Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Веселая неадекватность.


Веселая неадекватность.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня в очередной раз меня ткнули лицом в какаху.
Пошли на день рождения племянника.  (В кратце, отношения с женой брата никакие, все друг другом считают дерьмом.)

Сидим за столом, а за ним помимо семьи еще какие то друзяшки их, было неловко, я как всегда вся покрылась красными пятнами, все щеки, шея.
Ну покушали, племяннику 5, но выглядит на 8. Я сказала это, улыбнулась, сказала тихо исключительно ему самому, и себе под нос.
За столом начались разговоры о детях, садиках и всей прочей непотребности.
Я пару раз закатила глаза, вздохнула, посмотрела телик, выпила сока, невыдержала и пошла к малым. С племянником было весело.
Когда мы с мамой ушли, я сказала что та девушка, которая сидела напротив меня пздц пздцом. Неухоженная, жирненькая (не по болезни, а видно что хрен на себя кинула), и то коронное что меня добило, она учит ребенка геометрии в его 3 года, браво! Сарказм, дайте ребенку детство суки, если не родился гений, ты его не слепишь, смерись и не лезь к дитю!

Вот, пообсирала я ее малость, мама сказала что я веду себя как дура. Вставляю фразы типо "Выглядишь на 8", "Детский день рождение повод собраться всем и пожрать" и так далее.
Вообщем посрались мы с ней. Она сказала что я становлюсь все неадекватней и неадекватней. Страшно блин.

У меня и вправду "особенное" поведение, но я не могу этого изменить, это есть Я!  Я и так стала затыкать себя, если бы не говорила себе стоп, пздц всем был бы от моей ехидности.
Если еще учесть что депра у меня имеет свойство регрессии, и сегодня как раз тот день когда она снова со мной, то вспоминается все дерьмо за прошлую жизнь.
Вспоминается то как тебе не раз в след говорили что ты неадекват, сама у себя на уме и так далее. Как из года в год, из компании в компанию, в детстве тебя все кидали, а ты стоишь и думаешь, ё ребят что не так?

Я всегда видела таких людей в фильмах, вроде интересно, но на деле это пздц как порой угнетает. Это они Шерлока сделали няшкой - обояшкой, а по сути у него теже проблемы что и у меня, и этот персонаж так же корчится, когда все накапливается и снова залазиет мысль в голову "Эй, прошло еще 5 лет, все так же, какого хрена м?" Они показали таких людей как нечто диковинное, но это неправильно.
При людях я хренеть какой самодостаточный человек, и бла бла бла. Приходит время, накопится, полгода, год пройдет и ба-бах!
Какой бы альфой не была, ты все таже неадекватная сучка, которую не принимают. Даже не беря в расчет что я такой гуманный и умный человек, скорей дебил. Ага.

Вот так и живу, полнейший хаос, дисгармония внутри, и бесконечные разговоры с самой собой.

Теги: неадекватность, риск потерять головешку, шарики за ролики, пора к психотерапевту

2

Идзая-тян написал(а):

У меня и вправду "особенное" поведение, но я не могу этого изменить, это есть Я!  Я и так стала затыкать себя, если бы не говорила себе стоп, пздц всем был бы от моей ехидности.

Ну что значит "не могу", ехидничать или вести себя культурно - это исключительно твой выбор, ты не Холмс и не Хаус, чтобы тебе это прощали.

3

Идзая-тян написал(а):

Сегодня в очередной раз меня ткнули лицом в какаху.

Я круче тебя. Сам лицом в какаху тыкаюсь.

4

Dang написал(а):

Ну что значит "не могу", ехидничать или вести себя культурно - это исключительно твой выбор, ты не Холмс и не Хаус, чтобы тебе это прощали.

Вот и я про тоже, неужели так сложно принять своего родственника и простить?:)
Ведь у меня семейка та еще, и не че, всех терплю и люблю. А как я немного расслаблюсь и из меня польется, так сразу "дура неадекватная" :\
:)

5

капелька написал(а):

Ты не фоб.

Да кое что похлеще, тут обитают не только фобы.

6

Чо то так и непонятно в чем твоя неадекватность в том, что возраст племяника назвала или чо?

7

Neutral написал(а):

Чо то так и непонятно в чем твоя неадекватность в том, что возраст племяника назвала или чо?

Да не, скорей у моей мамы накипело за общем мои поступки, на этом заострилась.
Я тоже не вижу в этом замечание чего-то неадекватного. Просто у большинство людей вроде не принято так, да хер знает! Хотя чо непринять то, может быть я это сказала каким то странным тоном.

8

Идзая-тян написал(а):

Вот так и живу, полнейший хаос, дисгармония внутри, и бесконечные разговоры с самой собой.

Не переживай! Бывает и хуже. Первое время, когда переехал, месяцами трепался сам с собой. Сидел на диванчике и болтал во весь голос. Днем и ночью, я как-то и сейчас не всегда различаю время суток. Тоже что на форуме! Я и сейчас все проговариваю. Дверь у меня хлипкая, железной нет никакой, никто меня не хочет обижать, поэтому все слышно! Я же считаю, что соседи сами виноваты, нефиг подслушивать! Для себя так решил, одной проблемой стало меньше. Разговоров не поубавилось. Несу бред как раньше, это напрягает. Когда выпью, нормальный человек. Но денег жалко, и спиться боюсь.

9

ненадо ссор.

бесконечные разговоры с самой собой.

да,  это нормально  ;)
я думаю многие такие

10

натуралист написал(а):

ненадо ссор.

да,  это нормально  
я думаю многие такие

Да нормально, не спорю. Но порой так забалтываюсь если не в слух, а монолог в голове, что реальности перед глазами не вижу.. :)

11

[ex]капелька
Предупреждение п.10 Правил[/ex]

12

Идзая-тян написал(а):

Насколько известно, этот форум создавался для облегчения страданий и общения людей имеющих проблемы с социумом, и я пользуюсь им как надо.

Не знаю, может выдаю коммерческую тайну, эта великая цель была оценена не дорого, баксов в сто. Теперь форум встал на иные рельсы. На мой взгляд, более правильные. Цитируемый текст же мне напомнил мышление одной тоже не совсем тру фобки с Великобритании, которая обиделась и ушла отсюда. Когда власть поменялась. И тебе туда дорога, если будешь на полном серьезе продолжать нести "великое вечное". Будь проще, и люди к тебе потянутся! Я сам блевал с этой фразы, но это потому что был в оппозиции жизни тогда. Этот форум стал все же более живой и удобный для общения любых людей, а не только не пойми кого. Здесь же общаются люди, которые себя не всегда контролируют, и не всегда хорошо усвоили моральные нормы, принятые среди социально адаптированных особей. Собственно для этого форум и существует, для общения! Для общения людей с проблемами общения. Не для облегчения страданий "духовно богатой" "илиты"! Уж это точно. За этим либо в церковь, либо в больницу. Здесь страдальцу воздастся за грех отчаяния.

13

Torquemada написал(а):

Не знаю, может выдаю коммерческую тайну, эта великая цель была оценена не дорого, баксов в сто. Теперь форум встал на иные рельсы. На мой взгляд, более правильные. Цитируемый текст же мне напомнил мышление одной тоже не совсем тру фобки с Великобритании, которая обиделась и ушла отсюда. Когда власть поменялась. И тебе туда дорога, если будешь на полном серьезе продолжать нести "великое вечное". Будь проще, и люди к тебе потянутся! Я сам блевал с этой фразы, но это потому что был в оппозиции жизни тогда. Этот форум стал все же более живой и удобный для общения любых людей, а не только не пойми кого. Здесь же общаются люди, которые себя не всегда контролируют, и не всегда хорошо усвоили моральные нормы, принятые среди социально адаптированных особей. Собственно для этого форум и существует, для общения! Для общения людей с проблемами общения. Не для облегчения страданий "духовно богатой" "илиты"! Уж это точно. За этим либо в церковь, либо в больницу. Здесь страдальцу воздастся за грех отчаяния.

Вот как, было бы справедливо если бы остальные посты подходили под твое описание про общение.

А так треш, мысли всех и вся, темы абсолютно разные, и не думаю что я заслужила такого обращения к себе.
Что бы тут не писали, а порой такоеее пишут, я отзовусь и не подумаю о всей этой теме про фобость. Нужна помощь - я тут.

Ты конечно немного не в тему ляпнул, но мусолить это нету желания.

14

=^_^= написал(а):

Что не так сказала? Кого оскорбила? Даже первое сообщение потёр. Могу повторить, что было там, если кому интересно.

Отредактировано капелька (09-04-2015 10:06:27)

15

просто меньше надо ходить на подобные мероприятия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Веселая неадекватность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно