Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как вы думаете, через сколько лет я сдохну?


Как вы думаете, через сколько лет я сдохну?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне вдруг стало  интересно.  Когда-то же я всё равно  умру.  Как вы  считаете?  Через  пару  лет или десятилетий, а возможно  переживу  любого  из  обитателей        данного форума?

Алкоголь  употребляю активно, гуляю по опасным местам, работаю на грязной, вредной работе. 

Каковы  ставки?  Двадцать лет, сорок, девяносто?

2

Гены родаков какие? Если почти никто не переживал рубеж 80, то умрёшь лет в 60 , я бы сказала, но поскольку бережёшь свои нервы, то в 70, плохая еда тоже влияет. Вот это вероятный вроде бы прогноз.

3

Никто точно не скажет :)

4

Если ни о чем не паришься, то не скоро

5

В 72. Через сколько, это уже считать надо.

6

Гены родаков какие?

По  отцу  все пересекают  рубеж  девяносто,  по матери, едва-едва за семьдесят.

7

Мандрагора, а ты сколько хочешь прожить?

8

Сцевола написал(а):

Мандрагора, а ты сколько хочешь прожить?

Все) Извините.

9

Кореякин написал(а):

Все) Извините.

а я бы не хотел все проживать. Не хочу быть старым, немощным и больным, еще и никому не нужным :pained:

10

Сцевола написал(а):

а я бы не хотел все проживать. Не хочу быть старым, немощным и больным, еще и никому не нужным

Все, в плане все, что есть вообще. Никогда не умирать. Мне кажется, бессмертие расслабляет. Мысль такая, я никогда не умру. Куда спешить.

11

Мандрагора, а ты сколько хочешь прожить?

Я бы  хоть  сейчас упал и сдохнул.  Но жизнь не отпускает. Придётся  выиграть.  Проиграть не получается.

12

Я вообще не думаю. Думать - это для задротов всяких там, ботаников.

13

Сцевола написал(а):

Не хочу быть старым, немощным и больным, еще и никому не нужным

Возможен и альтернативный вариант. На видео старичку 92(!) года, а душой помоложе некоторых фобов будет:

Но я конечно даже не надеюсь быть таким в его возрасте. Да и до его возраста не доживу наверное.

14

Мандрагора ты ж себя заморозить хотел)

15

Мне кажется, бессмертие расслабляет. Мысль такая, я никогда не умру. Куда спешить.

Именно, мой друг. Именно. Я не раз  создавал об этом  темы.  Если бы сейчас я осознал что никогда не умру, то  возрадовался бы. А так типа  время ограниченно, да ещё и сидишь в говне. Обидно.

16

Мандрагора написал(а):

Ну что...  идти дальше  в милицию работать, стучать, вертеться..

Мне они однажды сказали, "иди к нам работать тогда", это ответ на то что я не работаю.

17

Ога, переживаешь нас всех и лет в 80 еще станешь таким маленьким плюгавеньким старичком с хитрыми глазками, весело отравляющим жизнь всем окружающим.

18

кот-мизантроп написал(а):

Возможен и альтернативный вариант. На видео старичку 92(!) года, а душой помоложе некоторых фобов будет

Этот вариант не для фобов. Фобы будут мучиться и страдать, такая судьба у них. Если только не излечатся, ну или не познают какой-нибудь дзен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как вы думаете, через сколько лет я сдохну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно