Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся


Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Всем привет. односельчане давайте знакомиться, я уверен что с Питера народу много. Я парень мне 24 исполнилось. Зовут Серега. Рад буду знакомству.  Боремся с недугом вместе  :idea:

2

Сено к лошади не ходит.

3

готов к общению) задавайте вопросы я новенький..

4

капелька написал(а):

Сено к лошади не ходит.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

5

Тот-самый написал(а):

готов к общению) задавайте вопросы я новенький..

Капля говорит тебе, что так походу не пойдет. Тут интерес к тебе просто так вряд ли проявят. Начни общаться на форуме, писать сообщения.

6

sand написал(а):

Тот-самый написал(а):

    готов к общению) задавайте вопросы я новенький..

Капля говорит тебе, что так походу не пойдет. Тут интерес к тебе просто так вряд ли проявят. Начни общаться на форуме, писать сообщения.

Я думаю кто с города и кто не хочет быть одиноким  обязательно напишут тут..  Я лично считаю проблемы все решаемы в какой-то мере.  О своей проблеме напишу в отдельной теме

7

Тот-самый написал(а):

Я думаю кто с города и кто не хочет быть одиноким  обязательно напишут тут..

Может быть.

8

Тот-самый написал(а):

Я думаю кто с города и кто не хочет быть одиноким  обязательно напишут тут..  Я лично считаю проблемы все решаемы в какой-то мере.  О своей проблеме напишу в отдельной теме

Ты бы хоть скайп свой оставил то !

9

Севастьяна написал(а):

Тот-самый написал(а):

    Я думаю кто с города и кто не хочет быть одиноким  обязательно напишут тут..  Я лично считаю проблемы все решаемы в какой-то мере.  О своей проблеме напишу в отдельной теме

Ты бы хоть скайп свой оставил то !

скайп в процессе установки. тема создана в разделе первые шаги. могу мыло оставить если кого заинтересует и прочие средства связи со мной =))

10

Тот-самый написал(а):

скайп в процессе установки. тема создана в разделе первые шаги. могу мыло оставить если кого заинтересует и прочие средства связи со мной =))

А ты бы мог на тематическу конфу зайти сегодня в 20часов ? И говорить там голосом?

11

Севастьяна написал(а):

Тот-самый написал(а):

    скайп в процессе установки. тема создана в разделе первые шаги. могу мыло оставить если кого заинтересует и прочие средства связи со мной =))

А ты бы мог на тематическу конфу зайти сегодня в 20часов ? И говорить там голосом?

зашел бы.. если  поможете направить как и куда.. а там видно будит. скайп поставил.

12

Тот-самый написал(а):

Всем привет. односельчане давайте знакомиться, я уверен что с Питера народу много. Я парень мне 24 исполнилось. Зовут Серега. Рад буду знакомству.  Боремся с недугом вместе

C Питера не так уж много народа из активных участников, я заметил только lilu, капелька(область) и error.

Сам я жутко не люблю компании, поэтому в сходках участвовать не буду, но желаю удачи вам.

13

Молчун написал(а):

Тот-самый написал(а):

    Всем привет. односельчане давайте знакомиться, я уверен что с Питера народу много. Я парень мне 24 исполнилось. Зовут Серега. Рад буду знакомству.  Боремся с недугом вместе

C Питера не так уж много народа из активных участников, я заметил только lilu, капелька(область) и error.

Сам я жутко не люблю компании, поэтому в сходках участвовать не буду, но желаю удачи вам.

я тоже вот недавно в чат решил писнуть... и таких как я сотни по городу уверен.   я в сходках не участвовал, мне  попробывать интересно. ну и я вобщем пришел проблемы пытаться решать так что. Думаю большего всего социофобы  страдают от одиночевства.

14

Тот-самый написал(а):

зашел бы.. если  поможете направить как и куда.. а там видно будит. скайп поставил.

напиши свой логин в  скайпе

15

ну че так тухло то..  пересиливаем себя и пишем)

16

Пересилила, написала и пошла дальше...Удачи в поисках http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

17

lilu написал(а):

Пересилила, написала и пошла дальше...Удачи в поисках http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Подпись автора

    Пустота...

молодец! что отозвалась!  Наш ком начинает нарастать.. жду подкрепление от Вас

18

я не против новых знакомств. Вот еще бы захара абрикосова вытащить, по моему он хорош

19

Тот-самый написал(а):

Всем привет. односельчане давайте знакомиться, я уверен что с Питера народу много. Я парень мне 24 исполнилось. Зовут Серега. Рад буду знакомству.  Боремся с недугом вместе  :idea:

В контакте поищи, сходки в Питере периодически бывают, но по большей части в контакте собираются в группах фобов. Che должен знать про это больше меня)  Москвичи туда тоже иногда гоняют)

20

R2D2 написал(а):

Тот-самый написал(а):

    Всем привет. односельчане давайте знакомиться, я уверен что с Питера народу много. Я парень мне 24 исполнилось. Зовут Серега. Рад буду знакомству.  Боремся с недугом вместе  :idea:

В контакте поищи, сходки в Питере периодически бывают, но по большей части в контакте собираются в группах фобов. Che должен знать про это больше меня)  Москвичи туда тоже иногда гоняют)

ты откуда сам? я хочу тут с форума набрать.. сходку

21

Тот-самый написал(а):

ты откуда сам? я хочу тут с форума набрать.. сходку

он мой, из мск, губу закатай

22

infuzori_Я написал(а):

Тот-самый написал(а):

    ты откуда сам? я хочу тут с форума набрать.. сходку

он мой, из мск, губу закатай

Подпись автора

    я никогда не отказывалась от того, что меня убивает

высер

23

так что, аффтар, будешь общаться?

24

я да! и всех к этому подтолкнуть пытаюсь.. могу хоть шашлык организовать где-нибудь в укромном месте =) или придумаем что-нибудь.   будим делиться проблемами и пытаться помочь друг другу в преодоление наших проблем и бед

25

Тот-самый написал(а):

я да! и всех к этому подтолкнуть пытаюсь.. могу хоть шашлык организовать где-нибудь в укромном месте =) или придумаем что-нибудь.   будим делиться проблемами и пытаться помочь друг другу в преодоление наших проблем и бед

Шашлыки это хорошо. Приезжай к нам в Москву)

26

К автору темы: тут большинство не ищет уже никого, а такие вот люди кто хочет найти друзей или избавиться от фобии редкость... Хотя я думаю с питера да найдется пару человек.

27

Titan написал(а):

К автору темы: тут большинство не ищет уже никого, а такие вот люди кто хочет найти друзей или избавиться от фобии редкость... Хотя я думаю с питера да найдется пару человек.

поиск ведется в подсознание у тех кто одинок не произвольно, это одна из функций естественных

28

Тот-самый написал(а):

Titan написал(а):

    К автору темы: тут большинство не ищет уже никого, а такие вот люди кто хочет найти друзей или избавиться от фобии редкость... Хотя я думаю с питера да найдется пару человек.

поиск ведется в подсознание у тех кто одинок не произвольно, это одна из функций естественных

И почти всевремя там же и остается)

29

тема актуальна! пишем..

30

Тот-самый написал(а):

тема актуальна! пишем..

Ты кто такой? А на машине покатаешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно