Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ответственность


Ответственность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позорный факт. Я боюсь ответственности. Избегаю её. Разными способами. Это моя слабость. Отсюда и нерешительность. Боюсь допустить ошибки, потому что за них спросят. Заранее даю понять что я раздолбай, чтобы не нести ответственности. А потом намеренно делаю несколько ошибок, чтобы снять напряжение. Но это по мелочам. А если ответственность предполагается серьёзная, то я либо убегаю, либо долго не могу решится. Если очень долго не могу решится, то причина этих мучений на самом деле дорога мне. Мучительное ожидание момента, когда нужно сделать окончательный выбор. И когда момент настанет, то меня как будто бросили в воду. И я погружаюсь. Пытаюсь пошевелится, но тело не слушается. И ничего не могу сделать. Спасения ждать уже неоткуда.

2

Ёбаный стыд.

3

Андреич написал(а):

Позорный факт. Я боюсь ответственности. Избегаю её. Разными способами. Это моя слабость. Отсюда и нерешительность. Боюсь допустить ошибки, потому что за них спросят.

Ты только что взял ответственность за свой страх перед ответственностью. Видишь, на самом деле это не так страшно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ответственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно