Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Преодолел три дня.


Преодолел три дня.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то. Пережил  эти сраные три дня.  Завтра, слава  богу, на работу. 

На работу приходится  идти с радостью, вы понимаете.  Это  же надо.

А сказали  что в мае начнётся  простой на фабрике. Простой  это  типа  фабрика не работает.  Вот и съезжай так.

У меня нестабильное состояние, конвульсии  настроения.  То  мысли что  для меня начался  личный армагедон,  то  появляются какие-то надежды.  Это, как правило, когда  на улицу  выходишь.   Свежий воздух, говорю же. 

Вмазать бы щас, эх, как хотел  бы вмазать. 

Разница  между  детством и взрослением, лично  для меня в том   что я перестал  верить  в  своё бессмертие. Я    жду  неудачи, смерти  и удары по лицу в любой момент.  Я  могу споткнуться и очень  больно  удариться лицом  о  грязный бетон, я от  этого не застрахован.  Так  противно  ощущать  что  ни Бозинька, ни ангелы, ни  звёзды  никак о тебе  не заботятся, что ты  всего  лишь микроб в холодном  космосе.

Ладно..  может всё  нормально будет.

2

Только ты продолжаешь жить, работать... Твои мысли продолжают тебя беспокоить уже который год. Вокруг происходит смерть, болезни, войны - но ты продолжаешь жить и копаться в себе. И ничто тебе до сих пор не навредило на столько, что бы нельзя было с этим жить. Для тысяч людей сегодня вечером закончилось все, для тысяч все хорошее, а ты продолжаешь думать, философствовать на вечные темы, ощущать - иногда противно, иногда, может, и не очень ... Чувак может это от того, что кому то, все таки, дорога твоя микробная жизнь в совсем не холодном, местами, космосе? Может этот Некто имеет на нее планы, водя тебя по лабиринтам собственных, как тебе кажется, мыслей?

О, кажется Юнити, судя по стилю.

3

А Юнити  - это хорошо или плохо, что это за персонаж?

О.  Теперь  уже, судя по  вопросам, Димка.  Юнити  - это никак)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Преодолел три дня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно