !
говоришь одно а делаешь другое !

так я бы ПРИехала, если бы ты позвал бы!

натуралист написал(а):

если бы нравились то ты бы не встречалась и не ездила к стриженым ..

так стриженный всегда может Отрастить :D

23

Севастьяна написал(а):

так я бы ПРИехала, если бы ты позвал бы!

я в тебе разочаровался
ты года 2-3 назад была лучше и более адекватной
видимо тебе твои поездки травму нанесли что ты терь всех тока снимаешь и тупо ржешь
так  что ездей по социофреникам дальше и ржи без причины .

Севастьяна написал(а):

так стриженный всегда может

ну и отращивай , если тебя только это интересует а не САМ ЧЕЛ .  ;)

24

натуралист написал(а):

ну и отращивай , если тебя только это интересует а не САМ ЧЕЛ .

это тебя только это интересует, раз ты всех тупо бритыми Социофрениками обзываешь!

25

Севастьяна написал(а):

раз ты всех тупо бритыми Социофрениками обзываешь!

как хочу так и называю
а ты отупела со своими видео репортажами
только ездиешь чтоб интерес удовлетворить и на камеру всех снять
видно тебе твой Фомин травму нанес , что ты стала неадекватной вообще


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Свидание с Матильдой. Рассказ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно