Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Ощущаете ли вы недостаток общения?


Ощущаете ли вы недостаток общения?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Ощущаете ли вы недостаток общения ?
Да ощущаю очень сильно

40% - 14
ощущаю временами

42% - 15
нет, чем больше один тем мне лучше

17% - 6
Голосов: 35

1

Отвечаем и отписываемся в теме ...

2

Бывает... Но мне очень сложно общение поддерживать в большинстве случаев, не знаю, почему. Сливаюсь в депрессию и видеть новых людей не хочу...

3

Временами накатывает

4

временами

5

Очень-очень редко.Одному всё таки комфортней.

6

Ощущаю. Но не такого, которое в ваших конфах. И даже не "культурных" попыток обсудить какую-то тему в голосе. Этот суррогат мне настолько не интересен, что я, едва подключившись и услышав вас, снимаю наушники и у меня болит голова.

7

скорее да чем нет

8

капелька написал(а):

Ощущаю. Но не такого, которое в ваших конфах. И даже не "культурных" попыток обсудить какую-то тему в голосе. Этот суррогат мне настолько не интересен, что я, едва подключившись и услышав вас, снимаю наушники и у меня болит голова.

А не суррогат, это реал , ты б хотела больше в реале общения?

9

Севастьяна написал(а):

А не суррогат, это реал , ты б хотела больше в реале общения?

Да, но я не могу этого получить в своём городе (за шесть часов езды до ближайшего крупного) и при своём финансовом положении, страдая социофобией именно "пристального и близкого общения", и не пускаясь во все тяжкие, в алкоголизм и безрассудство.

Отредактировано капелька (11-04-2015 13:29:26)

10

перманентно

11

да, но общаться ни с кем не хочу. Такое вот противоречие

12

раз в полгода, минут на 20 ощущаю =)

13

Вот это хорошая тема. Я когда на форум впервые пришел в прошлом году, еще под другим ником, мне было совсем плохо. Я долгое время не общался ни с кем. На работе ни с кем, с родителями нет, с немногими знакомыми тоже нет. Абсолютный вакуум был в этой области. И тогда форум мне очень помог. Безусловно, тут так же были и срачи, и троллинг, и взаимные оскорбления по поводу и без повода, но все же даже такое общение лучше, чем совсем ничего. Когда совсем ни с кем не общаешься долгое время, это очень трудно. Я сейчас общаюсь и на форуме, и в реале чуть больше стал общаться. Стал играть в мафию, обзавелся знакомыми, не друзьями конечно, но все же.

14

sand написал(а):

Я сейчас общаюсь и на форуме, и в реале чуть больше стал общаться. Стал играть в мафию, обзавелся знакомыми, не друзьями конечно, но все же.

Поддерживаешь регулярное общение с кем-то отсюда? Или только в темах общаешься?

15

Dang написал(а):

Поддерживаешь регулярное общение с кем-то отсюда? Или только в темах общаешься?

Только в темах в основном. С одним человеком переписываюсь в лс, но мало. Друзей у меня здесь как бы нет уж таких.

16

Ссыкло написал(а):

Да ощущаю очень сильно

Ты вроде когда то писала что больше трех дней не сможешь с людьми или это уже не так ?

17

По чувством нет, одному лучше. А так да, все таки нужно тренироваться чтобы не деградировать. Есть одна близкая подруга, последнее время не захожу к ней, немного отдалились друг от друга. Сегодня ко мне зашла она, поговорили, а я повёл себя как кретин, черствый стал какой то. Вооющем если даже по чувствам общения не надо, все равно оно нужно, хотябы как тренировка.

18

Вообще не ощущаю.

19

Нет у меня почти настоящего общения уже давно.

20

Кореякин написал(а):

Вообще не ощущаю.

Ещё бы, ты же Кореякин.

21

капелька написал(а):

Ещё бы, ты же Кореякин.

Что тебе нужно от меня?

22

не ощущаю

23

Кореякин написал(а):

Что тебе нужно от меня?

Хочу тебя трахнуть.

24

Не ощущаю, но он, очевидно, есть.

25

капелька написал(а):

Хочу тебя трахнуть.

Какая-то неудачная шутка. А то могу поверить и размечтаться.

26

Да, бывает иногда

27

очень редко, общения и на работе хватает обычно.

28

Ссыкло написал(а):

Я вроде этого не писала.

кто-то из вас писал, когда я спрашивала про то пошли бы ли вы в фобо-коммуну  ;)

29

Ссыкло написал(а):

Ну ладно писала я. Но это было про то, что если бы я жила в фобо-комунне, мне бы через  три дня стало тяжело среди количества людей. А в этой теме ты спрашиваешь "Ощущаете ли вы недостаток общения ?". И я ответила  первое, имея в виду под этим общение, а не фобо-комунну(жилье вместе).

А что плохого в "жилье вместе" ? Имеется ввиду с тем, с кем тебе хочется общаться

30

Ссыкло написал(а):

Я не хотела бы жить в комунне-фобов, где ходят по квартире  5-7 человек. Не нахожу в этом ничего привлекательного для себя.

Я ж подчеркнула, жить с тем с кем тебе нравится общаться, может это был бы один или два человека


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Ощущаете ли вы недостаток общения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно