Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » И почему мне поныться уже нельзя даже?


И почему мне поныться уже нельзя даже?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Неужели мне поныть нельзя даже. ЧТо за пиздец. Может вы меня ныть будете учить? НУ давате поучите меня ныть, поучите.

2

Я не знаю. Давайте меня загнобите. ДАвайте. ЧТо ЗА ПИЗдеЦ. НЕУЖЕЛИ МенЯ БУДУТ УЧИТЬ НЫТЬ, неужели Мне будут указЫВАТЬ КАК МНе наДО нЫТЬ?

3

ДАвайте ото всюду выгоните. ДАвайте ***. Давайте. из жизни выгоните, из шизиков, из фобов, давайте ото всюду. ДАже в доту один играю, да вот так вот. 405 лвл а до сих пор один играю . Вот А ЗАПАХ У МЕНЯ ВОНЮЧИЙ , ТАКОЙ ВОнЮЧИЙ ЧТО ПИЗдеЦ. НО МНЕ ЖЕ ЛЕНЬ ВСТАТЬ и ОткрЫТЬ ОКНо. ВОТ КАК НАДО нЫТЬ. интересно читать интересно?

4

Ссыкло
А это тебя должно ебать? Мое дело какого я о себе мнения

5

Я никого не обвинял, думаешь я хочу кого то исправить. АХАХАХА. Боже, ахахаа. иисус давай танцевать. Какой же ты навязчивый. Боже как низко, сидеть модератором и указывать мне как надо ныть. Боже.

6

Ссыкло
ДУмаешь я кого то оскорблял? Ублюдки - метафора. Боже иди почитай классику.

7

Вообще я здесь ною. Так что не надо мне указывать, да еще и пытаться разговаривать со мной.  я ною.

8

Субъективно, субъективно. Не нравится видите ли мои темы, не нравится. И бах, удалили тему. Вот так вот. А я кому то мешал? Я же аутист. Сижу узорчики собираю в уголку. Мне же посрать на всех. Тихонечко сижу узорчики собираю, вот такой вот я молодец.

9

Эндорфины привезли. Чтобы я без них делал. Я бы щас с ума сошел. Ой мои любимчики. Ой.

10

Вы можете быть шизиком, фобом, а также ныть. Я разрешаю. Десу.

11

Да успокойтесь вы! Нойте сколько вам влезет и никто не укажет так или нет! Нойте,нойте,будьте истинным фобом!

12

Neutral написал(а):

Эндорфины привезли.

В каком виде?

13

Кореякин
Было плохое настроение. Шоколадка, и корейские закуски меня спасли. Порой я сижу и просто страдаю, а они мне дали столько радости.  Я часто забываю о таких выходах из своего состояния, все время как слепой.
Эндорфины я написал для загадки. Ведь так загадочнее.. А тут всего то, примитив.

14

Neutral
Как хорошо, что тебе это помогает)

15

Ахаха ))

16

Антошка
Антошка
пойдем копать Серёжку

тили тили трале вале
это мы не убивали, это мы не закопаем.
ПАРАМ ПАМ ПАМ


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » И почему мне поныться уже нельзя даже?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно