Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ю-Хуу!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Через десять дней новый сезон Интернов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 
Чито?

3

Мечты сбываются..
Поздравляю)

4

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Поздравляю)

А тебе че нибудь по ТВ нравится?

5

Иногда могу поугарать над какой-нибудь ерундой, если давно не включала телик и даже неважно, что за передача ( в смысле юмористическая, естессно). КВН, камеди, раньше балдела от убойных ночей, ну интерны тоже можно глянуть - если они новые, даже бывает включаю универ или пацаны на районе, но смотрю обычно отрывками. Короче всякий мусор. Даже не могу вспомнить что я смотрела такого серьезного и грузящего мозк за последнее время..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
В основном скачиваю фильмы, кот. мне интересны и смотрю в любое удобное время. Одно время оч нравился сериал по mtv "Турецкий для начинающих", скачала все сезоны и кайф ловила с него. Жалко нет сейчас МТВ, а то бы круглосуточно смотрела бы клипы.

Ты что смотришь?

6

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Ты что смотришь?

Ну в основном качаю с торрентов всякие фильмы     драмы, арт-хаус, комедии. ТВ смотрю мало, в основном док фильмы типа Млечина,Лурье, но опять же больше с торрента. Сейчас по 1му идет сериал Подпольная Империя      мне нравится. Нравились Друзья, нравилась Клиника. Камеди первый год был очень хорош, а потом там юмор как то стух(ИМХО).

Жалко нет сейчас МТВ, а то бы круглосуточно смотрела бы клипы

Когда МТВ появился, мне было лет12-13. Это была сказка, дверь в огромный сказочный мир, космос, который я вдруг открыл для себя.
И буквально года за два-три это все сдохло, появился интернет, последние хорошие клипы делались в начале двухтысячных, хорошие ведущие ушли, канал стал какой то для дебилов. Впрочем сказка в этой жизни и не может не быть очень короткой.

7

LDay написал(а):

Камеди первый год был очень хорош, а потом там юмор как то стух(ИМХО).

Камеди никогда всерьез не смотрела, а раньше вообще терпеть не могла, не понимала от чего там люди уссываются просто? Да и до сих пор не поняла) Иногда бывает попадаются интересные вещи, музыкальные номера, жизненные ситуации, незлобин радует временами) Но чтоб посмотреть от и до - это выше моих сил.

LDay написал(а):

последние хорошие клипы делались в начале двухтысячных

Да мне просто чтоб картинки мелькали) шушу.. хотя отчасти правда)

Посоветуй каки-нибудь фильмы, кот. зацепили? кот. близки тебе?

8

я не смотрю Интернов, я недостоин?

9

Я Люблю Себя Давно написал(а):
Посоветуй каки-нибудь фильмы, кот. зацепили? кот. близки тебе?

Ну, например
Это,Это,Это
Это,Это,Это,Это,Это,Это,
Это,Это,Это
Терминатор2, Ромео+Джульета и Основной Инстинкт опускаю     и так все видели.Хотя вкусы у всех разные, но вдруг где то пересечемся. Напиши какие нибудь свои любимые фильмы, пожалуйста.

Отредактировано LDay (25-01-2011 02:05:55)

10

Все без ума от ТНТ)))) Интернов тоже люблю) А вообще когда есть время на телевизор смотрю

Дискавери, там все передачи такие интересные, самый достойный канал я думаю.

11

ОдинЧел написал(а):

я не смотрю Интернов, я недостоин?

Если ты так считаешь.

ирина написал(а):

Дискавери, там все передачи такие интересные, самый достойный канал я думаю.

А я физически не могу себя заставить смотреть познавательные каналы.. понимаю интересно так и увлекательно.. ну вот такое ощущение, что эта информация у меня выпадет из мозга на следующий же день)..

LDay написал(а):

Напиши какие нибудь свои любимые фильмы, пожалуйста.

Вот ведь блин.. ни одного фильма не видела..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  Ты, как я поняла, любишь исторические фильмы?
Что мне понравилось: Больше чем любовь; Круче не бывает; Реальная любовь; Пенелопа; Мальчик в девочке; Чистое сияние вечного разума; Доказательство; Обещать не значит жениться; Человек дождя; К чёрту любовь; Мой мальчик; Игры разума; Жестокие игры; Джейн Остин..может ещё чё-нибуть вспомню..
Недавно смотрела "Грозовой перевал" по книге Эмили Бронте - английской писательницы (сначала прочитала. потом решила глянуть). Мне кажется тебе понравится)

12

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Ты, как я поняла, любишь исторические фильмы?

Не понял?

Что мне понравилось:Чистое сияние вечного разума; Доказательство,Человек дождя

Мне тоже.

Недавно смотрела "Грозовой перевал" по книге Эмили Бронте - английской писательницы (сначала прочитала. потом решила глянуть). Мне кажется тебе понравится)

попробую скачать.

13

LDay написал(а):

попробую скачать.

тока качай 1982 года..по-моему
с Жюльетт Бинош короч в гланой роли)

LDay написал(а):

Ты, как я поняла, любишь исторические фильмы?

может глупость сморозила.. ну у тебя фильмы такие аристократические будто..) а может и нет)

14

Филмь "Сука Любовь" - очееееень крутой, посмотрите.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

15

ирина написал(а):

Филмь "Сука Любовь" - очееееень крутой, посмотрите

Ага. Еще с тем же актером "Дневники мотоциклиста" о юном Че.

16

А "Семь жизней" смотрел кто-нибудь, там про то, как человек решил умереть :'( , но с пользой для окружающих :P . Люблю познавательные передачи. А еще люблю смотреть комедии--для повышения настроения, сейчас ухохатываюсь над "Счастливы вместе". Может кто-то скажет "примитив", но ведь смешно! Хочу спросить мужскую часть форума: представьте себя на месте Ромки, какой смелый актер-- играть в такой роли. Обожаю  "Маленький Никки" и "Разборка в стиле кунг-фу","Отель Парадизо"--так поднимают настроение! :rofl:

Отредактировано Urobolus (30-01-2011 00:06:28)

17

Urobolus написал(а):

сейчас ухохатываюсь над "Счастливы вместе". Может кто-то скажет "примитив", но ведь смешно!

А меня вгоняет в тоску.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

18

Вернусь к тому, с чего начал тему. Вчера показали. Че-т не очень... Ну может дальше будет лучше... :P



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно