Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Навязчивые сосотояния


Навязчивые сосотояния

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У меня сейчас такой период,что я перестала есть и спать . Я реально вообще не сплю. Всё дело в навязчивых мыслях и их накручивании,не хочу писать каких. Я уже как зомби хожу,постоянно учащённое сердцебиение.Что делать не знаю....

2

Malena написал(а):

Что делать не знаю....

Скажи мужу, пусть скорую вызовет.

3

капелька написал(а):

Скажи мужу, пусть скорую вызовет.

нет мужа,мужчина ,вместе не живём

4

Malena написал(а):

нет мужа,мужчина ,вместе не живём

А, тогда я ошиблась... Вас всех не упомнишь. Найди себе мужика тогда.

5

капелька написал(а):

А, тогда я ошиблась... Вас всех не упомнишь. Найди себе мужика тогда.

Тебе всего 19! Что значит найди себе мужика?!!Всех нас не упомнишь! Тоже мне великая советчица! Что этот мужик сделает-то?!!!

6

Malena написал(а):

Всё дело в навязчивых мыслях и их накручивании,не хочу писать каких

А мне вот полегчало, как написал. Уже меньше хочется с балкона выброситься или под поезд прыгнуть.
Лень гуглить как это работает. Либо просто "выговорился", либо когда четко сформулировал свои страхи, лучше осознал их иррациональность что-ли, и они на задний план отступили.

7

Malena написал(а):

Что этот мужик сделает-то?!!!

Потрахает тебя и успокоит. А-то уже алкогольные истерики.

8

кот-мизантроп написал(а):

А мне вот полегчало, как написал. Уже меньше хочется с балкона выброситься или под поезд прыгнуть.
Лень гуглить как это работает. Либо просто "выговорился", либо когда четко сформулировал свои страхи, лучше осознал их иррациональность что-ли, и они на задний план отступили.

Я уже писала много про это,не хочу повторяться. Кстати,новая тема суицид есть,может мысли какие подкинешь?

9

капелька написал(а):

Потрахает тебя и успокоит. А-то уже алкогольные истерики.

От его потрахивания ещё больше истерик :dontcare:

10

капелька написал(а):

А-то уже алкогольные истерики.

Да,действительно,алкогольные истерики. Поэтому суицид. Ты действительно прошла всё,про что написала в плане алкоголя?

11

Malena написал(а):

От его потрахивания ещё больше истерик

Тогда попроси соседей, чтобы тебе вызвали скорую. =)

Malena написал(а):

Да,действительно,алкогольные истерики. Поэтому суицид. Ты действительно прошла всё,про что написала в плане алкоголя?

Вообще-то я там ничего не написала. За этими словами может скрываться что угодно.

12

элицею  принимай,с феником,через 2 недели все зер гуд будет,скорее всего ...просто у меня такая же ситуэйшн была

13

22gr написал(а):

элицею  принимай,с феником,через 2 недели все зер гуд будет,скорее всего ...просто у меня такая же ситуэйшн была

Она и так принимает, но ей скучно без мужика. Ты просто не понимаешь её.

14

Malena написал(а):

тема суицид есть,может мысли какие подкинешь

Не, мыслей нет, извини. Я сам сознательно смерти не ищу, мне жить хочется. Непонятно для чего правда, но это другой вопрос.

15

капелька написал(а):

Она и так принимает, но ей скучно без мужика. Ты просто не понимаешь её.

Принимаю,мне с мужиком скучно,как капелька написала,хотя ни хера в этом не разбирается http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif !

16

Malena написал(а):

Принимаю,мне с мужиком скучно,как капелька написала,хотя ни хера в этом не разбирается  !

Он не хочет тебя оплодотворить?

17

Malena написал(а):

мне с мужиком скучно

Так а без него как? А то я запутался.

18

кот-мизантроп написал(а):

Так а без него как? А то я запутался.

А без него я могу с другими нормальными мужиками знакомиться,в моём понимании,а с ним просто привычка

19

Malena написал(а):

А без него я могу с другими нормальными мужиками знакомиться,в моём понимании,а с ним просто привычка

Так ответ очевиден как разорвать этот порочный круг и избежать самовыпила, не?

20

кот-мизантроп написал(а):

и избежать самовыпила

И избежать само-выпила.

21

кот-мизантроп написал(а):

Так ответ очевиден как разорвать этот порочный круг и избежать самовыпила, не?

Ты не представляешь,сколько раз я пыталась разорвать этот порочный круг! Ни фига! Он меня каким-то образом возвращает,хотя человек очень сложный,тяжёлый и грубый..., Я не понимаю,как с ним оказалась на столько лет! А самовыпил-это так,иногда,я ж не алкашня какая-то! И самое главное этот человек сейчас меня "тестирует",а стоит ли вместе жить,хотя уже жили!

22

Malena написал(а):

А самовыпил-это так,иногда

Мне кажется, это не иногда, а только один раз. :)

Malena написал(а):

этот человек сейчас меня "тестирует",а стоит ли вместе жить

КО опять приходит на помощь - завалить тест?

23

кот-мизантроп написал(а):

КО опять приходит на помощь - завалить тест?

Извини-КО?

24

Malena написал(а):

Ты не представляешь,сколько раз я пыталась разорвать этот порочный круг! Ни фига! Он меня каким-то образом возвращает,хотя человек очень сложный,тяжёлый и грубый..., Я не понимаю,как с ним оказалась на столько лет! А самовыпил-это так,иногда,я ж не алкашня какая-то! И самое главное этот человек сейчас меня "тестирует",а стоит ли вместе жить,хотя уже жили!

Ну тогда это любовь. Тут без вариантов.

25

Капитан

Malena написал(а):

Извини-КО?

Капитан очевидность.

совет

Если встретишь в интернетах незнакомую аббревиатуру, обращайся сюда

26

кот-мизантроп написал(а):

совет

Спасибо!

27

Malena написал(а):

Спасибо!

Ну вот теперь ты хоть от грустных мыслей отвлечешься изучая ресурс :)

28

капелька написал(а):

Ну тогда это любовь. Тут без вариантов.

это не любовь,я не чувствую этого

29

кот-мизантроп написал(а):

Ну вот теперь ты хоть от грустных мыслей отвлечешься изучая ресурс :)

Я его сейчас не буду изучать,по мере необходимости! Вот я деревня необразованная,да? ТС-тёлка сверху,да разве догадаешься? Про КО ещё можно понять....

30

А скока лет мужику?


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Навязчивые сосотояния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно