Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » План Даллеса.


План Даллеса.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы дучаете план Даллеса в современной России работает?
Я считаю что однозначно ДА!
Разложение нашего общества на лицо.
Прапоганда алкоголя, табака и др. в рекламе и различных ТВ Шоу ужасает. Один Дом 2 чего стоит. Пропаганда алкоголя, секса, разврата, жестокости и дебилизма. И это смотрит не один миллион. Порой, когда я включаю ТВ у меня возникает вопрос: А хоть кто-то следит за тем, что пропускают в ТВ эфир? По-моему нет.
Куча алкашей, наркоманов, самоубийц и просто тупых и замбированных людей. На это очень трудно смотреть.
По моему план Даллеса работает очень даже успешно.

Теги: Даллес,план

2

Работает, ога. Эти суки со спутника облучили мой мозг, чтобы я стал фобом, не смог трудиться на благо России и оставить потомство.

3

Dang написал(а):

Работает, ога. Эти суки со спутника облучили мой мозг, чтобы я стал фобом, не смог трудиться на благо России и оставить потомство.

Ты хоть знаешь, что это такое?! Твоя фобия и этот план даже близко не стоит. Это пожалуй можно отнести к отвлечённый разговорам.

4

Spait-42 написал(а):

Ты хоть знаешь, что это такое?! Твоя фобия и этот план даже близко не стоит. Это пожалуй можно отнести к отвлечённый разговорам.

Да знаю, не верю я в него. Все, что ты описал - скорее следствие рыночной экономики и развития маркетинга, людям дают то, что они хотят, то, за что они готовы платить.

5

Spait-42 написал(а):

Как вы дучаете план Даллеса в современной России работает?
Я считаю что однозначно ДА!
Разложение нашего общества на лицо.
Прапоганда алкоголя, табака и др. в рекламе и различных ТВ Шоу ужасает. Один Дом 2 чего стоит. Пропаганда алкоголя, секса, разврата, жестокости и дебилизма. И это смотрит не один миллион. Порой, когда я включаю ТВ у меня возникает вопрос: А хоть кто-то следит за тем, что пропускают в ТВ эфир? По-моему нет.
Куча алкашей, наркоманов, самоубийц и просто тупых и замбированных людей. На это очень трудно смотреть.
По моему план Даллеса работает очень даже успешно.

Теги: Даллес, план

Я думаю это заговоры в голове школьников.
Алкоголь употребляют везде, а в некоторых странах, даже в цивилизованных, чаще и больше России. Финляндия, Япония, Южная Корея как одни из примеров.
Наше общество разлагается потому, что так выгодно нашим прямым врагам. Они тратят миллиарды для того, чтобы это реализовалось.
ТВ говно показывают по всему миру, причём тут наше общество? Телевизор не смотри просто и умей фильтровать инфу, логикой пользуйся.
"Пропаганда" (чем это не является) разврата, жестокости, это результаты западного образа жизни потребителя, солдираным со своими животными инстинктами. Секс, всегда приятно, особенно извращённый, только может мешать и менять приоритеты, делать из людей озабоченных, вроде меня.
В эфир выходит то, что хочет владелец канала, который почти не зависит от государства, а значит почти что угодно может показывать, в том числе за бабло из сша. Как "дождь" к примеру.
Каких алкашей и самоубийц? Их везде хватает, но больше всего в твоей голове, если ты постоянно будешь себя в этом убеждать и смотреть материалы на подобные темы.
По мимо сегодняшнего Китая, в мире всегда было две, самых сильных супердержавы, с разными интересами. Конфликт интересов, амбиций, образа жизни, за ресурсы и власть. Очевидно.

Отредактировано Антошка (20-04-2015 00:16:34)

6

Spait-42 написал(а):

По моему план Даллеса работает очень даже успешно.

В самих Штатах и в Европе он работает не хуже. В Европе вообще кошмар, с Россией грех сравнивать, мы процветаем. Китай еще держится. Мусульмане как ни странно тоже сдают позиции. Даллес, конечно, Голова! Весь мир привел к деградации. Какой коварный мужик.

Антошка написал(а):

Я думаю это заговоры в голове школьников.

Скорей психически больных людей. Особого типа, не совсем слабоумных. Я люблю над такими угорать. Над такими не грех. Они как алкаши почти, верят во все, что верится.

7

"План Даллеса" это миф, но целенаправленное, управляемое разложение общества имеет место.

Видео по теме:

8

золотая ручка
Указанная в видео логическая ошибка имеет место быть настолько повсеместно, что даже лень спорить. А именно, "не доказано = не существует". Это имеет отношение не только к обсуждаемой теме, но и ко многим другим.

9

=^_^= написал(а):

А именно, "не доказано = не существует".

По мне, это не то что бы доказано, а просто очевидно, если разобраться. Это вопрос восприятия или веры, если хотите.

Отредактировано золотая ручка (20-04-2015 13:28:03)

10

золотая ручка
Это не доказательства, это мотив неких действий. Собственно, на поиске мотивов и строятся обычно подобные теории. Доказательства - это именно то, что, по мнению из видео, не предоставляется широкой публике.

11

Ох, facepalm.jpg . Кто то серьезно верит в эту туфту? Давайте еще обсудим мысль о том что рептилоиды-аннунаки с планеты Нибиру тайно правят нами и хотят поработить человечество, не менее интересная и реалистичная идея чем этот ваш план фейковость которого уже давно доказана

12

=^_^= написал(а):

Указанная в видео логическая ошибка имеет место быть настолько повсеместно, что даже лень спорить. А именно, "не доказано = не существует".

Ты сам ошибаешься. На этом утверждении строится НАУКА! Любая. Даже криминалистика. В суде, если ты не докажешь, что человек - преступник, то он невиновен. Это не значит, что он преступления не совершал. Но нужна какая-то схема обработки фактического материала. И это самая логичная схема! Иные история отвергла. Все эти методы инквизиции, когда люди признавались в связи с нечистой силой, ушли в небытие, потому что были еще более некорректными в сути своей. Более лучшей схемы познания мира, нежели "не доказано = не существует", не изобретено! Ты можешь предложить какую-то замену, рассмотрим! Без предложения альтернативы, твои стенания по этому поводу являются вариацией "плача Ярославны". Надеюсь, ты понимаешь, что это означает.

13

Torquemada написал(а):

В суде, если ты не докажешь, что человек - преступник, то он невиновен

А на самом деле он кого то грохнул. Ну я об этом собственно, о реальности, а не том что может быть доказано. А тут говорят - оправдали, значит точно не убивал.

14

Ничего  себе.  Туфтень  похлеще  темы  ads.

15

=^_^= написал(а):

А на самом деле он кого то грохнул.

Ну да... Но если бездоказательно виновным признать, то будет еще хуже. Причинно-следственной связи ты, боюсь, не видишь.

16

План Даллеса не существует, но действует)

17

Spait-42 написал(а):

Как вы дучаете план Даллеса в современной России работает?
Я считаю что однозначно ДА!
Разложение нашего общества на лицо.
Прапоганда алкоголя, табака и др. в рекламе и различных ТВ Шоу ужасает. Один Дом 2 чего стоит. Пропаганда алкоголя, секса, разврата, жестокости и дебилизма. И это смотрит не один миллион. Порой, когда я включаю ТВ у меня возникает вопрос: А хоть кто-то следит за тем, что пропускают в ТВ эфир? По-моему нет.
Куча алкашей, наркоманов, самоубийц и просто тупых и замбированных людей. На это очень трудно смотреть.
По моему план Даллеса работает очень даже успешно.

Теги: Даллес, план

Де-факто, всё это направлено на деградацию населения, а быдлом как известно легче управлять.
А в более долгосрочной перспективе - на сокращение населения

18

phoby написал(а):

А в более долгосрочной перспективе - на сокращение населения

Самое логичное тогда китайцев так истребить. Что-то тут не стыкуется.

19

Torquemada написал(а):

Самое логичное тогда китайцев так истребить. Что-то тут не стыкуется.

Третья мировая это исправит

20

phoby написал(а):

Третья мировая это исправит

Проблема в том, что Вторая Мировая была последней. Третьей уже не будет никогда. Это стало понятно, после того как вот это бабахнуло.

21

Есть мнение, что третья мировая уже идёт, только она гибридная такая, осторожно ведётся из-за наличия у некоторых ядерного оружия.

22

золотая ручка написал(а):

Есть мнение, что третья мировая уже идёт, только она гибридная такая, осторожно ведётся из-за наличия у некоторых ядерного оружия.

Это, да. Я имею в виду повторение сценария первых двух Мировых. Такого не будет. Третья Мировая уже давно идет. Закончилась даже, распадом Союза. Так называемая "холодная война".

23

Torquemada написал(а):

Закончилась даже, распадом Союза. Так называемая "холодная война".

Она не закончилась, наоборот в разгаре, холодная это начало.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » План Даллеса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно