Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Задать вопрос психологу


Задать вопрос психологу

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Евгения. Я  - медицинский психолог.
Готова помочь справиться с трудными ситуациями, объяснить механизмы и алгоритмы работы с социофобией и другими психологическими проблемами.
Задавайте свои вопросы, описывайте свои ситуации в этой теме, я буду стараться оперативно отвечать.

Теги: психологическая помощь

91

Evgeniya21

Психологов очень много, особенно бесполезных.

92

Добрый день!
В общем-то я здесь и готова как-то на конкретные запросы отвечать)
Я получаю уведомления на почту.

С уважением, Евгения

93

бред собачий твоя тема психолог. без обид. так просто с бухты барахты отвечать кому то, не разбираясь конкректно в обстоятельствах и человеке. Скорей все будет присыпка общими фразами.

94

Evgeniya21, вопрос деликатный, но
почему почистили Вашу тему?

95

Evgeniya21 написал(а):

В общем-то я здесь и готова как-то на конкретные запросы отвечать)

Скажите, это правда про Медикаментозное?

Отредактировано Greeng (21-04-2015 19:37:18)

96

Greeng
Социофобия как таковая не поддается медикаментозному лечению. Таблетки могут помочь убрать какие-то сопутствующие проблемы. Социофобия прорабатывается в кабинете у психолога.
Да в общем-то и депрессию невозможно искоренить только таблетками, так как они убирают фон, но не устраняют первопричину.

97

Evgeniya21 написал(а):

Социофобия как таковая не поддается медикаментозному лечению. Таблетки могут помочь убрать какие-то сопутствующие проблемы. Социофобия прорабатывается в кабинете у психолога.
Да в общем-то и депрессию невозможно искоренить только таблетками, так как они убирают фон, но не устраняют первопричину.

А вы знаете врачей, у которых противоположное мнение?

98

Evgeniya21 написал(а):

Да в общем-то и депрессию невозможно искоренить только таблетками, так как они убирают фон, но не устраняют первопричину.

Это не депрессия значит у человека, а просто человек - неженка! Когда реально человека клиническая депрессия накроет, то даже спартанский характер его не спасет. Мой случай. У меня родители в овощи на моих глазах превращались и в дерьме умирали, я меньше страдал, чем тут люди из-за какой фигни. Им конечно поможет психолог. Мне бы не помог! Нафига психически здоровому человеку психолог? У меня папа был лучший психолог, если бы я к нему пришел с жалобами - он бы мне просто вломил... понятно? Это работает! Психолог так не может. А мой папа мог. Потому что он был военным, он сопли нытикам утирал на раз. И денег за этого не просил. Просто ему было противно смотреть на нытиков. И подох он, как учил. У него МОЗГ УМЕР от боли! Но он НИ ЗВУКА не издал. Это не мгновенно случилось. Два месяца он умирал. Неделю - овощем, говорить не мог, никак себя не проявлял, кроме сопения, не ел, соответственно, умер от истощения, выглядел перед смертью как жертва Освенцима. Не кому было ему капельницы с питательным раствором ставить. Ушел как настоящий мужик! Вот после этого я решил, что лучше буду бабой. Это ничего не значит. Это просто моя личная драма. Меня сломала жизнь. Это не значит, что у нытиков есть проблемы. Они просто нытики! Им поможет грубое слово. Ноет человек, что повесится, не надо психологом быть, чтобы правильный совет ему дать. "Иди, вешайся, кому ты нужен, придурок?" Все! Если не убьет себя, будет жить. Если убьет, то скатертью дорога. Таким жить не надо. Естественный отбор рулит. Планета перенаселена. Нытиков наоборот надо подгонять, чтобы поскорей перестали пространство захламлять собой. Вот таких психологов я бы поддержал. Меньше народу – больше кислороду!


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Задать вопрос психологу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно