Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денек.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не спала всю ночь. Ближе к утру сильно накатило то старое ощущение... Уже и позабыла его. По сравнению с ним все кажется таким мелочным и терпимым.
Побывала на речке с девочкой, которая не может без компании. Я не понимаю этого. Не понимаю, как можно не уметь наслаждаться одиночеством и тишиной. Не понимаю, как можно захотеть в лютую холодную ветреную погоду пройти до речки, чтоб посмотреть на мусор, грязь и мутную водичку, и получить от этого удовольствие. Но я просто не смогла отказать. Ну хоть чаек увидела (очень близко) и ракушки, выброшенные на берег (там была мидия).
В автобусе ехали с ее подругой, села подальше в уголок, чтоб не мешать им болтать - они говорили о парнях, причем так громко, что мне было неловко, матерились. Не то чтобы я вся такая примерная и воспитанная, но ради чего эта показуха? Разве они не чувствуют как глупо выглядят? Или чувствуют и им это по душе? Мне приходится замолкать даже когда кто-то мимо проходит, не говоря уже о более долгом присутствии кого-то рядом - тогда я вообще молчу. Боюсь показаться заумной выскочкой. Лучше пусть никто даже и не замечает меня, так проще.
Люблю кататься в автобусах, на машинах, смотреть в окно, и не люблю, когда со мной в это время кто-то говорит. Мысли так плавно текут в голове... Из-за бессонной ночи сегодня укачало в автобусе, и я видела разные узоры на грязном окне - всяких животных из старых мультфильмов.
Может, проблема во мне? В том смысле, что все "друзья", что у меня были, зависимы от чужого мнения, потому что я притягиваю себе подобных? Может так.
Пришла домой и выгляжу как труп - замерзшая и не спавшая. Дома всегда лучше. Но здесь вечно нечего делать. Хотя на улице тоже... Ничего не хочется, а если и хочется, то либо дорого, либо людно.
Я обдумывала еще кой-какую мысль, но она пока не сформировалась.
Вся эта суета невыносима. Я тупею. И у меня нет сил что-то предпринять.

2

Приятная аватарка у тебя. Так и хочется стибрить.

3

Мандрагора написал(а):

Так и хочется стибрить.

А что тебе мешает? Коммунистом боишься назовут? "Грабь награбленное!" (с) строители светлого будущего

4

"А что тебе мешает?"

Да вдруг запрещено  это.

5

Мандрагора написал(а):

Да вдруг запрещено  это

А, ну да... об этом не подумал. Не стоит так делать. На другом форуме можешь эту авку себе поставить.

6

"А, ну да... об этом не подумал. Не стоит так делать. На другом форуме можешь эту авку себе поставить."

Может  ребёнок  добрый окажется, не жадный..  поделится)   Уступит.

7

atatukah написал(а):

Пришла домой и выгляжу как труп - замерзшая и не спавшая. Дома всегда лучше. Но здесь вечно нечего делать. Хотя на улице тоже... Ничего не хочется, а если и хочется, то либо дорого, либо людно.
Я обдумывала еще кой-какую мысль, но она пока не сформировалась.
Вся эта суета невыносима. Я тупею. И у меня нет сил что-то предпринять.

Долго сидеть дома и, внезапно, выйти погулять. Конечно устала, причем как телом, так и душой. К этому ритму нужно привыкнуть, недели две на адаптацию (может больше, зависит от возраста и состояния здоровья, физ. подготовки и т.п.). Мне это очень знакомо.

8

А зря. Еще лет десять пройдет, и этого не наверстать уже - разговоры о мальчиках, прогулки к грязной речке и прочую милую чушь. Люди, они ищут себя, вот и ругаются матом, и о мальчиках и девочках думают... Они выиграют, потому что думают о мире, а мы о себе.

9

Мандрагора написал(а):

"А, ну да... об этом не подумал. Не стоит так делать. На другом форуме можешь эту авку себе поставить."

Может  ребёнок  добрый окажется, не жадный..  поделится)   Уступит.

Можешь взять)

Амэ написал(а):

А зря. Еще лет десять пройдет, и этого не наверстать уже - разговоры о мальчиках, прогулки к грязной речке и прочую милую чушь. Люди, они ищут себя, вот и ругаются матом, и о мальчиках и девочках думают... Они выиграют, потому что думают о мире, а мы о себе.

Все думают о себе, и лишь немного о том, что им может дать мир. И все, что они имеют, воспринимают как достижение - то есть можно выставить другим на показ. Они всерьез ни о чем не задумываются. Это заметно. Может я ошибаюсь.

10

atatukah написал(а):

И все, что они имеют, воспринимают как достижение - то есть можно выставить другим на показ. Они всерьез ни о чем не задумываются. Это заметно. Может я ошибаюсь.

Может и ошибаешься, но лично я вижу то же самое.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно