Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся


Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

Всем привет. односельчане давайте знакомиться, я уверен что с Питера народу много. Я парень мне 24 исполнилось. Зовут Серега. Рад буду знакомству.  Боремся с недугом вместе  :idea:

31

на машине не ездила?) ты с области или города?

32

капелька написал(а):

Ты кто такой? А на машине покатаешь?

А что ему за это будет?)

33

.....

34

Вас не зае?ало жаться? давай ЗНАКОМИТЬСЯ!

Отредактировано Тот-самый (10-04-2015 22:56:03)

35

Встречаетесь? Общаетесь?

36

Тот-самый
Представь эту сходку :) Соберетесь вы такие, один боится говорить, другой смотреть в глаза, третий прилюдных действий, а последний вообще шизик. Как вы там организуетесь то?... Кто пойдёт жарить шашлык? А душой компании кто станет? Тут загадка какая-то получается. Вы тогда уже сдесь обязанности раскидайте, и вперед. :)

37

DeviLvsAngel
Ну чтобы более комфортно себя чувствовать сходки должны быть частыми. Я думаю никто не ждет особого комфорта общения с малознакомыми людьми, по крайней мере те у кого есть сф. Но надо с чего то начинать, и так понемногу...

38

=^_^=
Я против ничего не имею :) просто неудачно пошутил. На самом деле просто трудно будет вам, но это не помеха. Я тоже обьщаюсь с девушкой с одной, с подругой, социофобкой :) общение у нас выходит, но мы то двое, а вас будет много.

39

DeviLvsAngel написал(а):

Тот-самый
Представь эту сходку :) Соберетесь вы такие, один боится говорить, другой смотреть в глаза, третий прилюдных действий, а последний вообще шизик. Как вы там организуетесь то?... Кто пойдёт жарить шашлык? А душой компании кто станет? Тут загадка какая-то получается. Вы тогда уже сдесь обязанности раскидайте, и вперед. :)

Подпись автора

    Посеял свою учетку, пришлось обзавестись новой.

бойтесь, молчите, фокусы антисоциальные выкидывайте..  ведите себя так как кто хочет и может,  меня не смутит.  я все возьму на себя. и организационные вопросы тоже

Отредактировано Тот-самый (11-04-2015 09:58:32)

40

Тот-самый
Чёрный юмор, что поделать?

41

DeviLvsAngel написал(а):

Тот-самый
Представь эту сходку  Соберетесь вы такие, один боится говорить, другой смотреть в глаза, третий прилюдных действий, а последний вообще шизик. Как вы там организуетесь то?... Кто пойдёт жарить шашлык? А душой компании кто станет? Тут загадка какая-то получается. Вы тогда уже сдесь обязанности раскидайте, и вперед.

Ой навыдумывают. Как же вы любите свою субкультуру и её мемчики.

42

капелька написал(а):

Ты кто такой? А на машине покатаешь?

А вдруг у него "запор"? Надо выяснить, чтобы потом не отказывать человеку матом. Он может обидеться.

horizont написал(а):

А что ему за это будет?

Она может его палкой проткнуть... без причины...

Тот-самый написал(а):

Вас не зае?ало жаться? давай ЗНАКОМИТЬСЯ!

Тебе сюда.

43

Torquemada написал(а):

капелька написал(а):

    Ты кто такой? А на машине покатаешь?

А вдруг у него "запор"? Надо выяснить, чтобы потом не отказывать человеку матом. Он может обидеться.
horizont написал(а):

    А что ему за это будет?

Она может его палкой проткнуть... без причины...
Тот-самый написал(а):

    Вас не зае?ало жаться? давай ЗНАКОМИТЬСЯ!

Тебе сюда.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

не засирай тему, пиши в других постах. тут тока по теме знакомств в  спб

44

Тот-самый написал(а):

не засирай тему, пиши в других постах.

Чето ты такой грубый? Это ты себя ведешь неадекватно в этой теме. За меня не переживай!

45

Познакомлюсь с девушкой, мой id в контакте gorodki

46

Активизируемся !!!!!!!!!!!!!

47

У меня есть шикарная идея, давайте организуем питерскую секту социофобов!
Думаю будет весело.

48

BlackForger написал(а):

У меня есть шикарная идея, давайте организуем питерскую секту социофобов!
Думаю будет весело.

Подпись автора

    Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его.

так она в процессе) я вообще не понимаю почему так мало отписывается на отличное предложение

49

Может все думают что ты торгуешь органами?
Или ты маньяк.
Ну много чего могут думать.
Нам шизикам свойственны подобные странности.

50

BlackForger написал(а):

Может все думают что ты торгуешь органами?
Или ты маньяк.
Ну много чего могут думать.
Нам шизикам свойственны подобные странности.

Подпись автора

    Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его.

все о чем то думают постоянно. у кого на что понимания хватает

51

Еще раз подымаю. Может кто решится в ЭТОТ раз собраться на сходку. Народ с вк потихоньку организуется. Пишите мне

52

тема еще актуальна?

53

mr_white Вот так вот зарегался на форуме и сразу побежал искать незнакомцев для сходок? ну-ну, труЪ фоб.

Отредактировано Nayner (25-09-2015 21:36:33)

54

Nayner
просто если я заведомо знаю что у людей схожие проблемы, то меньше возникает тревожных мыслей связанных с оценочными мнениями людей)

55

mr_white Познакомиться с людьми, заинтересоваться ими а потом встретится. Нет? сразу? тебе виднее.

56

Nayner
я просто рассудил что чем больше будет общения в реале тем скорее уйдет проблема) и прокачивать скилл надо начинать как можно скорее, но при этом приятнее находиться в кругу людей где тебя понимают

57

mr_white Наивный. Тут фобы разные, тут даже ссориться умудряются. Надо встречаться с теми кто тебе интересен, а не просто с людьми у которых похожие проблемы. 

mr_white написал(а):

я просто рассудил что чем больше будет общения в реале тем скорее уйдет проблема)

Это вообще чушь. Хотя, может у тебя все иначе обстоит.

58

mr_white написал(а):

тема еще актуальна?

прив. в силе. если народ откликнится тут. В Вк есть чат чисто для фобосходок. если интересно могу попросить добавить тебя туда. пиши ник в ВК.

59

Познакомлюсь с девушкой из Питера или Ленобласти. Пишите сюда kadavrsf@mail.ru.

60

Kadavr написал(а):

Познакомлюсь с девушкой из Питера или Ленобласти. Пишите сюда kadavrsf@mail.ru.

поддержу тему ) пиши мне тоже ! Я - ЗА!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно