Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы празднуете Пасху ?


Как вы празднуете Пасху ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы празднуете Пасху?
Идете в церковь !

0% - 0
Молитесь дома..

5% - 1
едите куличи и красите яйца

45% - 9
никак

45% - 9
с последовательницами на болоте

5% - 1
Голосов: 20

1

Христос Воскресе!

2

Я САТАНИСТ СЛАВА БАФОМЕТУ! СЕВАСТЬЯНУ - ДЕВСТВеННИЦУ НА ЗАКЛАНИЕ!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a4/Baphomet.png/220px-Baphomet.png

3

Отвратительно, если честно. Я уже неделю вообще не курил, не пил алкоголь и не ел мясного. К пасхе напился и нажрался мяса и вот, пачку докуриваю. Наверное Бог меня не любит)

4

Никак

5

Гуляю один вдоль озёр. Народа море. Чудная погодка сегодня. Все шашлыки готовят, а я дымок нюхаю ^^

6

Совсем никак. Без яиц вообще.

7

Ссыкло написал(а):

Только яйца крашеные жру, а всякие куличи не люблю, потому что они сухие.

Да раньше куличи гораздо нормальнее пекли, а щас и вправду сухие будто засохли, хотя дата этого же дня. Что то не докладывают в тесто . Вот в одном месте у нас вкусные куличи мягкие, как кекс по составу, правда тоже на давний рецепт кулича не похожи, а на кекс похожи. И стоят они вдвое больше чем остальные куличи.
В мое детство бабушка пекла очень вкусные куличи, высокие и сочные.

8

Ссыкло написал(а):

Только яйца крашеные жру

С Кудряшкой ими не стукаетесь, типа чьё треснет)?

9

Ссыкло написал(а):

а всякие куличи не люблю, потому что они сухие.

С молочком пей. Тебе надоить?

10

Мне сказали "Христос воскрес". Я не расслышала, переспросила "Что?". Повторили "Христос воскрес". Я сказала "хорошо". Совсем подавленное настроение было...

11

капелька написал(а):

Совсем подавленное настроение было...

Почему, сегодня же день победы жизни над смертью, ты должна радоваться или твоя ивалидность  не даёт это делать?

12

Учиха_Итачи написал(а):

Почему, сегодня же день победы жизни над смертью, ты должна радоваться или твоя ивалидность  не даёт это делать?

Мне грустно сейчас.

13

капелька написал(а):

Мне грустно сейчас

Я спросил почему а не как тебе сейчас)

14

Никак. Пишу курсач.

15

капелька
Я раньше когда не знал что отвечать говорил: "Спасибо" :)

Севастьяна
Во истину воскрес! (вот как надо)

16

Ссыкло написал(а):

Хм, у меня есть, хотя просила не покупать. Я его повертела в руках, посмотрела на него и отложила. Недостаточно он мягкий.

Отдай его Ноль

17

В церкви с попами обычно. Пьем "кровь христову". Как напиваемся, дальше, как правило, поджигаем церковь, и воем. Каждый, свое. Кто-то, как Нейтрал, нечистого призывает, кто-то кричит "Аллах Акбар!", кто-то тупо ржет... с пользой проводим время...

18

Не праздную жидовские праздники, как-то так


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы празднуете Пасху ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно