Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Простите меня.


Простите меня.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Мандрагора написал(а):

Блин.. ну ты же  Вика.  Научные  конференции, 20  языков, 15  лет.  Вика  ты.
 
Ладно, хорошо, Софья.  Значит проблема в том что ты  считаешь себя выше других.  Испытываешь брезгливость. Уж поверь, прекрасно  понимаю тебя.  Даже перестав  быть отличником, даже  скатившись,  во мне  очень  долго  оставалось  чувство  высокомерия.  Я не знаю,  хорошо  это  или плохо, не могу ответить с уверенностью.  Знаю одно - в таком случае  тебе  следует  искать  друзей и соратников  среди  успешных учеников.  Но   найти обязательно  нужно.  Потому что  с годами  будет  всё более  грустно, горько и одиноко. Последствия одиночества  поистине  ужасны.

Я переплюнула тебя - я ищу успешных учителей.

32

Я переплюнула тебя - я ищу успешных учителей.

И каковы  результаты  поисков?

33

Мандрагора написал(а):

И каковы  результаты  поисков?

Я нашла много старых лысых мужиков, которые занимаются изысканиями в той области, в которой работаю я.
Ещё мне нравится несколько моих школьных учителей, я их знаю ближе, но они очень похожи на меня, только гораздо старше.
В общем, опыт только положительный(особенно в последнее время).

34

которые занимаются изысканиями в той области, в которой работаю я.

Какой области?  Что-то  историческое?

35

Мандрагора написал(а):

Какой области?  Что-то  историческое?

Да. В данный момент меня увлекло это направление, гуманитарное, но я хочу стать прогером.

36

Что-то как-то кроме тебя я никого не заинтересовала.
Я редко тут видела темы новичков, ты тут ко всем так относишься?

37

Что-то как-то кроме тебя я никого не заинтересовала.

Бывает)  Не беспокойся, скоро  явится  Нейтрал, ты его обязательно заинтересуешь.

Я редко тут видела темы новичков, ты тут ко всем так относишься?

Не  ко всем)   Просто я подумал что ты  моя старинная  любовь.

38

Мандрагора написал(а):

Бывает)  Не беспокойся, скоро  явится  Нейтрал, ты его обязательно заинтересуешь.

Не  ко всем)   Просто я подумал что ты  моя старинная  любовь.

Насколько я поняла, она была всего год назад. Что такое год для жизни? Да ничего, по сути.
Ты очень странный. Ты застоялся и застрял на каком-то этапе жизни, без обид, я так думаю, извини, если обидела.

39

Добрый день

Остальные  тоже  стесняются как и ты, им также  трудно даётся  общение с незнакомым человеком даже  на форуме.

40

Мандрагора написал(а):

Добрый день

Остальные  тоже  стесняются как и ты, им также  трудно даётся  общение с незнакомым человеком даже  на форуме.

Я не человек, со мной можно.
Извини, если ты про то, что я про тебя сказала. Меня никто не спрашивал как бы.

41

Ты очень странный. Ты застоялся и застрял на каком-то этапе жизни, без обид, я так думаю, извини, если обидела.

Я знаю.  В  точности  ту же  фразу  мне сказала Вика.  И  откуда ты узнала что она была год  назад?  Всё ещё будешь отрицать что ты Вика?)

42

Мандрагора написал(а):

Я знаю.  В  точности  ту же  фразу  мне сказала Вика.  И  откуда ты узнала что она была год  назад?  Всё ещё будешь отрицать что ты Вика?)

Я говорила, что я читала. Если хочешь верить, что я какая-то там Вика, то пожалуйста. Буду рада доставить тебе хоть такое удовольствие.

43

Я говорила, что я читала. Если хочешь верить, что я какая-то там Вика, то пожалуйста. Буду рада доставить тебе хоть такое удовольствие.

Хорошо, верю.  Извини.  Вообще  ты уже вторая  девушка  пятнадцати  лет.  Буквально на днях  появилась  atatukah,  твоя  ровесница.  Можешь  пообщаться с ней.

44

Мандрагора написал(а):

Хорошо, верю.  Извини.  Вообще  ты уже вторая  девушка  пятнадцати  лет.  Буквально на днях  появилась  atatukah,  твоя  ровесница.  Можешь  пообщаться с ней.

With pleasure.
Пообщаюсь со всеми, кто хочет.

45

Это нейтрал.

46

Антошка написал(а):

Это нейтрал.

Здравствуйте.

47

Добрый день написал(а):

Здравствуйте.

Да, привет.

48

Антошка написал(а):

Да, привет.

Как ты понял, у меня беда с началом общения, но если всё получится, то это круто.
Начни, пожалуйста, за меня. Какие проблемы тебя тревожат?

49

Добрый день написал(а):

Как ты понял, у меня беда с началом общения, но если всё получится, то это круто.
Начни, пожалуйста, за меня. Какие проблемы тебя тревожат?

Я жирный.

50

Антошка написал(а):

Я жирный.

Я съездила на конференцию и похудела на 2 кило при своём весе около 50.
Начни заниматься наукой.

51

Добрый день написал(а):

Я съездила на конференцию и похудела на 2 кило при своём весе около 50.
Начни заниматься наукой.

Мне лень.

52

Антошка написал(а):

Мне лень.

Ты есть вк? Подпишись на разные паблики и тупо обновляй новости. Особых сил не надо, а некоторые вопросы вызовут интерес.
Ну я не знаю, как с этим бороться. Я когда совсем жирная была, 55-56, голодала 2 недели и похудела до 48

53

Добрый день написал(а):

Ты есть вк? Подпишись на разные паблики и тупо обновляй новости. Особых сил не надо, а некоторые вопросы вызовут интерес.
Ну я не знаю, как с этим бороться. Я когда совсем жирная была, 55-56, голодала 2 недели и похудела до 48

Не смеши мои носки, они устали. Нейтрал.

54

Антошка написал(а):

Не смеши мои носки, они устали. Нейтрал.

Я не понимаю.

55

Добрый день написал(а):

Я не понимаю.

В вк образование получаешь?

56

Антошка написал(а):

В вк образование получаешь?

Ага. Почти)

57

Добрый день написал(а):

Ага. Почти)

Твой рост 130?

58

Антошка написал(а):

Твой рост 130?

160

59

Добрый день написал(а):

160

И 56 это жирная? Фотку дай, подрочу что ли.

60

Антошка написал(а):

И 56 это жирная? Фотку дай, подрочу что ли.

Ну для меня жирная. Я никогда столько не весила.
Нет, чпачибо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Простите меня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно