Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся


Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Всем привет. односельчане давайте знакомиться, я уверен что с Питера народу много. Я парень мне 24 исполнилось. Зовут Серега. Рад буду знакомству.  Боремся с недугом вместе  :idea:

61

Тот-самый
спасибо, буду признателен) скинул страничку ВК в личку

62

Я готов пересечься, есть у меня предложение для тех кто хочет что то менять, мне одному тяжеловато, потому ищу единомышленников!

63

Шнорхель написал(а):

Я готов пересечься, есть у меня предложение для тех кто хочет что то менять, мне одному тяжеловато, потому ищу единомышленников!

пиши суда или в личку. о предложении

64

Салют! О предложении мне намного проще было бы рассказать при встрече, но если вкратце то хочу научиться знакомиться с девушками, это моя самая основная проблема. Если тебе интересно пиши данные вк или тел. Встретимся хоть сегодня, график у меня свободный по работе, пообщаемся для начала.

65

Шнорхель
в прошлом году я решил серьезно заняться собой, в том числе знакомился с девушками, были как успешные подкаты так и не очень) потом правда перестал заниматься этим и все вернулось на круги своя. но опытом могу поделиться хд вот моя страничка https://vk.com/id3263342

66

Тот-самый
Привет, как жизнь?

67

Kadavr написал(а):

Тот-самый
Привет, как жизнь?

че за философические вопросы? пиши по делу)

68

Примкнул с сообществу по тематике в Питере.. Если есть желающие познакомится и встретится пишите мне в личку.. там будут рады новым персонажам))

69

Довайте апщяцца))))

70

Всем привет)

71

как все сложно тут %-)

Отредактировано KaSSy (06-12-2015 01:58:49)

72

привет всем!   

скажите, есть ли тут агорафобы с ПА и ВСД, от которого все и началось?  кому и где в Питере помогли?  удобнее общаться в контакте, так что пишите свои id

73

познакомлюсь с девушкой-социофобкой, хикки, необязательно с питера.
как по мне так социофобия - это когда тяжело даже в магазин за углом выйти, я не говорю уж о такой гадости как метро, общественные гуляния и прочие скопления народу...

74

lilu
Я Светлана и мне очень Одиноко Я из Питера напиши мне пожалуйста в Контакт или сюда но в Контакт Лучше Пиши пожалуйста Буду ждать вот ссылка http://vk.com/id156428074

75

к

Отредактировано Тот-самый (20-06-2016 20:46:52)

76

Светлана5
К сожалению, её нет давно на форуме и она что-то даже с девушками общаться боялась.

77

О здорово ребят я тоже из Питера))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Санкт-Пербург . Давайте общяться. Организуемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно