Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Простите меня.


Простите меня.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Я знаю, что, возможно, мне повезло в жизни больше, я виновата, простите меня.
В общем, вся беда в том, что я - это не я. Например, с детства я не могу общаться с людьми и понимаю, что становлюсь им противна, моя серая безынтересная жизнь вряд ли кого-то привлечёт, но за меня делает и говорит моё Тщеславие. Благодаря ему я вроде как "пытаюсь достичь" чего-то в этом мире, но понимаю, что я серое безыдейное чмо, которое даже с людьми поговорить не может, не говоря уже о таких вещах как погулять, провести время вместе. Переписка - максимум в развитии отношений со мной. У меня нет собственного мнения и искренне моя стеснительность выплёскивается в противоположном направлении - я начинаю сознательно говорить глупости, истерить, смеяться, плакать, ненавидеть жалких людишек, желать их раздавить. Я боюсь себя, потому что это - не я, я - тихая маленькая девочка, которая сидит и тихо молчит в своём уголке, когда всесильное Тщеславие занимает моё тело.
Мне надоело жить без людей, но я понимаю, что так будет лучше для них. Я тупоголовая, не умеющая нормально говорить неряшливая ущербная свинья.
Пожалуйста, простите меня. Мне стыдно за само моё существование, но я не могу его прервать. Моя трусость сильнее меня.
Пожалуйста, простите.

Отредактировано Добрый день (23-04-2015 18:27:31)

2

Трогательно.

3

Добрый день написал(а):

Пожалуйста, простите меня

Ок, раз так просиш)

4

Прощаем :(

5

Мандрагора написал(а):

Трогательно.

Не издевайся надо мной, пожалуйста.

Учиха_Итачи написал(а):

Ок, раз так просиш)

Спасибо вам большое, вы столь добры, спасибо, спасибо вам!

6

Вот это уже точно клон.

7

Знаете такое липкое, мрачное, противно тёплое чувство, которое вроде как приветливо машет с границы мира, потом подбирается к тебе ближе, ты с ним уже здороваешься каждый день, а потом оно заполняет тебя изнутри, откладывает в тебе свои личинки и через некоторое время они выползают через твоё горло, мешая дышать, одновременно сжимая и растягивая его чувством омерзения, заставляя тебя всю жизнь мучиться от него, ненавидеть себя, а иногда и окружающих, завидовать им, их нормальной жизни?
И пошутите про глисты, ведь я так похожа на них.

8

Добрый день
Кристина,  ты ли  это?

9

Мандрагора написал(а):

Добрый день
Кристина,  ты ли  это?

Она бы себе такого не позволила, моя гордыня велика.

10

Мандрагора написал(а):

Добрый день
Кристина,  ты ли  это?

У тебя у первого я должна попросить прощения.

11

У тебя у первого я должна попросить прощения.

Да ну что ты)   Я  сам  виноват.  Я же всё-таки парень.  Что  сказать... я был  молод)  Прости что  мои  планы  слишком  расходились  с реальными возможностями.  Взял на себя  много, а в итоге не оправдал  ничего.   

Значит у тебя по прежнему  всё  плохо..  а  я  вот уезжаю  скоро. Немного  отсрочилось, но  в целом   всё нормально.  Уже купил  билет  на восьмое   число  мая.

12

Мандрагора написал(а):

Да ну что ты)   Я  сам  виноват.  Я же всё-таки парень.  Что  сказать... я был  молод)  Прости что  мои  планы  слишком  расходились  с реальными возможностями.  Взял на себя  много, а в итоге не оправдал  ничего.   

Значит у тебя по прежнему  всё  плохо..  а  я  вот уезжаю  скоро. Немного  отсрочилось, но  в целом   всё нормально.  Уже купил  билет  на восьмое   число  мая.

Прости меня, прости меня, умоляю, прости.
Мне так жаль за то, что так получилось. Забудь это как страшный сон.Мне стыдно. Не распространяйся обо мне, пожалуйста. Мне стыдно за своё существование, как я уже говорила, а за это я себя убить хочу.
Блин, скоро май.

Отредактировано Добрый день (23-04-2015 19:00:11)

13

Добрый день написал(а):

Прости меня, прости меня, умоляю, прости.
Мне так жаль за то, что так получилось. Забудь это как страшный сон.Мне стыдно. Не распространяйся обо мне, пожалуйста. Мне стыдно за своё существование, как я уже говорила, а за это я себя убить хочу.
Блин, скоро май.

Отредактировано Добрый день (Сегодня 22:00:11)

Кто ты? И почему так странно пишешь?

14

.Мне стыдно. Не распространяйся обо мне, пожалуйста. Мне стыдно за своё существование, как я уже говорила, а за это я себя убить хочу.

Так  ты Вика или Кристина?  Я не буду  распространяться.  Вика, да?

15

Dang написал(а):

Кто ты? И почему так странно пишешь?

Я так живу и чувствую

16

Мандрагора написал(а):

Так  ты Вика или Кристина?  Я не буду  распространяться.  Вика, да?

Не та и не другая. Я читала твои посты.

17

Haliostur

Ты  Микилянджело  что ли?

Не та и не другая. Я читала твои посты.

Тогда неясно  за что у меня просить  прощения.

18

Haliostur написал(а):

Если ты парень,  то ты Юнити или Димка.
А если девушка то Вика или Кристина.

Соглашайся, в Тулу нельзя со своим самоваром, таковы
обычаи Мандрагора!

Я Софья, очень приятно.
Виктории и Кристине будет приятно, что их помнят и любят до сих пор.

19

Мандрагора написал(а):

Тогда неясно  за что у меня просить  прощения.

Я ж говорю, что посты читала.
Ты весь в них.

Отредактировано Добрый день (23-04-2015 19:30:30)

20

Мандрагора
Количество баб вокруг тебя начинает смешить) К тридцати можешь превратиться в султана, будешь валяться на диване, а вокруг будут бегать наложницы с опахалами...

21

Кореякин написал(а):

Мандрагора
Количество баб вокруг тебя начинает смешить) К тридцати можешь превратиться в султана, будешь валяться на диване, а вокруг будут бегать наложницы с опахалами...

У вас очень вкусный никнейм.

22

Количество баб вокруг тебя начинает смешить) К тридцати можешь превратиться в султана, будешь валяться на диване, а вокруг будут бегать наложницы с опахалами...

Ну, за  пять  лет  не возбраняется   пережить  две яркие, любовные истории.

23

Пожалуйста, поговорите со мной. Мне очень одиноко и грустно.
Давайте практиковаться друг на друге? Это же очень хорошо. Мы поможем не только себе, а может и оставим вместе след в истории, давайте постараемся?

24

У вас очень вкусный никнейм.

Да, у Кореякина никнейм  смахивает  на  какую-то  выпечку.  Запечённая   замысловатая фигурка.

Давайте практиковаться друг на друге? Это же очень хорошо. Мы поможем не только себе, а может и оставим вместе след в истории, давайте постараемся?

Давайте. Поведай  о себе.   На кого  хочешь учиться? Что-нибудь  интересно?

25

Добрый день написал(а):

У вас очень вкусный никнейм.

Да ладно. У вас слог ничего. Правда если вам и правда 15, это не есть хорошо, наверное.

Мандрагора написал(а):

Ну, за  пять  лет  не возбраняется   пережить  две яркие, любовные истории.

Эт ты про вирт романы что-ли? У меня тоже были, правда при предложении встретиться я тут же сливался.

26

Мандрагора написал(а):

Да, у Кореякина никнейм  смахивает  на  какую-то  выпечку.  Запечённая   замысловатая фигурка.

Давайте. Поведай  о себе.   На кого  хочешь учиться? Что-нибудь  интересно?

А мне напомнило хруст, цвет, аромат и вкус морковки корейской. Всегда её любила, она такая остренькая, мне всегда нравилось острое, но, увы, острых ощущений в моей жизни не хватает.
Хочу на программиста, но думаю, что сдуюсь. Недавно обнаружила у себя талант к истории. Интересуюсь я многим и трачу  себя на многое, т.к. Тщеславие заставляет меня жить лучше других.

27

Кореякин написал(а):

Да ладно. У вас слог ничего. Правда если вам и правда 15, это не есть хорошо, наверное.

Эт ты про вирт романы что-ли? У меня тоже были, правда при предложении встретиться я тут же сливался.

Спасибо большое, но не стоит мне врать. Я понимаю, когда слог ничего и когда слог плох. На речи для недавней научной конференции я хотела чуть ли не жениться.
В этом нет ничего зазорного, я даже в реале отказываю на приглашение погулять с людьми, которых я знаю - живых, тёплых, выглядящих и думающих как я, но, увы, меня не понимающих.
Мне 15 лет - и в этом вся загвоздка. Подростковый возраст, понимаете? Много мнимых фобий, попытка показать себя как личность иногда доходит до крайности и выявляются некоторые "заболевания".

28

На речи для недавней научной конференции я хотела чуть ли не жениться.

Ты участвуешь в научных  конференциях?

29

Мандрагора написал(а):

Ты участвуешь в научных  конференциях?

Да.
Тщеславие, меня сф можно назвать с натягом, но всё-таки я боюсь людей и мне это мешает в жизни. Точнее, я многих презираю, типа птицы не моего полёта, люди второго сорта, тупые, хотя я сама от них недалеко ушла.

30

Тщеславие, меня сф можно назвать с натягом, но всё-таки я боюсь людей и мне это мешает в жизни. Точнее, я многих презираю, типа птицы не моего полёта, люди второго сорта, тупые, хотя я сама от них недалеко ушла.

Блин.. ну ты же  Вика.  Научные  конференции, 20  языков, 15  лет.  Вика  ты.
 
Ладно, хорошо, Софья.  Значит проблема в том что ты  считаешь себя выше других.  Испытываешь брезгливость. Уж поверь, прекрасно  понимаю тебя.  Даже перестав  быть отличником, даже  скатившись  во мне  очень  долго  оставалось  чувство  высокомерия.  Я не знаю  хорошо  это  или плохо, не могу ответить с уверенностью.  Знаю одно, в таком случае  тебе  следует  искать  друзей и соратников  среди  успешных учеников.  Но   найти обязательно  нужно.  Потому что  с годами  будет  всё более  грустно, горько и одиноко. Последствия одиночества  поистине  ужасны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Простите меня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно